Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » РФПЛ » ЦСКА


ЦСКА

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тема для коней, таких как я !

2

Такой аватар при этом слева.... Конь такой... :D

3

самая лучшая команда в России!!!      :spartak: -И УБЕРИТЕ ТОВАРИЩИ АДМИНЫ ЭТОТ Е*****Й СМАЙЛИК,ИЛИ ХОТЯ БЫ ДОБАВТЕ СМАЙЛИК С НАСТОЯЩИМИ ЧЕМПИОНАМИ!!!

4

Вот тут он прав. добавтьте ЦСКА, Зенит и ТОРПЕДО ( БУДУЩИЙ ЧЕМПИОН 1 ДИВИЗИОНА!!!!!!!!!!!!)

Цска переговоры с каким-то очередным бразильским вундером переговоры ведёт.

5

мда..........пусть останеться смайлик.........простто пока немогу найти похожие смайлики только других команд.......блин на кого цска поппало?

6

На Маккаби . Сорри за флуд.

7

Channel написал(а):

Вот тут он прав. добавтьте ЦСКА, Зенит и ТОРПЕДО ( БУДУЩИЙ ЧЕМПИОН 1 ДИВИЗИОНА!!!!!!!!!!!!)

ты Локо забыл)

8

Я не забыл. А ты если хочешь, то можешь добавить.

9

Олич в Спартаке - нечто более вероятное, чем Роналдо в Торпедо. Тем более что слухи были вполне правдоподобные. А насчёт второго... Олич - один из лучших нападающих Премьер-лиги, и этим всё сказано.

10

Быстров23 написал(а):

Тем более что слухи были вполне правдоподобные

Сказанное тобой - в высшей степени оксюморон.

Быстров23 написал(а):

Олич - один из лучших нападающих Премьер-лиги, и этим всё сказано.

Я про скорость говорю. У него рост и атлетизм. А вот скорость...

11

Знаю, знаю. И про его "беговое" прошлое. Но я скорости не видел. Много матчей с ним смотрел. Но головой он хорошо играет.

12

Channel написал(а):

Сказанное тобой - в высшей степени оксюморон.

Не придирайся к словам. Если хочешь - казалось достоверной информацией, которую подтвердил сам Олич.
Ну а если ты никогда не видел у него скорости... Что ж, видать, ты его с кем-то перепутал. Одно время он действительно был самым быстрым игроком Премьер-лиги.

13

Быстров23 написал(а):

Одно время

Вот оно ключевое слово.
Панову в первом круге 2004 года в скорости  вообще не было равных. А потом  спад...

14

От травм никто не застрахован. Оличу никак не удавалось ровно отыграть сезон, из-за этого он не был основным форвардом. А если б ему безоговорочно доверяли и сезон прошёл бы без травм, он был бы, возможно, лучшим нападающим лиги.

15

Раз не доверяли, значит была тому причина.

16

Да, была. Во-первых, травмы и, следовательно, неоптимальная форма. Во-вторых, другие форварды: в первой половине Жо, Вагнер на протяжении всего чемпионата, который, возможно, не всегда играл сильно, но при Газзаеве он будет выходить всегда, когда здоров. Потом, прибавил Дуду, который вытеснил Карвальо из полузащиты в нападение.

17

Просто даже в тех матчах, в которых он на замену выходил,  он большей частью играл головой... И не бегал особо...

18

Channel написал(а):

Просто даже в тех матчах, в которых он на замену выходил,  он большей частью играл головой... И не бегал особо...

Такое впечатление, что мы с тобой какой-то разный футбол смотрим. Другие нападающие в таком случае не лучше играли.

19

Быстров23 написал(а):

Другие нападающие в таком случае не лучше играли.

Да не... Есть те которые получше.  Но из выходящих на замену лучше него найти и вправду сложно...
В этом сезоне хорошо себя его проявили Погребняк, Павлюченко, Жо, Аршавин , Домингес... Все запомнились.

20

Из перечисленных сильнее Олича только Аршавин (но он футболист другого плана) и Жо. А почему не проявил себя Олич, я уже написал.
P. S. Кто-то, кажется, просил смайл ЦСКА? Пожалуйста http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/sport/shablon_01.gif

21

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/sport/shablon_01.gif -пи.датый смайл!!!респект БЫСТРОВУ....2....3.....!!!

22

Кубок России. 1/8. Первый матч.
ЦСКА (Владикавказ) - Крылья Советов (Самара) - 0:0

23

Серия сухих матчей продолжается...

24

снова..... или как всегда


Вы здесь » Независимый форум! » РФПЛ » ЦСКА