Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Counter-Strike 1.6


Counter-Strike 1.6

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Довольно странно, что столь популярную игру здесь обделили вниманием. Думаю, что рассказывать о ней нет смысла, т.к. о "контре" знают(или хотя бы слышали) все. Попрошу в ваших ответах размещать ссылки на полезные ресурсы, свои тактики, надёжные сервера, впечатления и т.д.

2

Эх... Крутая игруха!.. Но мне больше по вкусу CS Source!! Играл на стримовских серверах, были когда-то хорошие, надежные сервера, а ща уже не знаю, тк давно не играл...=(

3

ЭЭЭЭЭЭЭЭ меня щя СТОШНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно??!!! контра контра, менш менш, всё уже тошнит от контры!!!!!

4

herblei
неее, меня никогда не будет от неё тошнить=) сколько играю... и всё не тошнит=) правда послед время только в клубаках...

5

даже я летом в неё задрачивала... *стыдно*

но я ненавижу эту игру!!!!!!!!

6

игра которая была раньше прорывом и сейчас тоже держит планку-одним словом кульно
а так сурс мня больше пропирает чем 1.6

7

zheltoff написал(а):

сейчас тоже держит планку

Планку чего? Она помоему уже не самая популярная игра! Пора менять!

8

... КС немного устарела уже. Меня больше всего отталкивает легкость отвешивания хэд-шотов (в свое время с дробовика умел) и маленькие карты, зачастую не очень сбалансированные. Хотя, эти недостатки покрываеются если играть в клубаке с друзьями (ээх! золотые были времена...). А дома по нету лучше порубиться в туже Cod или Унреал.

9

arzhik написал(а):

Планку чего? Она помоему уже не самая популярная игра! Пора менять!

планку того что является не самой популярной но все же-там как в волд оф варкрафте не надо бабосы выкидывать каждый месяц чтобы порезаться

GURU написал(а):

А дома по нету лучше порубиться в туже Cod или Унреал.

да унреал классная игруха а так помню года 3-4 назад в кваку 2 играл-уу супер прям было

10

А вот какое у кого любимое оружие в CSке?

11

у терроров калаш
а у контров m-16

12

У мя слон=)))) Слон рулит=)

13

5.1)))))

14

Salon написал(а):

У мя слон=)))) Слон рулит=)

а мну не пропирает

15

Мне нравится моё правило : 1 выстрел- 1 труп. Бегаю с напарником, который мя прикрывает и не парюсь=))) Не то, что с 5.1 : 200 выстрелов - 1 труп=))))) (Хотя, быть может, я его просто юзать не умею?=)) Всю жизнь бегал со снайперкой и мне это нравится=) )

Отредактировано Salon (2007-03-13 20:50:45)

16

Salon написал(а):

5.1 : 200 выстрелов - 1 труп

это точно)))

17

Мои любимые пушки - это слон, м-ка, ауг и калаш(НО калаш тот, который в СУРСЕ... в 1.6 калаш парашный...)
И вообще, Славич.. попёрли в клубак!! давно не был!.. надо бы всех вас заново вздуть!!!=)

Отредактировано SaFeR (2007-03-13 21:07:22)

18

SaFeR написал(а):

(НО калаш тот, который в СУРСЕ... в 1.6 калаш парашный...)

отличный калаш в сурсе я правда за терроров не гонял

19

zheltoff написал(а):

отличный калаш в сурсе я правда за терроров не гонял

зря...
калаш там реально прикольный.. как говорит славич

GURU написал(а):

легкость отвешивания хэд-шотов

=))и мощный!..

Отредактировано SaFeR (2007-03-13 21:15:37)

20

а чем он отличается от калаша в 1.6?

21

zheltoff
В 1.6 там разброс патронов намного дальше... поэтому % попадания там из него не такой как в сурсе! В принципе только из-за этого.

22

ну тогда нет причин гамать в сурс опять и еще и за терророф))

23

Я вот с компа удалил СУРС, тк места на компе не было, а надо было срочно установить какую-то игруху! Блин.. ща чё-то опять погамать хочеца...

24

у мну тоже так бывает

25

Не то, что с 5.1 : 200 выстрелов - 1 труп=)))))

просто им бесполезно в упор стрелять, зато когда мясо, на тя человека три идёт, вы друг навтсречу другу бежите, и расстояние приличное то=они недобегут с калашами))

26

zheltoff написал(а):

у терроров калаш
а у контров m-16

Ага-м16 угарная весч!!

27

Единственная причина, почему люди гамают за контров=)))) Терроры ФОРЕВА!!!!! (Особенно на мэншаке=) )

28

herblei написал(а):

просто им бесполезно в упор стрелять, зато когда мясо, на тя человека три идёт, вы друг навтсречу другу бежите, и расстояние приличное то=они недобегут с калашами))

может поспорим, что тебя сметут не глядя?

29

Salon написал(а):

Терроры ФОРЕВА!!!!! (Особенно на мэншаке=) )

эээмм... крысы одним словом...
как раз то, что упоминал ГУРУ: не сбалансированная карта! mansion тому пример...

30

Не спорю. Мэншак без баланса. А за крысу я тя к ответу призову=)


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Counter-Strike 1.6