Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Жанровые предпочтения


Жанровые предпочтения

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Игры какого жанра Вы предпочитаете?
Action

14% - 1
RPG

28% - 2
MMORPG

14% - 1
Strategy

14% - 1
FPS

0% - 0
Racing

0% - 0
Fighting

14% - 1
Quest

0% - 0
Подобных которым нет:Project Nomads,Darwinia, и т.д.

0% - 0
Casual

0% - 0
Не играю

14% - 1
Голосов: 7

1

Интересно узнать, какой жанр Вам нравится больше всего. Ответить попрошу все, кто посмотрит эту тему(что-то типо социологического исследования)

2

Наконец-то форум стал богаче на еще одного умного человека.

3

Однако, жанры были перечислены не все: забыт один из главных игровых жанров - спортивный.

4

Channel написал(а):

Однако, жанры были перечислены не все: забыт один из главных игровых жанров - спортивный.

Выведу тебя из тьмы: спортивные игры давно принято относить к жанру Casual!!!

5

Ты в каком веке живёшь??? Спорт давно ( на всех платформах) обогнал MMORPG, Fighting, Strategy и многих других!

Отредактировано Channel (2007-03-08 14:50:16)

6

спортивные игры давно принято относить к жанру Casual

Жалко, что на форуме нет кармы. У тебя давно было бы уже -5 за подобные речи. Спорт-игры причисляются к жанру симуляторы. К казуалам же относятся флэшки и "офисные" игры (надеюсь ты знаешь, что это такое).

7

Не весь спорт  - к симуляторам! ;)

8

Channel написал(а):

Ты в каком веке живёшь??? Спорт давно ( на всех платформах) обогнал MMORPG, Fighting, Strategy и многих других!

А ты в каком? За последние несколько лет casual-игры дошли до такой ступени развития, что их продажи составляют 30%, так что я в 21-ом веке живу.

GURU написал(а):

Жалко, что на форуме нет кармы. У тебя давно было бы уже -5 за подобные речи. Спорт-игры причисляются к жанру симуляторы. К казуалам же относятся флэшки и "офисные" игры (надеюсь ты знаешь, что это такое).

Млин! При проведении социологических исследований(коим и является эта тема для меня) к жанру casual прикрепляют спортивные игры! А если в простонародье, то и там они не симуляторы, а СПОРТИВНЫЕ_симуляторы(потому что все игры являются симуляторами. Все без исключения, и с этим не поспоришь)

9

к жанру casual прикрепляют спортивные игры

Это таких как ты опрашивали?

потому что все игры являются симуляторами

Что верно, то верно!

10

Уважаемый GURU, попрошу отвечать помягче. Опрашивали нормальных, а при подсчёте голосов спортивные симуляторы причисляли к жанру casual. Ещё вопросы?

11

Спорт не казуал. ВОпросов больше нет.

12

спортивные симуляторы причисляли к жанру casual

Ну и тупые значит!

попрошу отвечать помягче

У нас свободная страна!

13

Я не знаю точно ,но скорее всего опрос комба проводился в африканском регионе...

14

А может быть в Америке?


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Жанровые предпочтения