Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Зимние виды спорта » Футбол Хоккей


Футбол Хоккей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поделитесь своим мнением,почему за футбол болеет много россиян,хоть мы и нихрена не выигрываем,а на хоккее очень мало народу?

2

а) Потому что в футбол можно играть практически на всей территории России
б) Игра в футбол не требует специальной экипировки (коньки, клюшка итд)
в) Футбол ярче и зрелищней
г) Футбольные правила проще

3

Ну и вообще футбол во всем мире популярнее((( В принципе, по тем же причинам. Да и вообще, футбол как-то раскрученней, что-ли. В конце концов, чипсы Рональдиньо (так ведь пишется???) рекламирует, а не Овечкин, допустим.

4

Но разве хоккей не ближе российской душе?Да,Андрей,а почему футбол зрелещней?Не согласно

5

Imary написал(а):

Но разве хоккей не ближе российской душе?

С какой стати?

Imary написал(а):

Да,Андрей,а почему футбол зрелещней?

Ну проведи социологический опрос: "Какой вид спорта зрелищней - футбол или хоккей?" и всё увидишь сама. Не знаю, почему. Просто потому что зрелищней. Мячик лучше видно, чем шайбу, в конце концов.))))

6

Imary
Да вот нам с тобой кажется,что хоккей зрелищней, а остальным- эт уж их личное дело)))
Да и к тому ж я с Быстров23 не могу не согласиться, что для футбола практически не нужно экипировки. По этому все играют в футбол, наверное. В хоккее все-таки без защиты никак (по крайней мере, если жить хочется))
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Отредактировано СтасЁк (2007-02-10 20:34:50)

7

Блин футбол это мировая игра!!!!даже если сравнить сколько народу смотрит чемпионат мира по футболу и хоккею!!!!!Во время чемпионата мира по футболу,90% разговоров,только о игроках,сыгранных матчах,счете,шансах разных стран и т.п.  а хоккей...ну так...узнаешь по новостям,что оказывается чемпионами мира стали кто то там...и еще во сколько раз больше народу смотрело,финал по футболу,чем по хоккею!?!?!?!?!это нельзя сравнивать!!!

8

Pilot
Почему же это нельзя сравнивать?Две командные игры,обе зрелещные,о них пишут.И футболистами и хоккеистами мечтают стать многие.Так что возвращу к теме...Почему же Вы считаете футбол зрелещнее,как и многие другие...И почему происходит так,как описал Паша?

9

Блин читай предыдущие сообщения... Потому что футбол гораздо доступнее. чем хоккей, в него можно играть везде, а в хоккей - только в некоторых регионах Земли. Ты себе представляешь, чтобы люди где-нибудь в Италии или Испании интересовались хоккеем? А футбол - другое дело...

10

Ты не поверишь,но в Китае играют в хоккей.И там тож климат не сильно подходяий,однако ...

11

Блин как все писали, чтобы играть в футбол ничего ненужно! четрые булыжника и мячик, вот уже можно играть, след все могут позволить себе играть в футбол!!! а в хоккей, чтобы понормальному играть нужна залитая коробка, нужна форма, нужны коньки, термобельё  и.т.д.( и стоить это всё будет неменее 20тыс.рублей) а для того чтобы по НОРМАЛЬНОМУ играть в футбол нужны крепкие кросовки и нормальная коробка.
2)Некоторые люди(отморозки-болельщики, это такой тип болельщиков" хотят на футбол исключительно ради атмосферы, после матча нажраться,на стадионе в снежки поиграть и.т.д. а на хоккее что то похожее есть но совсем другого масштаба.
А вообще как игра хоккей на мой взгляд даже интересней футбола. Если в него понормальному играть в форме, и когда все в форме то эт очень круто, за 30 минут игры без перерыва ты никакойю Толи от того что в хоккей я играю раз 10-20 за год, мне он кажеться намного интереснее. Как нидь фотки скину.

И ешё, кто то писал что из-за того что футбол зрелищней, незнаю как хоккей, но точто БАСКЕТБОЛ зрелищней футбола(именно когда в зале сидиш и смотриш а не потелевизору) это на МОЙ взгляд 100%! Я два года подряд ходил на все матчи Евролиги, и на финал четрырёх тоже, когда в Москве был. На баскетбол ходит совсем другая публика, более порядочная, люди которые ценят ЗРЕЛИЩНОСТЬ игры.

12

herblei написал(а):

И ешё, кто то писал что из-за того что футбол зрелищней, незнаю как хоккей, но точто БАСКЕТБОЛ зрелищней футбола(именно когда в зале сидиш и смотриш а не потелевизору) это на МОЙ взгляд 100%!

Тебе плохо?

13

Андрей,ну уважай мнение других.Любишь футбол-твоё дело.Я лично тоже не считаю его зрелещным.Кому что-а лысому расчёска

14

Просто я не ожидал такого именно от Виталика! :O

15

Нет реально, на басктеболе нет такой атмосферы как на футболе( на футбол "веселее ходить) всё таки когда 30 тыс. вместе переживают за одну команду, эт нисчем несравнить, но с точки зрения игры баскетбол зрелищней, может быть из за того что ближе сидиш и.т.д...ну вот так.

16

Кхе... Это от стадиона зависит... На Стрельцова игрок услышит каждое твоё матное слово... Ширко вот в Ярославле услышал...

17

Блин я незнаю, когда ты достаточно близко сидиш действительно очень здорово смотреть баскетбол, какая у них поастика, когда там Холден чуть ли человека неперепрыгивает))

18

Блин народ баскетбол,футбол,хоккей-Форевер.
Каждому своё ближе.Если ты не играешь в баскетбол,то можешь играть в хоккей или баскетбол.И наоборот.
Кстати есть хоккей с мячом и там можно обойтись клюшкой и четырьмя булыжниками.
Вот так вот.В общем мораль такова:"любите спорт, господа"

19

Artos написал(а):

Каждому своё ближе.Если ты не играешь в баскетбол,то можешь играть в хоккей или баскетбол

Уточни, плиз
Artos
Логично все говоришь. Действительно каждому свое.  Потому сейчас просто бессмысленно выяснять что лучше хоккей, футбол или баскетбол. Везде свои плюсы.

20

Вот именно везде свои плюсы, а если есть желание, то пиграть можно во что угодно.
Во всём главное стремление и желание.

21

Ой,извиняюсь поиграть.

22

Artos ну так всё правильно кроме ондной фразы:"Если ты не играешь в баскетбол,то можешь играть в хоккей или баскетбол.И наоборот."=  Обычно если человек хорошо играет в футбол, то играя в басктебол он полным дубом быть неможет, и наоборот :)


Вы здесь » Независимый форум! » Зимние виды спорта » Футбол Хоккей