Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Европейские турниры » Кубок УЕФА


Кубок УЕФА

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

2-й по значимости европейский клубный турнир. Обсуждаем.

2

Кубок УЕФА. 1/16 финала.

1. «Зульте-Варегем» – «Ньюкасл»;
2. «Брага» - «Парма»;
3. «Ланс» – «Панатинаикос»;
4. «Байер» – «Блэкберн»;
5. «Хапоэль» (Тель-Авив) - «Рейнджерс»;
6. «Ливорно» – «Эспаньол»;
7. «Фейенорд» – «Тоттенхэм»;
8. «Фенербахче» – АЗ-67;
9. «Вердер» – «Аякс»;
10. «Спартак» (Москва) - «Сельта»;
11. ЦСКА (Москва) – «Маккаби» (Хайфа);
12. АЕК - ПСЖ;
13. «Бенфика» – «Динамо» (Бухарест);
14. «Стяуа» – «Севилья»,
15. «Шахтер» – «Нанси»;
16. «Бордо» – «Осасуна».

Особенно интересны, думаю, будут Фейеноорд - Тотенхем, Стяуа - Севилья и, ессно, Вердер - Аякс.

3

Варегем жалко. А ведь открытие года. Ньюкасл их вынесет...

4

А ты видел Ньюкасл в этом году? Посмотри, на каком они месте в Англии. Я думаю, шансы 65-35 в пользу "сорок".

5

В любом случае, команда к весне форму наберёт. Подбор игроков хороший. ПРосто не сыгрались ещё.

6

Они уже лет пять "к весне набирают форму" и "сыгрываются".

7

какаято вообщем нужно 1/16 слабенькая.....нет мега противостояний...

8

А таков вообще уровень нынешнего УЕФА. Грандов нет.

9

herblei написал(а):

какаято вообщем нужно 1/16 слабенькая.....нет мега противостояний...

УЕФА уже давно превратился в мусорную корзину - 6 команды чемпионатов, отбросы  ЛЧ и т.д. А раньше такой кубок был...

10

ну про мусорную корзину я бы так не сказал:по моему это вполне естественно,титаны футбола,играют в лиге чемпионов,другие команды по каким либо причинам не попадают или вылетают в 1/8 финала...дальше на мой взгляд остаются сильнейшие...ну а все остальные играют в УЕФА

11

Паш, вдумайся в словосочетание. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. В ней играть по идеее должны ЧЕМПИОНЫ. А тут ещё 3, 4 места ,да причём те команды, которые заняли в группе 3 место СЛИВАЮТСЯ в Кубок УЕФА. Кубок Уефа это ещё более значительная помойка, т.к в него попадают 5, 6 места чемпов и ещё победетили ИНТЕРТОТО. И это ли не помойка?

12

Channel написал(а):

И это ли не помойка?

Для кого помойка? Для тебя? Для Торпедо? Откуда столько высокомерия?..

13

Быстров23 написал:

Для кого помойка? Для тебя? Для Торпедо? Откуда столько высокомерия?..

вот вот,уефа хотя бы смотреть можно,хоть как ты и говоришь это помойка,и когда ЦСКА стал чемпионом,вся страна ликовала,и никто не говорил что это помойка!

14

Просто я не раз читал об истории этого турнира и по сравнению с тем, что он представлял из себя 20-30 лет назад, и сейчас - это 2 несопоставимые вещи.

15

Однако эт не повод называть его помойкой. Помойка - это кубок содружества, вот тут уж спорить бессмысленно.

16

Я вообще его за кубок не считаю. Он как был всю жизнь такой ,таким и остался.Мне неинтересно следить за игрой Нефтчи, Шерифа и т.д.

17

Нее, было время, когда там такие рубки были... До сих пор помню 99 что ли год: великий Спартак 90х против киевского Динамо великого Лобановского. Вот это была игра... :)

18

когда ЦСКА стал чемпионом,вся страна ликовала

информация не соответствует действительности.... )))

19

Да нет. Соответсвует. Даже Мутко с Путиным радовались. Особенно первый.

20

Неет, не соответствует... Ещё как не соответствует... И на себе это почувствовали кони, смотревшие матч в одном из спортбаров Тушино. shablon

21

цска - макаби - 0:0
гыгыгы

22

Тупой матч какойто был))

23

Спартак Москва - Сельта - 1:1
Игра - говно, счёт по игре. Порадовала разве что массовая перестрелка снежками на трибуне (что, интересно, о нашем чемпионате теперь будут думать несчастные испанцы, коих, по моим подсчётам, приехало человек 50). А поганые синие ублюдки после матча решили закрыть главный вестибюль Спортивной и отправили всех на дальний... ужоснах... Вот так.

24

Весенний футбол. от мачта ЦСКА просто блевало ,на Спартак с Сельтой без удовольствия, но посмотрел...

25

маккаби-цска-1:0 п*здец...просто нет слов...знаешь андрюх я соглашусь впервые с тем что ты обычно о карвалио говоришь...

26

Всё закономерно. Это начальная стадия весеннего футбола. На состояние 45-ой минуты Спартак повторяет подвиг ЦСКА.

27

<Пиздетс>
Других слов просто нет...

Отредактировано Быстров23 (2007-02-23 20:37:24)

28

Андрей , я не понимаю такой реакции, ибо ты должен осознавать что кондиции у европёйских клубов и у нас - разные... у них щас чемпы в разгаре а мы ляса точим.

29

*** сравни игру Спартака и ЦСКА на КПК и щас, этио разные команды нах! Куда делись скорость, фантазия итд итп?

30

Хм.... даже не знаю... Просто за КПК при выигрыше бабла давали - неплохой стимул, а смысл к примеру вам убиваться с Сельтой, если вы на Вердер выходили? За проход в следующую стадию КУЕФА не так много дают...

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Европейские турниры » Кубок УЕФА