Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Европейские турниры » Лига Чемпионов


Лига Чемпионов

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Манчестер : Милан кто-нибудь смотрел? Потрясающий матч один из лучших за весь розыгрыш нынешний...просто вынес второй гол КаКа...это был шедевр, он прокинул мяч головой и два защитники просто в узел сплелись! Манчестер выйграл кстати 3:2

я смотрел, второй гол действительно шедевр, правда я под конец уснул)) да сегодня я думаю тоже матч будет......такой конкретный)

32

Великолепный матч. Убежден, этот сезон со временем назовут одним из лучших сезонов МЮ. А сегодня  не думаю что будет так же интересно.

33

Блин!  МЮ молодцы! Дида странный какой-то=)
Сегодня болеем за Ливерпуль!!!

*Финал. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль.*
Эх... надеюсь так и будет!=)

34

Дида конечно  ИМХО в последнем голе виноват. Но и Неста не успел.
Это не только один из лучших матчей у МЮ, но у Милана тоже.

35

хнык...Челзи выйграл 1:0, гол забил Карвальё...ждём ответной встречи в Ливерпуле! У меня ещё как на зло не работал "спорт" из-за того, что кабельное в доме подключали, так сён с утра заработал..издевательсвто прям!

36

гол забил Д.Коул.
У чесли как всегда прямолинейная пресная игра с акцентом на оборону. Но надеюсь, что после ответного матча тысячи глорихантеров ещё обольются горькими слёзками.

37

Быстров23
дада..Коул..неверная информация была на сайте каком-то..сегодня посмотрел матч, очень неплохие комбинации иногда проходили, и довольно быстро стали переходить из защиты в атаку, правда только во втором тайме...Больше всего понравился удар Джерарда и Лэмпарда во второй половине!

38

Дрогба хорошо отыграл...

39

чесли sucks!!!!!!!!

40

Ну команды были равны, хотя Ливер больше старался. Пенали - лотЫрея...

41

да мне пох, ненавижу таксистов *баных.

42

Ливерпуль молодчеги! Аггер ваще хорошо вдарил.

Сегодня болеем за Манчестер!!

Отредактировано SaFeR (2007-05-02 21:57:55)

43

Сегодня болеем за красивый футбол, как в первом матче...

44

Channel
Пофиг на красивый футбол, болеем за Манчестер!!! diablo

После 1-го тайма Милан ведёт 2-0...=(((

45

Ох как обидно за Манчестер...=((( 3-0 проиграть...О_о ппц! Сегодня они не смогли показать ту игру, которые многие хотели бы видеть=(( Жалко... Английский финал не состоялся...=(

В финале будем всеми частями тела за Ливерпуль!!! diablo

46

Да какая разница! (это не к Дане!!!) К нашей стране оба клуба вообще никаким боком не относятся. Поэтому за красивый футбол! russian

47

Мляя..как я хочу туда попасть! На этот финал! ППЦ как хочу! Но это уже в тему ваши мечты! Ну или хотя бы на Энтфилде побывать просто! Кстати, где финал пройдёт?

48

Мляя..как я хочу туда попасть! На этот финал! ППЦ как хочу! Но это уже в тему ваши мечты! Ну или хотя бы на Энтфилде побывать просто! Кстати, где финал пройдёт?

ну ничё, за то следующий финал  Лиги Чемпионов в Москве  hunter ))

49

Able написал(а):

Кстати, где финал пройдёт?

В Афинах, по-моему.

50

Если быть точным 23 мая.

Мляя..как я хочу туда попасть

По телеку очень неплохо футбол смотриться. Если ты не фанат, зачем ходить на матч и платить много бабла за билет.

Я же позволю себе небольшой прогноз результатов матча Ливерпуль - Милан.
Так как Милан нынче в ударе (особенно сильна защита), Ливер будет играть в основном в обороне и контратаках. Милан сразу же перейдет в позиционное нападение и к загону противника в штрафную.
Предполагаемый мною счет:
1:1 - ничья
0:1 - Милан победит
0:2 - Милан победит с разгромным счетом
1:0 - выиграет Ливер, если будем играть оччень хорошо
Счет 0:3 маловероятен, т.к. Ливер вряд ли будет играть настолько плохо, зная важность матча и силу Милана.
Господа, делаем ставки!
З.Ы. Это лично мое мнение. Критика приветствуется

Отредактировано GURU (2007-05-05 18:20:18)

51

GURU
Славич, по-моему насчёт того что Милан сейчас в ударе ты ошибаешься... Хотя возможно я ошибаюсь, но в лиге милан играет очень тупо... И борется за выход в ЛЧ.

Вот Ливерпуль в хорошей форме... Вроде О_о

52

Эээ... Вообще-то через две с половиной недели уже финальный матч, так как может Милан, играя "тупо", только бороться за выход в Лигу чемпионов?

Предстоящий решающий матч Лиги чемпионов явится повторением финала двухлетней давности. Тогда в сверхдраматичной встрече победу неожиданно праздновал "Ливерпуль", хотя после первого тайма "Милан" вел 3:0. Теперь "Милан", который многим футбольным экспертам представляется фаворитом финала-2007, с нетерпением ждет возможности взять реванш за то весьма обидное поражение

Убедил я тебя?

