Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » ОБСЕРАЛКА!!!


ОБСЕРАЛКА!!!

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Аска написал(а):

большое спасибо,только про меня это единственный,кто сказал,а вот про нее нет...и вообще меня твое мнение не интересует,потому что ты уж точно не лучше меня......у меня хоть свое личное мнение есть,ну в отличие от некоторых

да жанна обомне плохое мнение у тех кто с тобой пообщался...(потому что все делают выводу по чЬимто словам...)или у тех кто ваще меня не знает...

32

Чем дальше я на вас смотрю тем больше понимаю, что ВЫ ПОХОЖИ ОБЪЁМОМ ФЛУДА И ТУПОСТИ , ИЗЛИВАЮЩИМСЯ НА НАШИ МОНИТОРЫ!

33

Channel написал(а):

Чем дальше я на вас смотрю тем больше понимаю, что ВЫ ПОХОЖИ ОБЪЁМОМ ФЛУДА И ТУПОСТИ , ИЗЛИВАЮЩИМСЯ НА НАШИ МОНИТОРЫ!

Тогда я ваще Дерьмодемон!

34

Lizok написал(а):

Бэггинс))) В этом никто не сомневается)))

Да детка я такой!  :D

35

Lizok написал(а):

Channel, позволю не согласиться, уважаемый, у туМанЫЧа можно откопать что-нибудь внятное, несущее смысл.

НО ПРАВИЛА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ТО ПОЧИТАТЬ МОЖНО!!!!! В ОБНОЙ ТЕМЕ ПОРЯДКА 7 ПОСТОВ ПОДРЯД!!!!!!

Аска написал(а):

блин,народ,ну вы даете! ваще прям все мистеры и миссис серьезности.....а ауела!!! кошмар!!!

Жанн. Постарайся показать на форуме интеллект, а не его отходы.

36

:)  :) Я УСТАЛ! Я УХОЖУ! :D  :D

37

Аска написал(а):

неужели ты реально форум воспринимаешь настолько серьезно,что считаешь,что все участники должны здесь показать свой интеллект??

Милая девушка, то, как вы думаете, пишите и рассуждаете, не должно зависить от того, где вы находитесь - в курилке, на форуме, с родителями - везде! Это называется "цельная личность". Интеллект свой можете не показывать, если не хочется, но зачем постоянно тыкать весь форум носом в отсутствие у вас такового?

Аска написал(а):

ну кому я тут буду показывать интеллкт

Мне покажи, пожалуйста. Можно тут, а если тут слишком в падлу, меня нетрудно в школе найти, Юля зовут.

Аска написал(а):

всеранво все что мы здесь пишем просто чушь,которой мы только забиваем остальным мозги..

А вот это кто как, я, например, пообщаться пришла. И пишут здесь люди не только чушь. Начни с себя, например: скажи себе: "Я, Жанна, чушь не пишу, делаю мир лучше". Ну ей-Богу, ну хоть на таком уровне.
Друзья мои, вы гимназисты. Это не мешает нам хорошо и много пить, гулять, крутить сомнительные романы и проч.  Но можно иногда и поговорить. нор-маль-но.
Короче, можете считать меня ханжой, но мне понятнее, когда люди пытаются казаться умнее, чем они есть, а вот когда наоборот - это уже странно..

38

ich_und_alles написал(а):

Короче, можете считать меня ханжой, но мне понятнее, когда люди пытаются казаться умнее, чем они есть, а вот когда наоборот - это уже странно..

Вот вот.. а че я?... я всегда такой  :D !

39

BeGGinS написал(а):

Да детка я такой!

Я сначала прочитала "да детка я твой"... меня аж передёрнуло :skull:

40

Lizok написал(а):

Я сначала прочитала "да детка я твой"... меня аж передёрнуло

не, я не мог такого написать.... я еще не полный кретин

41

Слава Богу. надеюсь, им и не станешь)

42

Lizok
BeGGinS у вас аваторы на одно ЛИЦО!!!!!! поставьте кто нидь цветной.....

43

Мне тоже показалось сначала, что кто-то жуткое колво постов налепил...

44

пля у нее кошка на аватаре! пусть найдет себе цветную кошку! а такого пацанчика в цвете нету....  :(

45

Значит так, мне Виталик зрачки не трахал. Говорите за себя!

46

Мой пацанчег самый крутой аватар в сети так бы и расцеловал!

47

Эту тему пора достать с запылившейся второй странички.Слишком много мы ссоримся и загаживаем остальные нормальные темы!Итак,давайте ругаться либо здесь,либо нигде.Ок?А то так неприятно читать,как другие ссорятся(меня тоже иногда заносит)

48

итак кого мы обсираем первым?

49

Imary

Imary написал(а):

Эту тему пора достать с запылившейся второй странички.Слишком много мы ссоримся и загаживаем остальные нормальные темы!Итак,давайте ругаться либо здесь,либо нигде.Ок?А то так неприятно читать,как другие ссорятся(меня тоже иногда заносит)

Ну зачем!!!!! Пусть пылится!!! мляха муха.... :mad:

50

Able написал(а):

Ну зачем!!!!! Пусть пылится!!! мляха муха....
Подпись автора

Тебе так клёво читать всякое дерьмо не по теме в других темах(коряво сказала,ну да ладно)?Меня это уже бесит слегка!

51

Тебе так клёво читать всякое дерьмо не по теме в других темах(коряво сказала,ну да ладно)?Меня это уже бесит слегка!

Жизнь - это перемены. В нашем случае переход от обсуждения к ругани. Это вполне естественно.

Тем более, как вы себе представляете ругань тут? Так:
в общей теме: - Да ты дубень! - А ты лошара! - Слушай, а пошли в обсералку. 
в обсералке: - Ты дубень - А ты лошара! ... и так далее.

Ругань здесь получится совершенно не в тему (по теме, но не в тему). Повода не будет => ругаться не из-за чего.

52

GURU, завали пасть, ты меня бесишь...

53

вот внатуре!!!!! хватит умничать!!!! расслабься уже!!!!!!!!!!

54

GURU написал(а):

как вы себе представляете ругань тут?

<Junk*> написал(а):

GURU, завали пасть, ты меня бесишь...

bambu4a написал(а):

вот внатуре!!!!! хватит умничать!!!! расслабься уже!!!!!!!!!!

Вот так и представляем, умнег!=)))

55

Неплохо. Шутка юмора однако!

56

GURU написал(а):

Неплохо. Шутка юмора однако!

Блин,ну вот реально достал.У тебя русский третий язык?У меня знакомые армяне по-русски даже лучше чем ты разговаривают,даже те,кто алфавит не знает!

57

У меня знакомые армяне по-русски даже лучше чем ты разговаривают

Я их искренне поздравляю и желаю удачи.

58

GURU написал(а):

Я их искренне поздравляю и желаю удачи.

Лучше б сам русский уил,чем меня поздравлять!За пожелание удачи спасибо.

59

Imary, не выебывайся!

60

В этой теме только и делают что вы**ываються!!!


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » ОБСЕРАЛКА!!!