Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » ОБСЕРАЛКА!!!


ОБСЕРАЛКА!!!

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Fucking Up Your Brain
ну знаешь, в моем мировоззрении нормальный человек всегда отстаивает свое мнение и отвечает за свои слова. даже если для этого надо что-то кому-то доказывать.

122

ich_und_alles
что же ты будешь доказывать стене не собирающейся тебя пропускать?
далеко не всегда надо что-то доказывать. жизнь есть один большой спор. но в нем не выиграть только доказательствами в форуме. более того, они почти ничего не стоят

ЗЫ гуру, забыл упомянуть про "дерьмо под тумбочкой". если ты херов даун, то оставайся таким, коли хочешь. в противном случаи посмотри в словаре такие слова как "эпитет" и "метафора"

123

Fucking Up Your Brain
ради бога, только вот не надо меня учить жизни на форуме, хорошо?
не буду вступать в философские дискуссии и диспуты, я вот для себя как-то решила, что людей надо судить по поступкам. на форумах слова - те же поступки, а потому я как-то не вижу причин всерьез прислушивать к отеческим советам людей, которые уже с неделю сыплют ругательствами, аки словарь жаргонизмов.

124

ich_und_alles
ни в коем разе никого не собирался учить жизни. самому еще учиться и учиться.
однако, на мой взгляд поступки в жизни и сообщения на форуме сильно различаются. иначе многие бы уже жавно ходили с битыми мордами. в том числе и я=Р

кстати, позволю себе заметить, что не так уж я тут и "сыплю ругательствами"=)

125

BeGGinS,заебал, я не пытался никого уличить)

126

даже коментируя чужие посты(уже тупо), ты коментируешь только отдельные фразы, на которые кое-как можешь ответить

ОЙ! Действительно, что же я делаю?! ... Ну ничего, я как нибудь это переживу.

только отдельные фразы

Считай, что это диалог. И я после каждого предложения, сказанного тобой, вклиниваю свое мнение.

ты мудлан ... ты херов даун

И все? Я рассчитывал на большее... Видно у тебя словарный запас ругательств иссяк еще на прошлой странице.

127

GURU
не хочу превращать тему в словарь. могу доказать наличие обширного словарного запаса устно.

GURU написал(а):

Считай, что это диалог. И я после каждого предложения, сказанного тобой, вклиниваю свое мнение.

посмотри в словаре слово "диалог". глупость ты написал. глупость

GURU написал(а):

я как нибудь это переживу

я не сомневался. живучесть свойственна отдельным типам существ


дабы не флудить в теме 9ого мая.
ты, если мне не изменяет память, где-то был не согласен, когда тебя назвали задротом

GURU написал(а):

А я весь день просидел дома и играл в камп.

бедный. а друзей у тебя в реале нет?

Отредактировано Fucking Up Your Brain (2007-05-11 16:36:55)

128

а друзей у тебя в реале нет?

Есть. Но как бы то ни было, я весь день сидел дома и играл в камп.

129

GURU написал(а):

Есть. Но как бы то ни было, я весь день сидел дома и играл в камп.

бывает. я пол дня строчил сочинения.

130

Fucking Up Your Brain
Наконец-то хоть кто-то из вас прекратил этот кошмар (если, конечно, я правильно поняла твой пост). РЕСПЕКТ ТЕБЕ!

131

Fucking Up Your Brain написал(а):

ну, каждому по-своему. жизнь твоя. но так или иначе, ты не можешь удалить один отрезок жизни и растянуть другой=(
в минуте 60 секунд, и ты никуда от этого не денешься на нашей планете=(

громкие слова.Можно пойти в экстернат и закончить школу за 5 лет.А можно оставаться на второй год,причём несколько раз.Можно в институте вечно учиться.Выбор всегда есть.Так что чем заниматься в жизни,и то,как её прожить и на что потратить решает человек сам!

132

Imary, только ты все равно постареешь и сдохнешь, тем более от взросления все равно никуда не уйдешь. Я очень хотел оставаться подольше ребенком, я это делаю в меру своих сил, но слюни уже не пускаю, не выбрасываю мусорки в окно и не кидаю сырки к потолку, стало неинтересно, хотя было очень здорово=)))

133

Imary написал(а):

громкие слова.Можно пойти в экстернат и закончить школу за 5 лет.А можно оставаться на второй год,причём несколько раз.Можно в институте вечно учиться.Выбор всегда есть.Так что чем заниматься в жизни,и то,как её прожить и на что потратить решает человек сам!

ты извини, конечно, но я не брал отклонения в развитии человека во внимание ;)

134

Fucking Up Your Brain написал(а):

ты извини, конечно, но я не брал отклонения в развитии человека во внимание

Не извиню.Это раз.А во-вторых отклонения в развитии-это даунизм и тд.А то что ты получаешь 3 образование в институте,который(к примеру)искренне любишь-совсем другое дело!

135

Imary написал(а):

А можно оставаться на второй год,причём несколько раз.

я про это.
кроме того, отклонениями в развитии может бть не только даунизм=)

136

я меняла школу с потерей года, т.е. дважды училась в 7 классе.
и пусть мне тперь кто-нибудь скажет, что у меня есть "отклонения в развитии".

137

ich_und_alles написал(а):

я меняла школу с потерей года, т.е. дважды училась в 7 классе.
и пусть мне тперь кто-нибудь скажет, что у меня есть "отклонения в развитии".

у меня такое о4у4ение, что толи вы сами пытаетесь все под шаблон подстроить, толи хотите, чтоб я этот шаблон тут представил. из любого правила есть исключения, это раз. кто сказал, что "отклонения в развитии" это плохо? каждый по-своему развивается. и все рамки, в которые это развитие впихивают, весьма условны

138

Fucking Up Your Brain написал(а):

у меня такое о4у4ение, что толи вы сами пытаетесь все под шаблон подстроить, толи хотите, чтоб я этот шаблон тут представил. из любого правила есть исключения, это раз. кто сказал, что "отклонения в развитии" это плохо? каждый по-своему развивается. и все рамки, в которые это развитие впихивают, весьма условны

Ты просто "гений"!Я тебе о чём говорила!Что люди разные,ты начал мневсех под одну гребёнку гнаь.под отклонения какие-то.Потом

Fucking Up Your Brain написал(а):

кроме того, отклонениями в развитии может бть не только даунизм=)

Для особо "развитых и умеющих читать фразу до конца"повторяю,я написала даунизм иТ.Д!

139

ЫЫЫ.... Тут все пытались друг другу что-то объяснить, никто мнение друг друга всерьез не воспринял. Беггинс принял мою наипиздатейшую реплику всерьез, чем меня очень расстроил, имбицилл=))) Короче, "все говно, одна я тут стою красивая в белом пальто"! И вообще, что бы вы там не говорили-цапаться на форуме-круто=))) Вообще обожаю поливать людей говном, не видя их лиц=))) Так легче=))


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » ОБСЕРАЛКА!!!