Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » ОБСЕРАЛКА!!!


ОБСЕРАЛКА!!!

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

ОК. Ну вот и порешили.

92

herblei написал(а):

такой то, такой то УРОД

Guru Урод

93

та ну. так не интересно. интересней обосновывать. а то эт не обсираловка, а тупиловка=(
но так и так, BeGGinS  +1

GURU написал(а):

создатель вот этойтемы.

у меня не заходит. че за тема?

GURU написал(а):

Ребят

99.9% людей считает это слово тупым, а тех кто его использует - имбецилами или придурками. ну эт я так. между прочим=)

94

у меня не заходит. че за тема?

Ее уже удалили. Эта тема была про Дашу.

Guru Урод

BeGGinS мудозвон.

99.9% людей

Откуда такие данные? Сам придумал?

95

GURU написал(а):

Откуда такие данные? Сам придумал?

не веришь, иди подсчитай. или боишься, что не сумеешь досчитать?-)

96

Какой же ты все таки глупый!

не веришь

Не верю.

иди подсчитай

1. Мне влом.
2. Мне это не надо.
3. У меня есть дела и поинтереснее, чем проверять твои домыслы.

97

GURU написал(а):

Какой же ты все таки глупый!

Не ты ли развивал тему правописания на форуме?
Обоснуй свои слова, будь добр.

98

Ооо! Мы знаем русский язык! А где же пять скобок после фразы?

99

GURU

Ну, не уверен насчет тебя, а я знаю.
Насчет скобок... Хм... А без них до твоего куриного мозга фразы не доходят, да? Расширение не то?
Слушай, а ты вообще умственно отсталый? Начал наезжать, так обосновывай. Или не можешь?
На мой взгляд, ты стоишь на одном уровне развития с Дашей, которую предлагал обосрать. Причем обращу внимание на то, что сам ты, повидимому, не способен это сделать, раз предложил "грязную" работу Арту.
Возвращаясь к теме уровня разтия, так же замечу, что ты единственный человек, которого по несколько раз уже затыкали во многих темах. Многократно было выраженно мнение, что ты развязываешь скандалы. Я с этим абсолютно согласен. НО! Хоть раз скандал закончился тем, что ты прав? Ты хоть раз умудрился кого-нибудь заткнуть? По-моему, ты тупорылый задрот (это мнение уже выдвигалось общественностью, так что сорри за повтор), который пытается самоутвердиться при помощи интернета. Поправьте, если я не прав, желательно все-таки обосновывая.

ЗЫ Если ты хочешь узнать про себя что-либо еще, пиши. Может быть мои посты смогут как-то помочь тебе в этой жизни, пока я добрый. А вообще, думаю, тебе потребуется еще много времени, дабы осмыслить все выше изложенное. А мне, к сожалению, пора. В наши дни трудно найти время для вправления мозгов таким идиотам, как ты. Приятного времени суток. Даже тебе, GURU.



                                           Краткий обзор следующих постов на тему:
                        Коли кто-либо сочтет этот посты недостаточным, могу рассписаться на тему   
                                       ника и обоих (предыдущей и нынешней) аватарок.

100

Слыш Никит а те не влом было это писать а?)))))

Отредактировано Кошмарская (2007-05-09 19:07:50)

101

честно? нет. ушло несколько минут моей драгоценной жизни. но я так и так хотел немного оторваться от занятий. как раз занялся хренотенью на пару минут=)
просто эти долбанные сочинения по ЕГЭ уже на мозг давят=)

ЗЫ не надо, пожалуйсто, обращаться ко мне на "слышь, Никит", ладно? спасибо заранее=)

ЗЗЫ ты мне лучше скажи, я не прав в чем-либо?

Отредактировано Fucking Up Your Brain (2007-05-09 19:18:16)

102

куриного мозга

Старый и избитый, пошлый штамп.

Расширение не то?

Что-то я не помню, что в последнее время я менял разрешение экрана....

Слушай, а ты вообще умственно отсталый?

Еще один штамп.

На мой взгляд

Ну из анала-то конечно видней, puto!

... с Дашей, которую предлагал обосрать. Причем обращу внимание на то, что сам ты, повидимому, не способен это сделать

А зачем? Она для меня полный zero.

