Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Зачем нужны отношения


Зачем нужны отношения

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

на фига вообще вчсе нужно??? Школа, нститут, работа, жена, дети!!!! Хочу безногую собаку...только голова и туловище...хвост тоже не нужен!!!! Поставлю ее ена тумбочку и буду гладить ее, пока она не умрет!!!!!!! УТЮГОМ!!!! И еще чтоб она не жрала и не срала!!!!

2

И что, ты будешь жить один? Или с родителями?
А работа... "Мы работаем,чтобы жить, а не наоборот".

3

ну вот! ты мне со своей собакой все настроение испортил :(
люблю я собак :(

4

Да уж. Собаку мне тоже стало жалко. <Junk*> ты прям садист:) Только зачем тогда собака? тогда нужна кошка:)

5

Гг=) вариант=) спасибо, подяла настроение: улыбнуло даж=)

6

Стася, твоего кота надо полить спиртом и сжечь!!!

7

хм... пригласите меня?

8

<Junk*> написал(а):

Стася, твоего кота надо полить спиртом и сжечь!!!

:rofl: :rofl:

9

Господи...сколько я успел всего понаписать...как то...жестко=)

10

ты снооова спутал её с Карасём)) а у ЭТОЙ Стаси собака=)))
а отношения-это прежде всего природой продиктовано=))

11

Lizok написал(а):

а отношения-это прежде всего природой продиктовано=))

ну хз, хз... бывают такие неестественные отношения - диву даешься=)

12

что ты подразумеваешь под "неестественностью" отношений?

13

ну мне нужны отношения только  если есть человек, с которым  бы я хотела их иметь, может я не хотела бы даже отношений, просто из-за человека так получается, а если такого человека нет, то мне и без отношений хорошо-свободно - как хочешь, с кем хочешь и т.д.

14

Ну во-первых без отношений просто скучно,а во-вторых хочется что бы рядом был кто близкий

15

Pilot написал(а):

Ну во-первых без отношений просто скучно

скучно? А с ними весело?... да ну это бред, с отношениями оч лениво и напряжно..

16

BeGGinS написал(а):

да ну это бред, с отношениями оч лениво и напряжно..

"оч лениво" ??? че ты несешь... ты по жизни ленивый!!!!!! тогда не стони мне больше на уроках, что очень хочешь ...аааахаться!!  :mad:

17

bambu4a написала:

тогда не стони мне больше на уроках, что очень хочешь ...аааахаться!!

Вот это в тему про секс... :rofl:  :rofl:  :rofl:

18

bambu4a написал(а):

"оч лениво" ??? че ты несешь... ты по жизни ленивый!!!!!! тогда не стони мне больше на уроках, что очень хочешь ...аааахаться!!

ну блин аааахаться не лениво, если бы можно было просто аааахаться и не встречаться я бы лучше так делал

19

BeGGinS
я уверена, тебе бы потом это надоело.... и ты бы захотел нормальных отношений, хотя кто тя знает....

20

bambu4a ну *уууууууй знает

21

BeGGinS
Беггинс заипал форум засорять! Неужели ты такой тупой, что не можешь написать ничего умнее двух смайликов или слова х**!? Если да, то ненадо хоть обсирать всех подряд без разбора...

22

Able написал(а):

BeGGinS
Беггинс заипал форум засорять! Неужели ты такой тупой, что не можешь написать ничего умнее двух смайликов или слова х**!? Если да, то ненадо хоть обсирать всех подряд без разбора...

это мой 1ый пост такого рода за последние месяця 3, а ты уже сразу выепываешься

23

Что делать,когда находишь идеала по сути ,а всё равно что-то не так,и ...вроде всё хорошо в отношениях...но,блин, я ему просто не могу окрыть некотрые вещи(хрен знает почему я их стесняюсь)и при нём и его друзьях я веду себя тише воды,ниже травы...?!

24

Даша
ну тогда нах такое надо!!!если неуютно себя чувствуешь с ним!значит не твоё

25

bambu4a
Вобщем мне надо в себе разобраться,так как он реально мне нравится,это наверно от того что я думаю: а мало ли что я ему такое скажу и ...разонравлюсь и тд и тп...

26

Даша написал(а):

Что делать,когда находишь идеала по сути ,а всё равно что-то не так,и ...вроде всё хорошо в отношениях...но,блин, я ему просто не могу окрыть некотрые вещи(хрен знает почему я их стесняюсь)и при нём и его друзьях я веду себя тише воды,ниже травы...?!

Вот это самый голяк!!!! Это больше всего бесит, когда твой любимый человек ведет себя неестественно или пытается что то скрыть!!! ААА!!! Бесит!!!! Надо прям так и говорить:"Вася, пошел на хрен, у тебя изо рта воняет, я в детстве убила трех котят и ежика, а еще у меня чирий на заднице, герпес и склонность к даунизму!" Ну это только пример=))) Я думаю, что все не так плохо=) Надо вести себя нормально, как обычно, и если тебя человек действительно любит, он поймет, какая бы ты ни была. А когда в веселой компании влипаешь в углу, то сразу становишься скучной и неинтересной=) Вот так вот!

27

<Junk*> написал(а):

Надо прям так и говорить:"Вася, пошел на хрен, у тебя изо рта воняет, я в детстве убила трех котят и ежика, а еще у меня чирий на заднице, герпес и склонность к даунизму!"

Всё открывать даже любимому человеку нельзя.И потом,Даш,нравиться-это одно.Если что-то из всех пунктов не пдходит,зачем вообще встрчаться.Нужно искать не идеал,а того,с кем просто хорошо,который рядом и от этого тебе хорошо,у которого можно на руках погреться.

28

ладно, а вот если рядом с этим человеком хорошо, но например Даша пишет, что какие-то вещи ему стесняется говорить и при его друзьях себя тихо, неестественно ведёт, то тогда ей что делать?

Отредактировано Sonya (2007-04-26 23:50:04)

29

Пля, надо себя нормально вести!!!! Как с подругами/друзьями!!!

30

Ну нельзя парню всё рассказывать.Он же не личный дневник.Мне бы не было приятно слушать всё всё всё,что произошло с моим парнем,пока мы не были вместе.И на его компанию мне отчасти плевать,хотя есть погоорка,скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты,но я же не с его друзьями встречаюсь.а с ним.(Это общие фразы,ко мне не имеющие никакого отношения)

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Зачем нужны отношения