Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » ОБСЕРАЛКА!!!


ОБСЕРАЛКА!!!

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

<Junk*> написал(а):

Imary, не выебывайся!

Это разве твоё дело?Мы же вроде хотели не провоцировать ругань между одиннадцатами!В конце-то концов я с тобой не разговаривала.Не беси меня,Артур,итак настроение поганое!

Кошмарская написал(а):

В этой теме только и делают что вы**ываються!!!

Ну она же для того и создана,чтобы в ней сраться и выпендриваться.

62

такие вы все доообрые... ахахахаха....на самом деле это смешно.)))

63

Rizhaya, не вы*бывайся!

Imary, не вы*бывайся!

Кошмарская, не вы*бывайся!

GURU, не вы*бывайся!

<Junk*>, не вы*бывайся!

...ой...

64

нну ты остряк.

65

Imary написал(а):

Тебе так клёво читать всякое дерьмо не по теме в других темах(коряво сказала,ну да ладно)?Меня это уже бесит слегка!

Маш, тебе слова "черкизон" достаточно, или надо обязательно показать, кто треть этих перепалок начинает?

66

ich_und_alles написал(а):

"черкизон"

Юль,достали вы меня с этим словом,как будто ничего нормального в голову у вас не лезет.

67

Imary не поняла, чем те слово ЧЕРКИЗОН  не нравится??мне вот нравится, точно такое. ну блин колбасу не довесили, надо ж разобраться, поистерить, нормальное слово.

68

Sonya
У слова Черкизон слегка другое значение.Там рынок был(или есть не знаю)вещеой!

69

Imary ой вещевой  :O  прошу прошение, ну не колбасу, ладно, цену на колготки набивают..- тут без скандала никак.
или какое-то иное значение?

70

SonyaЛучше!Но обычно Черкизон применяется к тем,кто одевается там.А не к тем.кто скандалит и раздувает из мухи слона

71

Imary
да ладно, очень даже хорошо сюда применяется, сразу ясно!

72

Imary написал(а):

Но обычно Черкизон применяется к тем,кто одевается там

Ну не могу удержаться!!!=))) Сама призналась! :rofl:  :rofl: Не в обиду, Маш, но проавда очень смешно=))) Ничего личного=)))

73

<Junk*> написал(а):

Сама призналась!

Так,стоп!В чём я призналась?

74

Imaryпишет:

Так,стоп!В чём я призналась?

:rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  Ой не могу....в чем я призналась...???!!!!

75

Imary написал(а):

Так,стоп!В чём я призналась?

я тоже не понял....

Pilot написал(а):

Ой не могу....в чем я призналась...???!!!!

тупой имбицил в чом она призналась ну ка расскажи?! Ненавижу когда подпездыва*т хотя даже не понимают чему!!!!

То что так называют людей, которые там одеваются и она об этом осведомлена это не значит, что она тоже это делает!
Вот ты знаешь, что ублюдок это незаконорожденный сын - это ведь не значит, что ты ублюдок! Правильно?

Отредактировано BeGGinS (2007-04-27 12:48:20)

76

BeGGinS, завали пасть, ты тупой сам как полено!!! Вы меня просто с носатым заипппли!!! Носатый конечно больше заиппал, но ты тоже!!! Затрахал всех называть "тупой имбицил"!!! с***, завали!!!

77

ваши разговорчики так поднимают настроение!такой позитив)сразу жить хочеться))

78

Блин,кто-нибудь мне здесь объяснит внятно,что я призналась?Паш,может ты?Ну или Артур.Я просто вообще не понимаю,что я такое сказала!

79

Imary
наверное имели ввиду, что раз ты говоришь, что "черкизон" - это одеваться на черкизовском, то собственно сама там одеваешься!! бред, я сама запуталась че вы тут хотели сказать :)

80

О да!Я конечно похожа на ту,которая одевается на черкизовском.Спасибо!Кто там такой умный,что мою фразу""черкизон" - это одеваться на черкизовском" воспринял как признание в том,что я там одеваюсь.Вы же утверждаете,что эмо-говно,это что значит,что вы ЭМО?Да...логика железная.Ум так и прёт.

81

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Машка, а ты чего ведешься на провокации-то?

82

ich_und_alles написал(а):

Машка, а ты чего ведешься на провокации-то?

Юль,у меня за эту неделю нервная система вообще расшаталась.Меня меочи до истерики доводят.

83

Кого бы говнецом полить....что то прямо не могу найти подходящей кандидатуры...

84

Подходящая кандидатура - создатель вот этойтемы.

85

GURU, да не...не катит...надо прям такой кусок деррррьмищщща...блин...нету=((

86

Ну давайте кто нить...накосячьте!

87

GURU косячит

88

BeGGinS, ну он нормальный в реале, пусть сюда девочка-орангутанг зайдет, которая шары в боулинге как горилла метала от плеча=)))))

89

Ребят, если что не так, напишите мне об этом. Иногда конечно некоторые личности особо взбешивают, а поругаться я люблю. Я иногда не понимаю, пишет кто-нибудь что-то не так, я об этом указываю в своем посте; на меня тут же бочку катить начинают, что я "скандал провоцирую". В чем проблема?

90

GURU  нет никакой проблемы, как бы это по дибильному не смотрелось, как только кто-то на тебя начинает "бочки катить" пиши в книгу жалоб, а если хочеш от души сраться со всеми, что то кому то доказывать то пиши в обсиралку :"такой то, такой то УРОД". И всё.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » ОБСЕРАЛКА!!!