Арту

"Jesus! Whatta hell is THIS ?" (С)

что ты единственный человек, которого по несколько раз уже затыкали во многих темах

Не отрицаю, но замечу, что затыкали необоснованно, ибо .... (читаем далее)

Хоть раз скандал закончился тем, что ты прав?

На моей памяти скандалов было немного. В теме про Дашу, скажешь я был неправ, называя ее первый пост тупостью?
В теме "Фотки", скажешь я был неправ, говоря, что можно было и ужать фото для банального удобства просмотра, ну и естественно для экономии траффика? В этой теме, признаюсь, был неправ, говоря, что здесь сраться не интересно.
Итого: 3 скандала.

Ты хоть раз умудрился кого-нибудь заткнуть?

Обычно все пытаются заткнуть меня. У них это не получается.

который пытается самоутвердиться при помощи интернета

А-ха-ха! Поздно мне уже самоутверждаться в школе (я в ней с первого класса, и у всех уже сложилось прочное мнение обо мне). Тем более с помощью интернета.

на тему обоих (предыдущей и нынешней) аватарок

Ты хотя знаешь, что было на первом аватаре, и кто изображен на втором?

не надо, пожалуйсто, обращаться ко мне на "слышь, Никит", ладно? спасибо заранее=)

Модуль русского языка опять отключился?

Слыш Никит а те не влом было это писать а?)))))

Еще один адепт удаффопоклонничества?

Может быть мои посты смогут как-то помочь тебе в этой жизни, пока я добрый.

Да, твои посты мне очень помогли. Я понял, что с такими ламерами и хлыщами как ты лучше вообще не связываться. Это чревато потерей времени впустую, ибо убеждения для дундука, как укус комара для слона - все равно не подействуют.

103

ты знаешь, дочитал до середины и чуть не помер со смеха.

1) ты явно кретин, которых свет видит не так часто
2) ты тупое маразматическое сщество, которое не может обосновать ни одно свое заявление
3) ты не последователен и путаешься в своих же словах:

GURU написал(а):

Не отрицаю, но замечу, что затыкали необоснованно

GURU написал(а):

Обычно все пытаются заткнуть меня. У них это не получается

4) ты не способен на нормальный диалог.
5) ты не можешь опустить человека, а способен лишь коментировать высказывания в твой адрес
6) ты используешь набор определенных терминов, меняя лишь их последовательность.

7) подведем итог
ты: ЧМО(знаешь, что означает это сокращение?), не способное ни на что, помимо задротничества перед компьютером, которое является примером убого проматывания жизни. ты никто. звать тебя никак. весь смысл твоего нахождения на форуме - попытка стать кем-то хотя б в и-нете, с твоей стороны. со стороны большинства(поправьте, если не прав) ты жалкое нечтожество, над которым можно поглумиться при отсутствии каких-либо важных дел. ты предмет насмешек.

список можно продолжать долго. на твою тему я писать пока не собираюсь, ибо считаю недостойным пинание куска дерьма.

ЗЫ да, я знаю, что изображено на аватарах
ЗЗЫ а почему ты перестал писать мне в личку просьбы не ссориться?

Отредактировано Fucking Up Your Brain (2007-05-09 21:00:52)

104

Fucking Up Your Brain
ты му*ак? Ты с ним хоть раз в жизни нормально 1 на 1 говорил? Ты с ним кроме как в интернете общался?Нет! (я знаю, ты ща будешь нести хрень, типа "чё мне на него время тратить, у меня дел что ли больше нет?"-это всё тупые отмазы ёпт) Вот и нех*й тут разводить базар, что он

Fucking Up Your Brain написал(а):

кретин, которых свет видит не так часто

Fucking Up Your Brain написал(а):

тупое маразматическое сщество, которое не может обосновать ни одно свое заявление

Fucking Up Your Brain написал(а):

не способен на нормальный диалог

Ты ответишь за слова? Вот мне просто интересно, как ты обосновываешь свои вот эти высказывания, что он чмо и никто?

Fucking Up Your Brain написал(а):

ты: ЧМО(знаешь, что означает это сокращение?), не способное ни на что, помимо задротничества перед компьютером, которое является примером убого проматывания жизни. ты никто.

