Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Что было и что будет...


Что было и что будет...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:cool: А именно поздравляем форум с годом существования в сети! :) Чего тут  только небыло! И обсирания Женька в теме "bess-критин! и всеобщее обсирание друг друга в Обсиралке и два "захвата", после второго мы даже не смогли реанимирваться- пришлось уезжать, и объявление, и надписи на стене и т.д. и т.п. В общем много всего было. Но главное, что на форуме, как писала Юля, было живое общение и лично я надеюсь, что оно продолжиться и, что в этой теме отпостят больше 3ёх людей!

2

Куда денутся, отпостят)) Хотя я присоединился к форуму далеко не сразу и не являюсь теперь учеником мглг 1513, и я никогда раньше не поздравлял нечеловека с днем рождения, все-таки с желаю продолжения активного существования и развития форума-форуму)

P.S. И так же админов = основателей = авторов идеи с праздником рождения их детища

Отредактировано gruvan (2007-09-21 15:52:56)

3

Отпостил. Ради количества.
З.Ы. да нависнет над тобой дух Пиписькина!

4

кто удаляет мой пост?
я спрашиваю кто ещеё кроме блаа-тим "захватил"

5

Знали бы , убили.

З.Ы. Твой пост удаляет Бог Мити - Ктулху.

Отредактировано Channel (2007-09-21 19:38:18)

6

bambu4a
я не удалял...но еси я узнаю, кто, то набью морду. Эт не просто красивые слова...просто побью и всё. :cool:

7

да пофиг кто удаляет :D
кто форум захватывал?)))

8

:D Мда, сегодня священный день! С Днём Рождения, ФОРУМ! Да вроде, кроме блаа-тим никто не захватывал)

9

Lizok
bambu4a
С фастбб мы перехали потому что кто-то зашёл из библиотеки и тупо всё стёр...восстановить было невозможно, ну мы и создали здесь форум...а кто это сделал- неизвестно...к сожалению :cool:

10

Всем здрасти, привет форум, поздравляю, давно не виделись.  Было все здорово, и будет через две недели всё снова здорово, точно знаю.

11

Able
ну.. на самом деле мне шувалов говорил что это он сделал))) только тссс))))

12

не в обиду никому, но я сомневаюсь, что это он=))  зная его "мемуары"...

13

gruvan
ну я тоже сомневаюсь))) но малоли)))

14

А мало ли он и права угнал вертолет со сверхсекретного авианосца и взломал им антивирусную программу конгресса США?))

без обид

15

gruvan
да, конечно! он ваще мегакрутой!)))))))


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Что было и что будет...