Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Зимние виды спорта » Чемпионат Мира по хоккею))


Чемпионат Мира по хоккею))

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Imary написал(а):

нхл-овцы

пиши лучше без дефиса)))

62

:D

Быстров23 написал(а):

пиши лучше без дефиса)))

Да,классно получилось,я даже не обратила внимания.Ну кто они на самом деле после такой игры!

63

Ну что, кто сейчас ХОККЕЙ смотрит? как Вам счет?

64

Меня порадовало, что первый гол забросили именно наши (авторство принадлежит, кажется, Зиновьеву). Мне кажется ,что психологически это важно))) Однако меня мягко говоря очень удивило удаление Овечкина - на мой взгляд, это было совершенно несправедливо, и он правда не видел этого швейцарца (о второй мог бы и посмотреть куда едет, для разнообразия (иногда это нужно!)) Хотя, если это было специально (что по-моему маловероятно), то тогда это совершенно логичное наказание (удаление до конца матча+матч -штраф). Кроме того, порадовал гол Ковальчука (на 13 минуте первого периода). Комментаторы пока признают красивейшим голом матча. Второй период, к сожалению, смотрела урывками.
Третий период пока тоже радует, хотя, жаль, что швейцарцы уже накатали нам три гола. Для себя отчасти (только отчасти) обьясняю это удалением Овечкина - Быкову пришлось немного "поиграть с составом" пятерок.
Для себя отметила игру Ковальчука, Малкина и Счастливого (хотя, это понятно)

А так,  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАШИХ И ПЕРВЫМ МЕСТОМ В ГРУППЕ!!!!!!!

Отредактировано СтасЁк (2007-05-06 18:32:23)

65

Сорри за флуд, но

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ ИГРЫ 6:3, лучший игрок в нашей команде - Данис Зарипов, а у швейцаров- Макс Стрейт

И, конечно, не могу не похвастаться))))))

http://t.foto.radikal.ru/0705/e0/3a8df757e58dt.jpg http://r.foto.radikal.ru/0705/9d/0bfddba7b9fdt.jpg http://r.foto.radikal.ru/0705/11/1d0379e20cb0t.jpg http://r.foto.radikal.ru/0705/89/9a13cb13217at.jpg

Отредактировано СтасЁк (2007-05-07 18:23:03)

66

Ну что,

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! 4-2!!!

[взломанный сайт]

[взломанный сайт] ШВЕДИКИ))) [взломанный сайт]

67

СтасЁкКакие классные фотки.Супер.Как удалось пробраться к игрокам?Ты была на хоккее?
Иду завтра,буду болеть до потери сознания.Вперёд Россия!

68

Imary
Спасибо! blush  А я не ходила:( Я болею и мне никуда не разрешают выходить:(
А к игрокам пробрались через знакомого.

69

СтасЁк написал(а):

А к игрокам пробрались через знакомого

Вообще ништяк.У менябрат ток с Овцой сфоткался ,когда последнего с матча удалили.А меня в этот момент рядом не было,ходила поесть.Так потом расстроилась

70

:D вот мой брат после этого же матча фоткался:))))))))))))))

71

Так Овечкин вроде бы цевильно одет был,а не в костюме спортивном

72

Imary
Странно( Если я не перепутала, то это было после матча со Швейцарией.

И когда он успел переодеться :D

73

Угу,ты права,ток он вроде в джинсах был,красивенький такой.Может до матча?

74

Нет,  эт было после матча, я даже спросила)))
Перед тем, как в автобус садиться (со слов братца)
НО ТОГДА Я НЕ ФИГА НЕ ПОНИМАЮ))))

Отредактировано СтасЁк (2007-05-08 22:24:48)

75

Девушки и хоккей))):

он вроде в джинсах был,красивенький такой

P.S. Ничего личного)))

76

Ну Андрей,ну если это действительно так.Мы же не должны обсуждать то,как кто кому дал пас,или что-то ещё.Мы оставляем эту нишу парням.Ну это же ваша прераготива.Многие парни смотрят балет и обсуждают балерин...Так что Овца в джинсах был хорош!Не углубляюсь в подробности! :rolleyes:

77

Это День победы!!!Уррра.Самый лучший гол-гол Малкина.Судья-пи-араст.Не засчитал два чистых гола и не дал нам пробить булит(вообще отвратное судейство)4-0!!!!!С российским триколором сочитается только золото! hhl

78

Imary Согласна на все 100!!! ЗОЛОТО!!!! На меньшее мы не согласны.
От себя могу лишь добавить, что все голы были заброшены НХЛовцами. Наконец-то!
жалко, у Овечкина какой-то нерезультативный чемпионат. По крайней мере он может намнооооого лучше. Ждем, когда и этот заиграет!

79

Пока заокеанские хоккеисты в нашей команде не сильно блистают,вот уже разыгрался Женька Малкин,Ковальчук тоже молодец,Сашка тоже скоро заиграет,к финалу как раз.Как вы думаете,кто в финал выйдет?Швеция или Канада?И нужен ли нам Наби на 2 игры?
Я думаю ,что Ерёменко просто молодчина!И менять вратарей не надо

80

Imary
Мне кажется, Набоков нам совершенно не нужен. И Еременко, и  Кошечкин без него справятся. К тому же говорят, у Набокова какие-то проблемы с документами и он пока не может вылететь в Москву (вчера по новостям слышала). Короче, не нужен он.
А Овечкину уже пора бы постараться))) Ждем-с.

81

СтасЁк написал(а):

А Овечкину уже пора бы постараться))) Ждем-с.

он старается .Это видно.Толкьо пока не всё получется,но всё равно слышу на трибунах голос детей"Вот сейчас Овечкин выйдет и всех победит!"Так что ждём полуфинала

82

У финнов и у США сейчас серия буллитов... Афигеть...

83

Channel
Ждем-с. Пока 4:4. Я болею за америкосов.

84

Финны уиграли... Ну и не беда.. Мы их полюбас порвём.

85

Channel
Порвем как тузик грелку! Где один раз, там и второй!!! Ждем завтрашнего триумфа!

86

Лёшку Морозова жаль.Ведь был лучшим бомбардиром.Наби не приедет-отказался.Вобщем наш ждут великие перемены в составе сборной.

87

Набоков - это ладно, переживем. Но вот Морозов - серьезная потеря,ИМХО. Жалко.

88

ЕРЕМЕНКО - УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ!!!!!! ПРОИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

89

Блин ну так недолжно было бытЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!недолжно! Овечкин молодец.

90

:( что ж поделать, игра есть игра. Завтра за 3-е место играем...


Вы здесь » Независимый форум! » Зимние виды спорта » Чемпионат Мира по хоккею))