Поверь, я думаю, он умнее тебя будет. Ты уверен, что он не способен ни на что? а?
Ты уверен что он никто?
Развел тут мля.

Отредактировано SaFeR (2007-05-09 22:04:56)

105

Ребят, в День Победы хотя бы не ссорились...

106

Lizok это бесполезно.
Я, конечно, не собираюсь лезть в ваши разборки но,оставив свое предвзятое мнение о Guru (составленное исключительно на основе его постов, не более), вам не кажется, что Сафер прав в том, что не стоит заявлять со 100% уверенностью о том, что тот или иной человек хм... дурак не пообщавшись с ним? Мне GURU не нравится (и я тут не одна такая). Но я с ним кроме как на Форуме не общалась, и фактически не знаю, что это за человек. А может, он хороший?

Все это я говорю к тому, что давайте дадим ему ещё один (всего один!) шанс и не будем составлять мнение о нем (да и не только о нем) основываясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на постах, а?

107

ты му*ак? Ты с ним хоть раз в жизни нормально 1 на 1 говорил?

Вот это полная чуш, необязательно в данном случае "нормально" в реальной жизни говорить с человеком.

108

GURU написал(а):

У них это не получается.

Ну если тебе нравится так думать...... если бы тебе все это сказали в реальной жизни парниш ты бы заткнулся и убежал.. а здесь у тебя есть время свой ответ продумать,  проверить на ошибки, спросить нравится ли он твоим друзьям и маме и тому подобное... если бы ты был умным человеком, то не стал бы вступать в споры и пытаться строить из себя крутого, отвечая нам... Хотя если бы ты был умным человеком ты бы не писал всякую ахинею... Плохо быть глупым, да Guru?

BeGGinS написал(а):

А-ха-ха! Поздно мне уже самоутверждаться в школе

Ну вот ты и показал, какой ты идиот... жизнь не заканчивается школой и твое самоутверждение в этом заведении ничего не значит... Ты именно из тех, кто думает, что в пятнадцать лет школа и есть жизнь, так что это твое "самоутверждение" ошибочно и ложно.

GURU написал(а):

Еще один адепт удаффопоклонничества?

GURU написал(а):

Я понял, что с такими ламерами

Ещ один адепт задротства?

GURU написал(а):

Старый и избитый, пошлый штамп.

штампы бывают только в паспорте и сюжете... если человек тебя обозвал это не может быть штампом.
По твоей логике слово "Я" тоже штамп, потому что им часто пользуются

Fucking Up Your Brain написал(а):

которое не может обосновать ни одно свое заявление

Ты тоже не можешь.... Сейчас ты его просто оскрбляешь. Если ты думаешь что в этом твоем посте был конструктивный анализ, ты сильно ошибаешься

Fucking Up Your Brain написал(а):

ибо считаю недостойным пинание куска дерьма.

Fucking Up Your Brain написал(а):

ЗЫ да, я знаю, что изображено на аватарах

Скажи: а со СВОИМ дерьмом ты тоже часто разговариваешь?

Отредактировано BeGGinS (2007-05-10 00:14:43)

109

Наверное сама интересная тема форума!Главное-не переносить всю вот эту выжеизложенную фигню в жизнь!

BeGGinS написал(а):

штампы бывают только в паспорте и сюжете

Ну ,Вов,ты не прав.Есть словесные штампы,выражения избитые.

BeGGinS написал(а):

жизнь не заканчивается школой и твое самоутверждение в этом заведении ничего не значит...

А вот с этим ты попал в точку,потому что уже действительно можно осознать,что школ-лишь этап в жизни,совсем маленьая её часть.
:D И она у нас скоро закончится !УРРРРРА

110

SaFeR
я не собираюсь писать "чё мне на него время тратить, у меня дел что ли больше нет?". ты меня путаешь с гуру
я не мудак, можешь не сомневаться

SaFeR написал(а):

Ты ответишь за слова?

да я отвечу тебе и любому другому за свои слова в любом месте и в любое время.

SaFeR написал(а):

Поверь, я думаю, он умнее тебя будет.

