Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Чужаки


Чужаки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Зашёл вчера к вам на сайт, а сегодня уже помешан с дерьмом. Большое СПАСИБО alco !!! Пытался сделать форум лучше, а меня оперативно заткнули, сказали, что моё мнение никому неинтересно, что я не такой, за кого себя выдаю и т.д. Так заблокируйте все IP, кроме своих и вообще пароль для входа поставьте! Зачем народ расстраивать??? Аську вы мою знаете, так что милости прошу людей, которые меня за дерьмо не считают, ко мне в список контактов!

2

k0mb написал(а):

Зашёл вчера к вам на сайт, а сегодня уже помешан с дерьмом. Большое СПАСИБО  !!!

Всегда пожайлуста!  :rofl:

k0mb написал(а):

Пытался сделать форум лучше

Понимаешь - это никому не надо, если бы посреди школы стоял стол с темами для разговора и дальше все писали свое мнение, то мы делали именно так бы, школьный форум он и есть школьный форум - нахер кому нужен Хороший школьный форум?

3

BeGGinS написал(а):

нахер кому нужен Хороший школьный форум?

То есть ты ещё и свою школу с дерьмом мешаешь, оригинально.... Если б вы школу свою дюбили, вы бы пытались сделать форум лучше ИМХО! Вот

4

BeGGinS - дурак! он сам это не раз говрил и прекрасно знает= а Чё его слушать тогда?
k0mb а что именно тебе непонравилось в отношении участников к тебе? Если на то уж пошло, то от ДЕРЬМА нужно уметь отбиваться, и не понтами а мозгами)) я незнаю чё ты взбесился тут такое общество что обсирать всех эт нормально и круто, так что привыкай))
BeGGinS иди ты НА!!!!!!!!!!!!

5

Интересно, а зачем мне пребывать в обществе, где меня все обсирают??? Это знаешь ли нервные клетки изничтожает, которых у меня к большому сожалению итак мало. Так что буду захаживать, помогу чем смогу с чатом, ну а там.... ну а там посмотрим!

6

k0mb
Просто у нас куча Гавна на форуме, им бы обосрать кого-нить и всё!=)

7

herblei написал(а):

BeGGinS иди ты НА!!!!!!!!!!!!

ооооо полетело, во видишь, меня не любит админимтратор!

Able написал(а):

k0mb
Просто у нас куча Гавна на форуме, им бы обосрать кого-нить и всё!=)

это ты про кого? =) говно пишется через о и с маленькой буквы, или ты нас так уважаешь =)

8

BeGGinS да мы тя все любим, потомучто ты большой и жирный кусок говна!

Просто у нас куча Гавна на форуме, им бы обосрать кого-нить и всё!=)

блин то конкретно про кого то говори, а то так нехорошо и грубо получаеться!!!

9

Ладно, забейте на эту тему и идите в анекдоты, я там нафлудил избранное.

10

эээ....типа.....форум-говно....=)

11

молодой человек, давайте поменьше нервов и нехороших непацанских обид. люди нынче озлобленные пошли, но ты же сам не сам не маленький уже мальчик, чтобы надувать губы...

12

herblei написал(а):

BeGGinS да мы тя все любим, потомучто ты большой и жирный кусок говна!

педик, ты мне это скажи когда в следующий раз бухой ко мне полезешь целоваться!

Отредактировано BeGGinS (2007-03-09 00:50:49)

13

ich_und_alles написал(а):

но ты же сам не сам не маленький уже мальчик, чтобы надувать губы...

Так я губы и не надуваю, я просто морально подавлен таким отношением ко мне. Короче всё, удаляйте эту тему от греха подальше и забыли.

14

Морально подавлен....Эм.По-моему немного странно,что тебя это заботит.Потому что в 1513 нормально обосрать,а потом улыбаться так мило и говорить "ПРИВЕТ,ДРУГ!!!"!Беггинс конечно и злючка,но я его люблю.Да все не правы!И я не права!ААААААААААААААА!ГОВНО=НОРМАЛЬНО!!!!вот.

15

ЖИЗНЬ-ГАВНО!!! НО САМОЕ СТРАШНОЕ В ТОМ ЧТО ОНА ВСЕМ УЖАСТНО НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!

16

herblei
тебе не надоело в последнее время постоянно говорить фразу "жизнь-гавно" ?  :)
ниче не гавно!
k0mb
эээм, ну просто как бы ты не из нашей песочницы!! ;)

17

Если мы будем обижаться, то вскоре не скем станет поговорить. Вот пацанов в 10а только пять, мы каждую неделю срёмся, однако ж никто ни на кого не обижается. Мы все друганы, и, надеюсь, такими и останемся.


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Чужаки