Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Зимние виды спорта » Чемпионат Мира по хоккею))


Чемпионат Мира по хоккею))

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Able написал(а):

Прям тока в хоккее! На Энтфилде, что творилось в полу-финале! Для всех видов спорта поддержка важна!

Я просто думаю, что меня щас тут за каждое слово расстеляют фанатики сборной... :)

Быстров23 написал(а):

А зачем тогда писать, что "не дадут выиграть"? Канаде вот у нас "дали".

Раз "дали", то была лучше. Нам поддержка не помогла, а новоиспечённым чемпионам мира она будет ,как минимум, не лишней.

122

Channel написал(а):

В ЧМ большую роль играет то место, где оно проводится. Кол-во болел от этого тоже зависит.

Могу дать почитать интересную статейку по этому поводу!Тебе ничего не говорит статистика?На протяжении 21 года ни одна страна не выиграла ЧМ дома!!!!!!!!Все чемпионами становятся "в гостях".Груз ответственности меньше.ТАк что поддержка важна,но она не решающая и мастерства командам не прибавляет,не убавляет.Если Эфиопия  в хоккей играть не умеет,то ничего ей не поможет,ни один болельщик,если правда сам клюшку не отберёт и за эфиопца не сыграет!;)

123

Вывод: ходи или не ходи на хоккей - твоя команда ни уя лучше играть не будет. Ходите на футбол. За сим подписываюсь, Чэннел.

124

Заметь странную закономерность-в хоккее мы занимаем хоть какие-то места(хотя хоккей меньше народу любит,чем футбол)Где логика?Нигде!Поддержка необходима.И еслиад Канадскими сводами раздастся  крик "россия!",боевой дух нашей команде это поднимет.

125

Логика в том, что ДЮСШ хреново развиты, отсюда и низкий уровень сборной. А клубы у нас оч неплохие.

126

Channel
Катись отсюда! :D (шучу канешн)
Есть целый раздел футбол, вот там и поболтаем! А здеся хоккей!

127

Imary написал(а):

Могу дать почитать интересную статейку по этому поводу

А мне можно статейку? Интересно почитать.

Насчет футбольных ДЮСШ/СДЮШОР не знаю, но хоккейные у нас довольно сильные. ДУмаю, это и есть причина того, что в хоккее у нас есть определнные успехи.

128

Channel написал(а):

Логика в том, что ДЮСШ хреново развиты, отсюда и низкий уровень сборной. А клубы у нас оч неплохие

Ладно,логичный ты наш,тады объясни мне,почему при хрегново развитых дюш и сдюш,наша молодёжка в футболе в (прошлом что ли году) ЧМ выиграла?А?

129

СтасЁк написал(а):

А мне можно статейку? Интересно почитать.

Могу,ток одна проблема,я просто не знаю как ты выглядишь,пришли мне фотку в аську 443628210.В школе дам прочитать,просто журнал отдать не могу,там моя статья))))))

130

Imary написал(а):

Ладно,логичный ты наш,тады объясни мне,почему при хрегново развитых дюш и сдюш,наша молодёжка в футболе в (прошлом что ли году) ЧМ выиграла?А?

На каждое правило есть исключение. Это не молодёжка, а юниоры.

131

Channel написал(а):

На каждое правило есть исключение. Это не молодёжка, а юниоры.

Серьёзное исключение такое,тебе не кажется?

132

Совершенно нормальное. Не могу сказать за все команды, но в московских сейчас появляются по 1-2 дарованиям с года. Но это всё равно немного для всего футбола в целом.


Вы здесь » Независимый форум! » Зимние виды спорта » Чемпионат Мира по хоккею))