Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Я не устану повторять.Мы(Динамо)будем играть после чемпионата мира на новом стадионе,в ледовом дворце на Ходынском поле(если кто не знает как называется новая ледовая арена Москвы).Этой инфы нет на нашем оффициальном сайте,она внегласная,всё руководство об этом знает!и никакой новой арены мы не строем,мы достраиваем дворец на Ходынке(вернее московское правительство,а ещё точнее бригада таджиков=))Новый дворец строят себе пока что только ХК МВД и всё,остальные,довольные и не довольными своими домашними стадионамибудут играть там,где сейчас играют!Всем всё понятно?Если нет прашиайте-отвечу :D

62

Я не устану повторять.Мы(Динамо)будем играть после чемпионата мира на новом стадионе,в ледовом дворце на Ходынском поле(если кто не знает как называется новая ледовая арена Москвы).Этой инфы нет на нашем оффициальном сайте,она внегласная,всё руководство об этом знает!и никакой новой арены мы не строем,мы достраиваем дворец на Ходынке(вернее московское правительство,а ещё точнее бригада таджиков=))Новый дворец строят себе пока что только ХК МВД и всё,остальные,довольные и не довольными своими домашними стадионамибудут играть там,где сейчас играют!Всем всё понятно?Если нет прашиайте-отвечу :D

63

Imary
А ты откуда знаешь, что руководство об этом знает?

64

Кто - нибудь читал сегодняшний советский спорт? Там вроде Овечкин на обложке?!

65

СтасЁк написал(а):

Кто - нибудь читал сегодняшний советский спорт? Там вроде Овечкин на обложке?!

лолололоолол!!!!!!
+1
:rofl: :rofl:

(сорри за флуд,не сдержалась)

Отредактировано bambu4a (2006-12-28 19:53:07)

66

Не, реально, он вроде 25 гол за сезон забил. (иль чё-то типа того)

67

о новом стадионе и о переезде туда я знаю от руководства,если так интересно,но они могут передумать.Вот.И потом,всё равно Женька Малкин лучший.....=))))

68

СтасЁк написал(а):

Кто - нибудь читал сегодняшний советский спорт? Там вроде Овечкин на обложке?!

Imary написал(а):

И потом,всё равно Женька Малкин лучший

Да вы одна лучше другой.

69

Быстров23 написал(а):

Да вы одна лучше другой.

Оценка была чисто исходя из профессиональных качеств спортсменов

70

СтасЁк написал(а):

Оценка была чисто исходя из профессиональных качеств спортсменов
Да,вот именно!Что за притензии тут такие!!!!

71

Новый дворец строят себе пока что только ХК МВД и всё,остальные,довольные и не довольными своими домашними стадионамибудут играть там,где сейчас играют!Всем всё понятно?Если нет прашиайте-отвечу

ты опять пишишь чушь...В прошлом году новые стадио отгрохали Ак-барс,Нефтехимик.....в этом не давно сдали Северсталь....скоро будит у Авангарда (10 000),говорят матч открытие Рейндженрс во главе с Ягром против Авангарда....
А твоё ддинамо не будет играть на ходынке....так как у них(ддинамо) есть стад отвечающий всем  тркбованиям ,а у Спартака нет..(Сокольники маленький слишком)...и врядле кто построет...отсюда следует , что вероятность того ,что следущий сезон ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ будет играть на ходынке равна примерно 90%

72

Imary:

И потом,всё равно Женька Малкин лучший.....=))))

сегодня он уже не лучший...даже среди новичков его обогнал 19 летний(Малкину уже 20) "словенский!!.." вундеркинд  Анце Копитарhttp://cdn.nhl.com/photos/mugs/8471685.jpg... в матче его Лос-анджеласа с Эдмонтом7-4(смотрел оч понравилось) он набрал 35 очко...(у Жени 34...)
между тем Малкин после памятного матча против Вашингтона,вот уже как 7 матчей мягко говоря "не блестает" всего 4 очка (2+2)..у Копитара 10 очков (5+5) ...
http://imho-news.ru/f/img10/zlobny.jpg

Отредактировано Доктор (2006-12-29 21:43:07)

73

http://imho-news.ru/theme/?z=0&t_id=16&a_id=207       -    вот кому интерессно статья пингвинаненависника (хотя во многом я сним согласен  ;) )

74

СтасЁк написал:

    Кто - нибудь читал сегодняшний советский спорт? Там вроде Овечкин на обложке?!