раз говоришь, верю. при этом еще далеко не факт, что это так.

SaFeR написал(а):

Ты уверен, что он не способен ни на что? а?
Ты уверен что он никто?

уверенным на 100% быть никогда нельзя. все мои суждения о гуру основанны на его "форумной жизни"(если еще сам кто-то не догадался). а ты уверен в обратном?

SaFeR написал(а):

Развел тут мля.

во-первых, начал не я. прочитай посты внимательнее, если желаешь
во-вторых, тема для того и создана.

СтасЁк написал(а):

Все это я говорю к тому, что давайте дадим ему ещё один (всего один!) шанс и не будем составлять мнение о нем (да и не только о нем) основываясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на постах, а?

лично я вполне согласен. но трудно основываться не только на постах, если больше основываться не на чем.

herblei написал(а):

Вот это полная чуш, необязательно в данном случае "нормально" в реальной жизни говорить с человеком.

несовсем согласен. в интернете повидение многих меняется. разговор в реале почти всегда выгоден, с той точки зрения, что там есть эмоции и нету трех часов на продумывание тактически правильного ответа.

BeGGinS написал(а):

Ты тоже не можешь....

прочитай внимательно фразу, которую процитировал. я и не требовал обосновывать все. я, в принципе, ничего не требовал.

BeGGinS написал(а):

Если ты думаешь что в этом твоем посте был конструктивный анализ, ты сильно ошибаешься

анализа не было. я и не ставил подобной задачи для себя. и все же осмелюсь утверждать, что мой пост был более конструктивным, содержательным и обоснованным, чем посты многих других форумчан. в том числе гуру, которому и был "посвящен" пост.

BeGGinS написал(а):

Скажи: а со СВОИМ дерьмом ты тоже часто разговариваешь?

нет. подобными привычками не страдаю. мои слова были метафорой, если ты сам еще не догадался.

Imary написал(а):

И она у нас скоро закончится !УРРРРРА

хм. весьма сомнительная радость=) куда спешить? куда торопиться? любое начало - начало конца. ведь жизнь одного человека не бесконечна, да?-)


со всем остальным я, вроде бы, согласен. если ничего не упустил, конечно же.

ЗЫ вы как-то очень уж разозлились=) это всего лишь тупой инет. лично я здесь отдыхаю=)

Отредактировано Fucking Up Your Brain (2007-05-10 01:20:53)

111

Честно, мне просто в падлу всех цитировать, но вы тут такой тупости понаписали...=))) Все ох*енно взрослые и занятые??? Клабберы, прожигатели жизни, философы, программисты, филологи, спасители мира, гангстеры и еще много всего в одном флаконе??? Какого хрена вы тогда с такими незаурядными способностями сидите на форуме школы?=))) Признайтесь уже себе, что вы приходите домой, просто от безысходности(ибо занятия достойного найти себе невозможно) заходите сюда и строчите в каждой теме с безумным интересом потом ожидая ответов на, безусловно, самую умную и значимую реплику за всю историю существования форума=)

112

<Junk*> написал(а):

Честно, мне просто в падлу всех цитировать, но вы тут такой тупости понаписали...=))) Все ох*енно взрослые и занятые??? Клабберы, прожигатели жизни, философы, программисты, филологи, спасители мира, гангстеры и еще много всего в одном флаконе??? Какого хрена вы тогда с такими незаурядными способностями сидите на форуме школы?=))) Признайтесь уже себе, что вы приходите домой, просто от безысходности(ибо занятия достойного найти себе невозможно) заходите сюда и строчите в каждой теме с безумным интересом потом ожидая ответов на, безусловно, самую умную и значимую реплику за всю историю существования форума=)

.... в общем это  относится и к тебе. Пытаешься нас принизить и заткнуть, и сам, может даже нехотя, пытаешься показать насколько ты взрослее и умнее - а дальше читай свой пост....

