Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » не стандартные отношения


не стандартные отношения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

расскажите как обычно у вас начинаются отношения,как кончаются... вспомните и напишите какие-нибудь неорденарные и интересные случаи из вашей личной жизни(если это конечно не секрет и вы не стесняетесь)вообщем все что вы связываете со словом ОТНОШЕНИЯ!!!

2

Pilot
во-первых слитно пишется! Во-втроых бркд какой-то! Нестандартные отношения-это когда геи или лесби....а тут название не вяжется!

3

вот у меня например было примерно следующее:той зимой я начал ходить на каток,познокомился со множеством людей и мы начали очень клево общаться,когда прошла весна я общался уже только с 2 девчонками(с катка).прошло довольно много времени и событий которые не имеют ни какой важности,и я начал встречаться с одной из них...я жутко перся от наших отношений,плюс она знала моих друзей,и мы общались большой дружной кампанией...вообщем все было супер,пока я не узнал что мой друг влюблен в мою девушку,но это еще не самое плохое,меня начали задалбывать наши отношения,т.к. она хотела что бы я от нее не одходил не на минуту ,ну и т.п. чувства стали охладевать,нет мы даже не ссорились просто не было уже той радости как в начале... а потом через пару недель мне друг сказал что они переспали... я с начала не поверил,потом поговорил с ней,и все что услышал:мне было плохо и ты перестал обращать на меня внимание... вот такая вот история :thank_you:

нет геи и лесбиянки это сексуальные меньшинства,а стандартные отношения это замутили,сходили в кино,расстались...(ну типо того) :D

4

/

Pilot написал(а):

а потом через пару недель мне друг сказал что они переспали... я с начала не поверил,потом поговорил с ней,и все что услышал:мне было плохо и ты перестал обращать на меня внимание... вот такая вот история

ППЦ они сцуки! Нееповенько так киданули!

5

Беггинс, расскажи про наши похождения этим летом, мне лень. Там по-моему все было нестандартно=))

6

ну если вкратце то Артур трахнул свою вожатую в лагере... =) Молодчег Артур

7

Беггинс, ну а пить в подъезде со своей девушкой Охоту крепкую... мм....тоже слегка нестандартно

Отредактировано bambu4a (2006-12-15 22:37:20)

8

ППЦ здесь истории.... ну блин даж незнаю как но мне не знаю почему но влом распинаться перед девушкой и говорить что всё кончено, я так делал до сегодняшнего дня только 2 раза, 1 раз, она подумала что я просто переспал с другой и типо она простит и всё у нас будет хорошо и т.д., но она ошибалась... а второй случай совсем тяжёлый, она так и не поняла что всё уже кончено..... незнаю, я с её братом не подедски дружу, он говорит, что типо она считает что это мои понты и т.д., а тип в душе я её люблю... ещё та девочка в общем, до сих пор иногда звонит.... а так я просто отхожу в сторону и даю понять, что всё кончено, обычно понимают.... кстати вспомнил один случай, из-за этических соображений не буду рассказывать, но я над этим поступком своей уже тогда бывшей девушки ржал... сильно ржал))) многие поймут о чём я ))))

9

bambu4a написал(а):

Беггинс, ну а пить в подъезде со своей девушкой Охоту крепкую... мм....тоже слегка нестандартно

Охоту пил тока я, она не пила... но это пох... так вот между прочим ты как раз ощибаешься вот это как раз  тупо БАНАЛЬНО... ты думаешь это нестандартно?.... а как ты с колышком почти каждый день паленкой нажиралась это тоже что ли нестандартно?

10

хммм, не знаю что рассказать про себя...
замутила с коляном по пьяни... а в итоге 6 месяцев отношений :)

11

BeGGinS написал(а):

а как ты с колышком почти каждый день паленкой нажиралась это тоже что ли нестандартно?

"каждый день"???? не пи*ди, не было такого!!!!

12

вот обычно девушки плачут из за того что их бросают,но у меня было все наоборот. я от такого человека этого не ожидала,ему ваще не свойственно выражать свои чувства и быть таким романтично-сентиментальным...короче когда я ему мягко  намекнула что нам пора расстаться он сначала нахмурился, а потом он плакал у меня на плече около часа, я была в ауте полном,просто полном... я оч рада что его бросила...но до этого  была ваще хакерская история...он устоновил у меня на компе какаю то программу(он на програмиста учится),что он мможет видеть мой экран на экране своего компа.так вот...он попросил ленку написать:все у нас с ним будет путем. ну я ответила что хехе, я собираюсь его бросить через 2 недели. он эт дело увидел устроил мне скандал..весело было очень,разборки были не хилые. я встречалась в это время уже с другим парнем,но не бросала его еще месяц,меня я его слезы умилили.....и еще хехе, он считает меня своим другом и пишет мне постоянно про его жизнь и тп, ну а мне обсолютно по**й... я дос сих пор вспоминаю его дурость и поднимаю се таким образом настроение.еще одиин парень отличился и меня поразил но эт совершенно другая история

13

Кошмарская

я не я , жопа не моя... Ты ещё наверное гордишься этим... так нельзя поступать с людьми. блин, смысл вообще встречаться с человеком, чтоб он плакал и надеялся??? Люди- это не тряпки...
могла бы сразу его бросить, если он тебе так не нравился! ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТЕЛА БЫ,ЧТОБ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ! тебе это просто таким ещё бумерангом вернётся.