Да ты чё....не может быть....
есле хотите почитать о нхл....помните главное правило  не читайте сс и сэкс....муть жуткая....Ларин (из СЭкса) - псих...
ТОКА НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ ПОЧЕМУ!!! :nono:

Отредактировано Доктор (2006-12-29 21:50:37)

75

Твоему Спартаку ничего не светит,о нём вообще все молчат!У нас будет новый стадион ,вот увидишь,потом,малая спортивная арена разве не мень стадиона в Сакольниках?По-моему такая же!Что касается новых стадионов,то я говорила о тех,которые сейчас строятся,а не уже построеных,ты когда читать научишься???????Про газеты спортивные могу сказать одно!Читайте Ф+Х!Там самая достоверная инфа!

76

Imary написал(а):

потом,малая спортивная арена разве не мень стадиона в Сакольниках?По-моему такая же!

Она в два раза больше.

Imary написал(а):

Читайте Ф+Х!Там самая достоверная инфа!

:rofl:

Imary написал(а):

Твоему Спартаку ничего не светит,о нём вообще все молчат!

Тупая отмаза. Речь не о нём.
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/sport/dinamo.gif

77

Imary написал:
то я говорила о тех,которые сейчас строятся,а не уже построеных,ты когда читать научишься???????

арена Авангарда сейчас строится...читай мой пост выше....Метталург тоже скоро.... и вообще какая разница строиться сейчас ...сдан месяц назад....

Imary написал:
потом,малая спортивная арена разве не мень стадиона в Сакольниках?По-моему такая же!

Ты либо  на малой не был,либо в Сокольниках...а скорее всего и там и там.... order

Imary написал:
Читайте Ф+Х!Там самая достоверная инфа!

https://irony.mybb.ru/img/smilies/rofl.gif

Imary написал:
Твоему Спартаку ничего не светит,о нём вообще все молчат!

Кто все....я не понял КТО ВСЕ..... diablo

78

Тишин,если ты до сих пор не понял,что я не парень,и всё-таки писать нужно не был а была!!!!!!!!!Ещё больший тебе позор если ты не понял вообще то я такая!Потом,в Сокольниках я действительно не была,я мясо не уважаю и вообще повода не было туда съездить.А в Луже я раз 100 была.И на Больщой ледовой и на малой.
Все нормальные люди...вот кто все!
Ну-ка назови мне газетку в которой нормальные авторы и достоверная инфа?Я посмеюсь хоть...

79

Imary написал(а):

Ещё больший тебе позор

Ааа, я прям вижу, как Петёк сгорает от стыда!
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/sport/dinamo.gif

80

Быстров23 Молодца,видь дальше!!!!!

81

Ну вообщем я давно догадовался(чтобы не было таких недарозумений заполни хоть чуть-чуть профиль) , что ты жпол....но иногда ты пишишь такую бредятину....что хочется тебя назвать мудаком....

Ещё больший тебе позор если ты не понял вообще то я такая!

Вопрос откуда я мог узнать кто ты такая.....????!!!!!Вопрос второй Кто ты такая.....

Все нормальные люди...вот кто все!

Вот хороший ответ..."все нормальные люди"....просто пипец....ааааагггггггггггг....:crazy2:(лучше не пиши,когда не чего ответить или придумай ещё чё нибудь)

Ну-ка назови мне газетку в которой нормальные авторы и достоверная инфа?Я посмеюсь хоть...

на русском "почти" нет....а так газет не назову.....я читаю с северо-американских сайтах о хоккее.............

Отредактировано Доктор (2006-12-30 20:01:47)

82

Маш, извини, но это бред!!! :D ;)

всё понял )))...... :pardon:

83

Доктор Ну слава яйцам!!!!!!!!!!Понял.А по нику догадаться сложно чтоли?

Доктор написал(а):

Вот хороший ответ..."все нормальные люди"....просто пипец....ааааагггггггггггг....(лучше не пиши,когда не чего ответить или придумай ещё чё нибудь)

Я нормально ответила,просто чтобы эта тема не переросла в срач бело-голубых с красно-белыми,я больше не буду комментировать такие выпады как"Великий и Могучий!"Свои мнения,кто круче,давайте оставим при себе,ну или хотя бы на форуме о них писать не будем

Отредактировано Imary (2006-12-30 22:12:51)

84

Imary написал(а):

я больше не буду комментировать такие выпады как"Великий и Могучий!"

Ты правда думаешь, что это выпад в сторону тебя? Эх, да у тебя мания величия...

85

Как Вы относитесь к сегодняшней победе нашей молодежной сборной над Финляндией???

86

Гыы положительно

87

видео голов Финляндии   (5-0)

1-0 Зубов
2-0 Черепанов
3-0 Зубов
4-0 Чурилов
5-0 Черепанов

Отредактировано Доктор (2006-12-31 19:54:02)

88

У меня они что-то не идут(((

89

neo
засунь ссылки в WMA ( или в другой любой плеер,который у тебя есть*)
*на компе..естественно

90

Чурилов -красавец,классно забросил!Да и по-любе наша сборная самая классная!(Не критиковать-єто віражение моего счастья)