Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » какие парни/девушки вам нравятся?


какие парни/девушки вам нравятся?

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

А Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧТОБЫ была большая разница в возрасте, максимум на 3 года!!и не люблю когда парень младше меня(убедилась по собственному опыту)!!!

32

видели!!! видели все обо мне даже 2 одинаковых сообщения написали!!! :rofl:  :rofl: Я буду гордиться до конца дней своих!!!

33

блин, конечно разница в возрасте играет роль, но полюбому это неповод сразу прерывать отношения......другое дело когда жену ищеш.........

34

у тя бзик вит!!!!!!!!!!!

35

Pilot
это не про тебя!!!!!(ну хотя,ты только мне еще раз доказал,что не надо встречаться с парнем младше себя!!!!) :bye:

36

ну вот а я то думал... :O ведь целых 2 сообщения!!! а вообще по моему идиально,когда сначала девушка понравилась тебе характером и внутренними качествами,ну а потом уже привлекла ее внешность!!! тогда по моему гораздо больше шансов на продолжительные отношения!!!

37

да,это намного лучше,но не всегда отношения продолжаются(на долгое время!)

38

ну это да,просто больше шансов что отношения продлятся дольше,если она тебе понравилась,внутренними качествами,а не внешностью :yes:

39

herblei написал(а):

блин, конечно разница в возрасте играет роль, но полюбому это неповод сразу прерывать отношения......другое дело когда жену ищеш.........

Какую жену ты чо долбанулся! скока тебе там лет? вот вот! рановато!

40

Pilot написал(а):

видели!!! видели все обо мне даже 2 одинаковых сообщения написали!!!    Я буду гордиться до конца дней своих!!!

ты с ней встречался? а кто она такая?

41

ну тогда зачем встречаться с человеком ,если он тебе не подходит внутренними качествами???

42

*** бегинс ну ты проснулся!!!!!!!!! кому ты на ноги на коробке наступал помнишь???!!! да это она

43

можно повестись,за красотой человека,и на его внутренний мир смотреть через" розовые очки",но потом все равно понимаешь,что это не то что тебе нужно!

44

тоже верно,но иногда надо задуматься о том что потом ,ты можешь причинить другому боль,если в начале отношений не снимишь "розовые очки"!!!!(у меня такое было,ну я тебе рассказывала)!!!!

45

ну да тоже верно... :)

46

вот так!!!относись к людям так как ты  хочешь чтобы относились к тебе!

47

мда.....просто есть ещё категория такая - "тупые" называеться.....и когда в обществе присутствуёб такие люди.........то рассуждать о чём нибудь очень трудно........с любым высказыванием в нашем обществе можно спорить и оспаривать казалось бы понятные вещи. а вообще haney
Pilot сраться в личке)) ;)

48

кто среться?мы просто обсуждаем насущные проблемы...

49

herblei
мы не сремся!!!!

50

не,не надо в личку,пусть тут обсуждают,мне даж интересно)))

51

много будешь знать,скоро состаришься!!!! :D

52

ой да лан,скоро состарюсь зато много буду знать)))

53

Pilot написал(а):

*** бегинс ну ты проснулся!!!!!!!!! кому ты на ноги на коробке наступал помнишь???!!! да это она

эээ блин а почему в профиле Ксюха написано? типа шифруется?

54

вот у меня девушка из МОРДОВИИ была,вот это вообще улет был,мы в деревне мутили,но она иногда уезжала,зато когда приедет,у нее такой акцент клевый был!!!

55

а это ты у нее спроси!?!?!?! :D

56

хо-хо-хо)))а вот и я!итак во первых нереально глупо добиваться человека на протяжении полугода, а потом вестись на мнения кучки девченок,половина которых пытаеться с тобой замутить уже года3 и хотя бы поэтому говорит что твоя девушка дура тупая и т.д.во вторых я знаю многих твоих бывших паш и я бы сказала что у тя та же проблема что и у меня,то есть тебе не настолько интересно встречаться сколько добиться(правда у меня это вроде как прошло)...со многими своими девушками ты общался долго и продолжил общаться после расставания...следовательно виноват не внутрений мир...а просто пропадает интерес....

57

так все поняли,если я не дай бог в данный момент кому-нибудь нравлюсь,сперва обращаться к santa ,она вам обьяснит что мне нужно от отношений ну и т.п. :D

58

..... ээээ ... ну это я ... мне как бы даже похвастаться нечем =)

59

и что значит вестись на мнение кучки девчонок?2.на счет добиться интересней чем мутить ты не права!!!

60

:D  усюха-это тож я ей изменила...так же как то что ей 21 год)))


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » какие парни/девушки вам нравятся?