Отредактировано BeGGinS (2007-05-10 17:35:46)

113

Честно, мне просто в падлу всех цитировать, но вы тут такой тупости понаписали...=))) Все ох*енно взрослые и занятые??? Клабберы, прожигатели жизни, философы, программисты, филологи, спасители мира, гангстеры и еще много всего в одном флаконе??? Какого хрена вы тогда с такими незаурядными способностями сидите на форуме школы?=))) Признайтесь уже себе, что вы приходите домой, просто от безысходности(ибо занятия достойного найти себе невозможно) заходите сюда и строчите в каждой теме с безумным интересом потом ожидая ответов на, безусловно, самую умную и значимую реплику за всю историю существования форума=)

спасибо что раскрыл нам глаза)))))) :/ непрокатило

114

ты знаешь, дочитал до середины и чуть не помер со смеха.

У меня все с юмором. Но надо быть уж совсем глупым, чтобы до смерти ухахатываться над моими комментами.

ты явно кретин, которых свет видит не так часто

Почему это не часто? Вот один уже есть! Знаешь кто это? ТЫ!

ты не последователен и путаешься в своих же словах

Да? Что-то не заметно.

ты не способен на нормальный диалог.

И это говорит человек, который ни разу со мной много не разговаривал, кроме как в этой теме и в топике "угадай фильм!"

ты не можешь опустить человека, а способен лишь коментировать высказывания в твой адрес

Я уже понял, что с русским у тебя бывает туговато; но теперь я узнал, что ты в психологии и тактике диалога тоже ничего не смыслишь.

ты используешь набор определенных терминов, меняя лишь их последовательность.

Где? Покажи?

звать тебя никак

Открой профиль и увидишь, puto!

весь смысл твоего нахождения на форуме - попытка стать кем-то хотя б в и-нете

О! Мы еще и читать плохо умеем.

ибо считаю недостойным пинание куска дерьма.

Когда ты пишешь сообщения, ты при этом попинываешь кусок дерьма под табуреткой?

а почему ты перестал писать мне в личку просьбЫ не ссориться?

О! Мы еще и считать не умеем! К сведению общественности: это было всего один раз; я предлагал просто игнорировать посты друг друга. Он дал мне такое право.

2 SaFeR
Забей на него. Больше нечего ждать от человека, который постоянно находится поближе к пиву.

2 Lizok
Хотя бы в этой теме оставь пожалуйста свои пацифистские наклонности при себе.

давайте дадим ему ещё один (всего один!) шанс

Не нужно. Ведь нет ничего приятнее, чем после школы излить весь негатив на мистера Потрахиваю_твой_мозг.

необязательно в данном случае "нормально" в реальной жизни говорить с человеком.

Действительно.

Плохо быть глупым, да Guru?

Не так уж плохо. Я как нибудь в устной форме расскажу всем, почему так.

жизнь не заканчивается школой и твое самоутверждение в этом заведении ничего не значит

Эээ. А я про что говорил? Оно и есть так. Ну а мне уже поздно самоутверждаться здесь.

Ещ один адепт задротства?

Кроме как фразы воровать, что нибудь умеешь, а?

я не мудак, можешь не сомневаться

Нет, ты не мудак. Ты мудозвон и вафлун.

<Junk*>
Молодчик. Это копирайт моих мыслей.

Пытаешься нас принизить и заткнуть, и сам, может даже нехотя, пытаешься показать насколько ты взрослее и умнее

Сомневаюсь я, что он хотел кого-то принизить, а уж тем более показать, что он умнее.

непрокатило

Но це есть так.

Отредактировано GURU (2007-05-10 19:06:59)

115

Да... не пожалела времени, почитала. Да уж, вы, господа, друг дурга стоите. Уж как я горазда чесать языком, так все равно остается пойти покурить в сторонке. Давайте и я, что ли, внесу свою лепту в птичий базар.
Что-то у меня нифига не копируется, так что я ручками..

GURU
>>Еще один адепт удаффопоклонничества?
я читала удаффком. написание без знаков препинания еще не является "удаффопоклонничеством" (ну и слово, е-мое, карлукларыукралкораллы)

черт, хотела дальше прокомментировать, но что-то скучно стало. GURU, а чего ты лаешься-то? может, тебе непросто в жизни? нахрен разводить дискуссии с человеком, которого ты считаешь недостойным общения, что-то доказывать ему, оправдываться?