Отредактировано Lizooon (2006-12-16 21:30:13)

14

Lizooon СМОТРИ ЛИЧКУ!!! вверху *сообщения* сорри за флуд просто тема напомнила)))

15

Кошмарская а я наоборот согласен с женей. Блин, живёш один раз! если что-то надоедает, нужно не тянуть это всё, а сразу что-то менять, бросать и.т.д. только недавно это понял.

16

herblei написал(а):

Кошмарская а я наоборот согласен с женей.

я чё сказала, что не согласна с ней=)

herblei написал(а):

если что-то надоедает, нужно не тянуть это всё, а сразу что-то менять, бросать и.т.д.

об этом и идёт речь, а она тянула время. и вот скажи Виталик, неужели ты её уважаешь, ну или хотя бы принимаешь её позицию насчё этого:

Кошмарская написал(а):

он эт дело увидел устроил мне скандал..весело было очень,разборки были не хилые. я встречалась в это время уже с другим парнем,но не бросала его еще месяц,меня я его слезы умилили.....

не надо смешивать людей с дерьмом!!!

17

я не смешивала его с дерьмом  и ваще не собиралась его обижать просто он считал чтоли собственностью меня, он говорил что любит меня а потом говорит что я типа не это имел ввиду, ты лиз его не наешь,если б ты с ним познакрмилась(не дай те бог) ты б меня понела.он ваще странный такой парен. сначала он мне нравился,но потом после одного случая, кто знает со мной согласиться, я оч расстроилась,но решила дать ему еще шанс он ся не оправдал...

18

В итоге мучала и себя, и того парня...

19

мля жень эта тема нестандартные отношения,а не похвастайся своими галимыми унижающими людей достижениями,жень на этом форуме есть человек который может про тебя написать столько же говна ка ты пишешь про этих людей,обычно взрослые разумные люди оставляют все эти случаи при себе...абсалютно согласна с лизей что все в этой жизни возвращяется,и когда нибудь ты будешь плакать  на плече у парня который встречался с тобой месяц только из-за жалости.......

20

santa господи.... чуть кондратик не хватил.... я когда половину 1 строки прочитал подумал, что ты про меня пишешь.... :swoon: , кстати я с тобой абсолютно согласен  :bye:
:bye:

21

Кошмарская написал(а):

короче когда я ему мягко  намекнула что нам пора расстаться он сначала нахмурился, а потом он плакал у меня на плече около часа,

ну это не все такие..тоже ситуация была..вообщем на даче была компания парней...ну они приходили к нам гуляли вместе..потом я сказала одному что мне на него пофиг..причем он там наврал чтото...а он думаол мы встречаемся..так на дне рожденье..когда я справляла..он пошел в лес и там заблудился..мы его 4 часа искали...

и вот уже 3,5  года он мне предлагает встречаться.....и всем моим парням(с которыми я на протяжении этого времяни встречалась) хочет набить морды... :/

22

тУмАнЫч написал(а):

он думаол мы встречаемся..так на дне рожденье..когда я справляла..он пошел в лес и там заблудился..мы его 4 часа искали...

извини пожайлуста.... но я как бы... не понимаю логической связи

23

Да, связь если токо в том что он думал что они в лесу встречаются))) но заблудился

тУмАнЫч написал(а):

и всем моим парням(с которыми я на протяжении этого времяни встречалась) хочет набить морды...

Ну и дебил, а если ты встречаешься с парнем которому 17 лет то что? тоже пойдёт морду бить? правда я думаю на него и 14 лет хватит...

24

мда......я таких "нестандартных отношений" над сказать давно невидел)) :)

25

у меня в районе есть 2 брата, 1 на год старше второго, и была какая-то девушка, встречалась с младшим, но потом сказала что любит старшего и ушла к нему, он видимо тож её любил, и они до сих пор встречаются (гдет год с чем-то) младший, это ему так и не простил.... девушки-самое сильное оружие, они могут рассорить лучших друзей и даже братьев.. вот такие вы...

26

да ну вот по моему из за чего точно не надо ссориться двум друзьям,так это из за девушки(на собственном опыте проверил...

27

bambu4a написал(а):

Беггинс, ну а пить в подъезде со своей девушкой Охоту крепкую... мм....тоже слегка нестандартно

там еще Илюша был и их веселый друг ГАЗ

28

Нестандартные отношения-нимфоманка и импотент...вот это нестандартно, а все остальное так себе=)

29

ну ты загнул...это уже отношениями,то с друдом назвать можно!!


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » не стандартные отношения