Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » какие парни/девушки вам нравятся?


какие парни/девушки вам нравятся?

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

ну это естественно,некоторые парни думают,что своей настойчевастью они все равно добьются девушку...

122

это иногда бесит, но некоторым нравится!

123

Pilot написал(а):

ну это естественно,некоторые парни думают,что своей настойчевастью они все равно добьются девушку...

тупо, когда парню несколько раз повторили, что ничего не будет, а он как будто не слышит...это уже игоизм :)

124

Bebe написал(а):

тупо, когда парню несколько раз повторили, что ничего не будет, а он как будто не слышит...это уже игоизм

Это не эгоизм,это банальный тупизм.Я таких просто убить готова,наверное от собственного бессилия что либо изменить.Ну как можно послать парня раз 30 нах,а он всё равно будет тебе писать и говоритть,я тебя люблю,трамвай куплю,мы всё равно будем вместе...эх....ну почему убийство запрещено и маральным и уголовным кодексом,по-моему в таких случаях всё убийство простительно.

125

Imary вот только давай не будем про тупизм писать,вы иногда еще глупее поступаете,так что не надо обобщать,и откуда ты знаешь что у этого парня в душе твориться?

126

Я встану где-то посередине между Пашей и Машей. С Машей соглашусь, потому что очень знакомая ситуация. С Пашей тоже, потому что мне трудно каждый раз говорить "нет" и причинять боль.

127

Боль ты причинишь если скажешь "да".

128

Petja_Siskin написал(а):

Боль ты причинишь если скажешь "да".

Просто стопроцентное попадание...лучше сказать было нельзя.Больно будет и тому,у кого непонятно что в душе творится и тебе.Не знаю даже кому больше.Лучше настойчиво отказывать,если это всё же судьба-вы поженитесь,народите кучу детишек и будете жить счастливо...
Если же нет,то нет.

129

Не знаю,не знаю... Я "да" тому, кого не люблю, не говорю. И я знаю,что причиняю боль,говоря "нет".

130

Может быть,но потом этому человеку будет легче,он оценит твою честность(возможно)Потому что неопределённость пугает(лично меня)

131

а лучше чтобы вы вообще по этому поводу не зепывались...

И еще Лизок если всю жизнь будешь ждать своего Принца на Белом Коне, которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, ты останешься старой девой

132

да ты че ей в старыу девы?!?!?!?!?не не пойдет,а над проблемой белого принца,мы уже работаем :D

133

Pilot написал(а):

да ты че ей в старыу девы?!?!?!?!?не не пойдет,а над проблемой белого принца,мы уже работаем

Я чё-то прикола не поняла!!! так-так-так, кто это работает? Меня, если честно, сегодняшнее положение вещей почти устраивает!

134

если устраивает,то все отлично...поверить не могу у нашей Лизы начались отношения с парнями!

135

все равно главное это что бы вы друг с другом вели себя естественно(ну или как еще это сказать?)

136

А зачем с любимым играть какую-то роль?Можно меняться в лучшую сторону для любимого.Не быть эгоистичным,не кидать свои носки где попало...и тд

137

не фига мы не кидаем носки куда попало!!!просто иногда бывает,когда ты начинаешь отношения,ведешь себя немного по другому,в итоге тебе из за этого становиться не комфортно!

138

Ну хорошо.невсе.Но я ж привела пример,просто.У меня есть знакомый,который раскидывает везде свои носки,а его собака их жрёт.Ещё есть знакомый.который свои трусы везде раскладывает.ЕСть же вещи,которые неприятны.Вот я ненавижу,когда на мыле волосы оставляют...я убить за это могу

139

да мне тоже мама давно рассказывала,что у нее знакомая была,которая развелась с мужем толь из за того что он тюбик из под пасты никогда не закрывал,а все остальное было отлично!!!но вот из за такой мелочи они развелись!

140

Так это ж прикол где-то был такой...Ну вот есть же вещи которые ты впринципе не терпишь и ничего ты с этим не сделаешь..

141

Маша, какая тебе х*р разница что там твой пацак раскидывает? Ты живешь не с ним, а с родителями.

142

Pilot написал(а):

если устраивает,то все отлично...поверить не могу у нашей Лизы начались отношения с парнями!

Поздновато ты, Пашенька, спохватился...=)
вот именно, Бэггинс прав, пока над этим рано задумываться!
Но если невмоготу, надо повесить табличку типа "выключайте свет!" как у нас в классе. Или "закрывай тюбик!"

143

BeGGinS написал(а):

Маша, какая тебе х*р разница что там твой пацак раскидывает? Ты живешь не с ним, а с родителями.

Вов,ты думаешь это будет вечно продолжаться?Минимум полгода,максимум,ну пока не знаю,но не больше 3 лет,пора начинать задумываться...Я не могу сказать,что у меня есть сейчас мальчик,с которым я хотела бы жить,но  то что жить я буду отдельно от мамы вскоре-это точно

Отредактировано Imary (2007-01-12 15:35:36)

144

разные....хоть бы не заразные)))

145

А мне Лизон нравится!!!!=) И ВСЁ!=)

146

А мне вот анька,верите нет,безумно нравится!!!И вообще она самая лучшая!!!P.s. 1000 сообщение все таки!!!

147

Pilot конечно верим!!!!!

148

А я не верю, я тварь!!!! Докажи, сцуко!


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » какие парни/девушки вам нравятся?