>>К сведению общественности: это было всего один раз; я предлагал просто игнорировать посты друг друга. Он дал мне такое право.
кхм... http://slovari.yandex.ru/yandsearch?charset=UTF-8&amp;lingvopref=0&amp;rpt=slovari&amp;text=&amp;xml=yes

и не надо Лизу дергать. должен в каждой своре быть свой миротворец. тем более она дело говорила.

>>Это копирайт моих мыслей.
извини, ты явно не гуру в терминологии.

Fucking Up Your Brain
>>а почему ты перестал писать мне в личку просьбы не ссориться?
ффу, а вот это вообще не по-мужски, ну не разу, блин.

SaFeR, <Junk*>
"публика в восхищении", аплодирую стоя, правда, поводы разные.

herblei
>>Вот это полная чуш, необязательно в данном случае "нормально" в реальной жизни говорить
с человеком.
неправда ваша, Виталий, вот не нужно свое мнение о человеке строить только на его постах на форуме. (что-то я Жанну вспомнила с ее рассужданиями о том, что вообще нех*й-нах*й тут, на форуме, кому показывать свой интеллект)

BeGGinS
речи не мальчика, но мужа(с)
но людей вот так жизни не научишь, Вов, пусть цапаются, забавно наблюдать даже, ну ни дать, ни взять две склочные тетки в продмаге, то, что происходит, это вообще не мужской разговор нифига. я не говорю, что надо пойти и морды набить, просто тупое перебрасывание оскорблениями смешит.

и вообще, администрация, это только у меня теги не работают?)

116

извини, ты явно не гуру в терминологии.

Да, кстати, чтобы не было больше непоняток относительно моего ника. Я его выбрал чисто рандомно и без всякого смысла. Когда я первый раз узнал на форуме, я думал что здесь всех обсуждаеют и срут (как в этой теме), и я решил быть независимым наблюдателем и посмотреть, не засирают ли тут меня втихаря. Убедившись, что это не так, я просто написал свое имя в профиле. Вот так появился я!

117

BeGGinS написал(а):

.... в общем это  относится и к тебе. Пытаешься нас принизить и заткнуть, и сам, может даже нехотя, пытаешься показать насколько ты взрослее и умнее - а дальше читай свой пост....

Ну это была аля пародия на "самую важную и значимую реплику за всю историю форума"=))) вы вообще это все читаете? Я не осилил=)

118

Fucking Up Your Brain написал(а):

хм. весьма сомнительная радость=) куда спешить? куда торопиться? любое начало - начало конца. ведь жизнь одного человека не бесконечна, да?-)

Может я в другом месте и в другом времени хочу задержаться.Для меня школа  в последнее время просто напряг.Так что моя радость вполне естественна!

Отредактировано Imary (2007-05-10 22:50:26)

119

<Junk*> написал(а):

Ну это была аля пародия на "самую важную и значимую реплику за всю историю форума"=))) вы вообще это все читаете? Я не осилил=)

нет это это была не она, я просто повернул как раз твою "самую важную и значимую реплику за всю историю форума" (ведь твой пост выглядел именно так), которая по идее должна была раскрыть нам глаза, против тебя... а ты обиделся и решил снова ее повернуть... плохо получилось.

Артур никогда не уличай людей в том, что ты делаешь сам..... ты только что ответил на мою реплику, которую ты считаешь типа самой важной и значительной, значит ты сам от безысходности заходишь на этот форум, чтобы строчить ответы на.... и т.д и т.п. Очень глупо. никогда не думал что ты будешь опускать сам себя.

Отредактировано BeGGinS (2007-05-10 23:39:48)

120

ich_und_alles
здесь нормальные люди никому ничего толком не доказывают:
1)глупо
2)бесполезно
лично я тут развлекаюсь.
GURU
ты мудлан(ДА Я ПОСТОЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!!). даже коментируя чужие посты(уже тупо), ты коментируешь только отдельные фразы, на которые кое-как можешь ответить.
Imary
ну, каждому по-своему. жизнь твоя. но так или иначе, ты не можешь удалить один отрезок жизни и растянуть другой=(
в минуте 60 секунд, и ты никуда от этого не денешься на нашей планете=(


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » ОБСЕРАЛКА!!!