Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евро-2012

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Очередной слепенький! Покажи мне стадион в Москве, на котором только в футбол играют!

32

Able написал(а):

Просто пи***ц! Тебе сказать нечего? Или хочешь умным показаться? А зачем ещё строят стадионы в первую очередь?? А? Ну зачем? ШОБ ИГРАТЬ б*я!!!

************ЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Гле я написал футбол!??? больше нет слов!

33

gruvan написал(а):

Покажи мне стадион в Москве, на котором только в футбол играют!

Локомотив, Динамо. Может, раз в год проводится какое-нибудь ещё мероприятие, но оно не имеет НИКАКОГО значения как источник финансирования. Не согласен - приводи примеры.

34

вообще-то Динамо - это большой стихийный рынок (во вяком случае, был до начала этого года)

Но все, давай уже тему про стадионы закроем, а то получится как с Польшей.
Кароче я думаю, что они эти стадионы построят некачественно и они потом будут им не нужны (в Хохляндии)

35

gruvan написал(а):

вообще-то Динамо - это большой стихийный рынок (во вяком случае, был до начала этого года)

уже лет пять не рынок. Я живу на ст. м. Динамо, так что знаю точно.

gruvan написал(а):

Но все, давай уже тему про стадионы закроем, а то получится как с Польшей.

:rofl: Опять соскакиваешь, когда нечего сказать?

36

Able написал(а):

************ЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Дань, может успокоишься?

Построенные (если построят) стадионы на Украине будт полюбас кому-нибудь нужны... Такое добро не пропадёт...

37

Channel написал(а):

Дань, может успокоишься?

Я намного спокойней Андрея...просто здесь постарался больше значимости придать этому "высказыванию"=)

38

ну слово **************************ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ никакой смысловой нагрузки не несёт. :)

herblei: ну и этот пост тоже,)=флудиш, сам того незамечая))

39

Опять соскакиваешь, когда нечего сказать?

вот поятому я так долго и не затыкался по поводу Польши. Он опять думает, что гуру во вселенной. Поверь, ты знаешь далеко не все в мире! просто надоело спорить и на пару флудить

Вот если объяснишь по-нормальному, какой смысл препирать мое мнение, подарю конфетку

40

Ну раз ты такой умный, ответь мне хоть на один вопрос нормально, не переводя на личности. Я ведь, поверь, не хуже тебя это умею, но не хочу до такого опускаться.

41

Вот если объяснишь по-нормальному, какой смысл препирать мое мнение, подарю конфетку

короче, ты просто тупо не можеш честно ответить на вопрос, ты всё время намерено уходиш от ответа не в ту сторну, либо делаеш вид что непонимаеш вопроса. Это видно всем, это идиот заметит! так что задумайся.

42

ты просто тупо не можеш честно ответить на вопрос

Чего-то я не заметил в этой теме вопрос, на который я не ответил. Говорю то, что честно думаю. Если интересует - напиши еще раз.

не переводя на личности

Не думал, что примеры в последнее время стали личностями, сам ведь просил их, примеры, привести

Не согласен - приводи примеры

Но блин ладно, чего тебя так задело мое предположение о скорости постройки стадионов? Мда, и 2012 и 2007 - это немножко разные вещи

43

gruvan написал(а):

Чего-то я не заметил в этой теме вопрос, на который я не ответил.

Итак:
1) Сколько, по-твоему, стоит содержание стадиона в год?
2) Какие ещё мероприятия, кроме футбола, регулярно проводятся, например, на "Локомотиве"?
3) Почему долго не "прослужЕт" то, что будет построено на Украине?

44

А, спасибо. Не заметил, много постов было

1) Хм... сложно подсчитать. Стадион в год, полное содержание... ну наверно, где-нибудь 10-12млн рублей
2) Четко и конкретно про "локомотив" не знаю, но хоть одно-то в год проводится
3) Строить будут быстро, а это сказывается на качестве (я это уже писал). опять же, по-моему, оптимум для постройки крупных и оригинальных стадионов -  4-5 лет. Так что если их начнут строить сею неделю, у меня никаких претензий не будет

45

gruvan написал(а):

где-нибудь 10-12млн рублей

т.е. около 500 тыс долларов. Бюджет Шахтёра, например, - 70 млн долларов. Смысл в том, что содержание стадиона составляет ничтожную часть расходов клуба.

gruvan написал(а):

опять же, по-моему, оптимум для постройки крупных и оригинальных стадионов -  4-5 лет.

Ааа, ну раз по-твоему, тогда спорить не буду.

46

Ааа, ну раз по-твоему, тогда спорить не буду

Ой блин, наконец-то он понял! разве я не писал, что это сугобо мое мнение? Ау, Виталик, и ты тож, можт сейчас заметишь?

47

Один только ма-аленький вопрос: а на чём оно основано?

48

На примере строек других стадионов и последствий скорого и не всегда обдуманного строительства (я вроде это уже упоминал). -//-

49

gruvan
Какое может быть "моё мнение" в вопросе связаном исключительно с фактами?

Channel написал(а):

ну слово **************************ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ никакой смысловой нагрузки не несёт.

Я специально слово "высказывание" в кавычки поставил.

50

Эх, груван, жаль, что ты такой тщедушный и хиленький...

51

Какое может быть "моё мнение" в вопросе связаном исключительно с фактами?

Отвечу примером.
Например, а какого-то человека три ноги (такого человека нет, это только пример). То, что у него три ноги, это факт. А что он думает об этом факте, это его личное мнение о факте.

52

gruvan
Ну как можно отвечать адекватно на подобный посты? У тебя " твоё мнение" о том за сколько строятся стадионы, а при всех фактах всем ясно, что к 2012 году успеют построить хороший, качественный стадион! И здесь " твоё мнение" является бредятиной...

53

gruvan твое мнение не основывается на фактах!!!вот и вся проблема!!!

54

Блин сказывается-не сказывается, просто не верю я что они построят качественный стадион который прослужит несколько десятилетий за 2-3 года! не знаю почему, просто не верится! Если они уложится, браво им всего хорошего, просто мне в это не верится! простая истина, и нех из нее выдувать спор

55

gruvan
Харе Быстрова отвлекать, он никак итоги не выложит!=)