Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » РФПЛ » Лимит на легионеров


Лимит на легионеров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С каждым годом в нашем чемпионате уменьшается кол-во легионеров, которые могут находиться на поле одновременно....
Ваши мнения....

2

Это нужно делать грамотно и постепенно... Но нужно...

3

Я думаю, наилучший вариант - максимум 4 легионера, но в том числе и игроки с российским паспортом, заигранные за другие сборные.

4

Мы к этому и прдём. Только нужно, чтоб команды были к этому готовы и ротировали составы в связи с этим лимитом... В пердиве так вообще лимит жООсткий...

5

Помоему оптимальный лимит 5-6 легионеров...

Быстров23 написал(а):

но в том числе и игроки с российским паспортом, заигранные за другие сборные.

а игроки с российским пасспортом они к этим 4 легионерам относятся?

6

Нет. Если паспорт наш есть, то пофиг за какую ты сборную играешь... Думаю ,кто-то помнит историю с Гацканом в том году...

7

Да про ето я знаю, я просто Андрея спрашивал, включает ли он таких людей в эти 4 легионера или нет?

8

Включаю. Так как лимит должен быть направлен на благо сборной, иначе смысла в нём нет.

9

Быстров23 написал(а):

должен быть направлен на благо сборной

Но все равно ето надо делать не сразу, а как щас, по одному в год убирать! Или по одному раз в два года!

10

А кто-нибудб знает какой лимит там за границоой,ну в Англи,испании,и т.п

11

Кста хороший вопрос.... А он у них вообще есть? Я знаю ,что при игре иностранных клубов в КУЕФА или в Лиге требуется включить в заявку 8 человек, имеющих то гражданство, из какой страны данная команда, а также минимум 4 воспитанника команды.


Вы здесь » Независимый форум! » РФПЛ » Лимит на легионеров