53

ВАУ! От кого-кого а от Славича я такого разумного и взвешенного прогноза не ожидал.
1.Ливер в хорошей форме, но не более.
2. Милан в Лиге играет не тупо, а отлично. Холодно и расчётливо.Похитро короче.

2 Саф.
В чемпе у Милана туго из за восьми очков ,которые у них на старте отняли.

54

Болеем за Ливерпуль!!

З.Ы. Ну и растянули они начало... церемония какая-то=))) как на ЧМ... О_о

55

Эх...единственное, что радует, так это то, что Ливерпуль выглядел лучше! Если не весь матч, то большую его часть! Но вот это дурочка в конце первого тайма всё решила! Поздравим Милан! Но самое обидное то, что лучшего игрока дали Инзаги, хотя почти всем ясно, что Джеррард на данный момент лучший полузащитник Европы!

56

УУуХ! С прогнозом я конкретно лоханулся! Милан кажись в основном в обороне (возможно нейтралитете) играл, а Ливерпуль был изначально нацелен на атаку.

Общий обзор:
Когда матч начался, игроки Ливерпуля сразу стали вести себя очень активно, организовывая атаки и перехватывая пасы. Но миланцы успешно оборонялись, и зачастую мяч просто подавался вникуда игроками Ливерпуля из-за жесткой игры защитников на флангах. Итальянцы после безадресных навесов Ливерпуля тут же организовывали опасные контратаки, главными клиньями которых были Кака и Инзаги. Англичане в плане обороны не отставали по стойкости от Милана и успешно блокировали некоторые прорывы. Опасных моментов было достаточно много, но в этом ключе Милан отставал (хотя ударов в створ у итальянцев было больше). Гол в конце первого тайма буквально ошарашил болельщиков и старающийся Ливерпуль. В середине следующего тайма тренеры стали заменять игроков: Милан укреплял оборону, а Ливерпуль усиливал атаку, что не прошло бесследно - после второго гола итальянцев игроки Ливерпуля заработали угловой и реализовали его, забив мяч в ворота со стандарта.
Немного о заменах:
В целом, со стороны тренеров все было сделано грамотно, но англичанам следовало по раньше выпустить Крауча, и хорошо бы, если бы появились Белами и Гонсалес. Я думаю, нахальность первого и фланговые прорывы второго очень пригодились бы Ливерпулю. О Милане ничего сказать не могу.
Отличившиеся люди:
Безсомненно, что самые яркие игроки матча - это Инзаги (Милан) и Рисэ (Ливерпуль). Инзаги забил оба гола и все время играл технично, а Рисэ перехватил много пасов миланцев и вместе с Джерардом тащил вперед команду. Также со стороны англичан отличились Хави Алонсо (порой держал всю середину), Маскерано (обыгрывал Кака) и, как всегда, Джеррард (тащил за собой всю команду).
Частичка ЭМО просится наружу...
Очень жалко Ливерпуль - они очень старались на протяжении всего матча, но два молниеносных неожиданных гола принесли победу Милану... 

Пара цитат взаключение:
"Алонсо играет головой... Да, такое бывает не только в компьютерных играх!"
"На каждого Кака найдется свой Каррагер!"
(С) коментатор

57

GURU написал(а):

Алонсо играет головой... Да, такое бывает не только в компьютерных играх

Не алонсо, а Гаттузо он сказал!
Вообще разбор выглядит внушающе, но в некоторых моментах бездарно!

GURU написал(а):

Но миланцы успешно оборонялись, и зачастую мяч просто подавался вникуда игроками Ливерпуля из-за жесткой игры защитников на флангах

Вот как раз на флангах Ливерпуль драл Милан по полной! Быстрей, техничней, моложе....в центре поля было тяжелее..Мальдини млин!

GURU написал(а):

Безсомненно, что самые яркие игроки матча - это Инзаги (Милан) и Рисэ (Ливерпуль).

Насчёт Риссе не спорю...но ИНзаги! Не смеши мои носки! Он самый полезный игрок финала, но уж точно не самый яркий! Первый гол-дурочка! Второй полностью заслуга КаКа...
А вообще молодец!

58

Второй полностью заслуга КаКа

Но забил-то Инзаги!

Не алонсо, а Гаттузо он сказал!

Вот это не помню... Но вроде это про Хави было сказано.

Вот как раз на флангах Ливерпуль драл Милан по полной

Но навесы "в штрафную" все равно часто в молоко были.

Отредактировано GURU (2007-05-24 19:33:52)

59

Итальянцы - как всегда, ещё одно подтверждение непревзойдённого тактического мастерства. Никто больше в мире ТАК не умеет... Можно по-разному относиться к их футболу и к Индзаги как к его олицетворению, но есть один неоспоримый факт - результат. А что потом будут говорить (про руку в эпизоде с первым голом, про вообще скучную игру) - им абсолютно пох. Милан вообще опытней и мастеровитей в защите, что сыграло важную роль. А главное - в игре Милана прочитывалось, что они знают, что им нужно и как этого достичь. В игре Ливерпуля нет такой уверенности и мысли, Бенитес умеет подготовить команду на один матч, но на дистанции она довольно безликая... Короче, всё в этой игре случилось так, как и должно было случиться.

60

Писал огромный отчёт, но потом его закрыл. Вот мля.
Хорошая игра. Как сказано, тактически Анчелотти Бенитеса превзошёл...


Вы здесь » Независимый форум! » Европейские турниры » Лига Чемпионов