Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Классика компьютерных игр


Классика компьютерных игр

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Лицензионную версию имеет смысл покупать только в одном случае, если это онлайн-игра или игра с мултиплеером (в пиратках нет ключей), вот скажи нахрена мне ГТА за 1735 рублей, если могу купить за сто а русик из инета скачать?

Ну если игра у нас не локализована, то конечно лучше купить (скачать) пиратку. Но ежели имеется в продаже недорогая локализация, то лучше закупить её.

92

а вам деньги просаживать не жалко на лицензии?

93

Fucking Up Your Brain написал(а):

а вам деньги просаживать не жалко на лицензии?

А пора бы уже привыкнуть, что за удовольствия надо платить!

94

k0mb написал(а):

А пора бы уже привыкнуть, что за удовольствия надо платить!

Наша страна пока еще не готова к этому.

95

а вам деньги просаживать не жалко на лицензии?

Честно, жалко. Но если игра стоящая, то можно уж на нее потратить 250 - 300 рублей.

А пора бы уже привыкнуть, что за удовольствия надо платить!

Так и рубль тоже деньги и тоже плата. Вопрос в том, сколько...

Наша страна пока еще не готова к этому.

:D Жажда халявы неистребима!

96

ээээ вот вы говорите лучше купить лицензию, не понимаю чем? если это не мультиплеерная игра, то лицензия и пиратка ничем не отличаются, тока лицензия дороже а пиратку можно получить бесплатно!

97

Пиратку действительно можно скачать из нета. Это зависит от возможностей. У меня например траффик ограничен и я не могу себе позволить скачивать нормальные игры.
Пиратки: галимый перевод, возможны проблемы с установкой, небольшой геморрой с Демон Тулсом или Алкоголем; из-за кривого ужатия (ошибок при записи) игра может постоянно (хронически) тормозить, вылетать в Винду или пускать на перезагрузку камп; также может отслоиться магнитная пленка диска, что влечет за собой неустанавливаемость игры; проблемы с графикой (из-за кривого ужатия), иногда отсутствие музыки и т.п., баги (появившиеся при кривом ужатии).
Средняя цена - 150 рублей.
Лицензионки: хороший перевод, возможность поменять, возможность установить патчи (на пиратки они не ставятся), без проблем можно играть в мультиплеер, отсутствие того, что относится к пираткам.
Цена различна и считается по дискам - один CD 120 рублей.
З.Ы. Всё, про что я писал, было пережито мною или моими друзьями в моем присутствии (я видел это).

98

Полностью поддерживаю! Пиратки sucks!

99

Я канеш извиняюсь что влажу в ваш разговор.Но если вы уж говорите о пиратках,лицензиях и т.п. То переименуйте тему,а то вволдит в хаблуждение-у вас тока на первой странице есть что то про классику а все остальной умный но отвлеченный от темы разговор. Хотелось бы увидеть в этой теме чтонить про такие игры как Operation Flashpoint,Worms ну и далее по спику.Но это как говорится ИМХО,прислушиватся к которому никто не обязан.

100

Хорошо, давайте поболтаем о былых временах... Скажите название игры, и да начнётся обсуждение!))))

101

GURU написал(а):

Лицензионки: хороший перевод, возможность поменять, возможность установить патчи (на пиратки они не ставятся), без проблем можно играть в мультиплеер, отсутствие того, что относится к пираткам.

пффф... хороший перевод качается из инета (и это вообще то не локализация а руссификация), на любой пиратке есть англ версия на которую ставятся патчи...

Из инета качаются вообще образы лицензионных игр, с креком или с образом диска

102

k0mb написал(а):

А пора бы уже привыкнуть, что за удовольствия надо платить!

а ты уверен, что это стоящее удовольствие?
я понимаю, онлайн игры... все-таки общение и содействие... а какой кайф рубиться с компьютером, который, к тому же, изначально настроен на поражение?
я понимаю удовольствие от общения, книг, музыки и фильмов и т.д. но какое удовольствие убивать время в пустую? развитие реакции в контре? сто лет обсуждали... есть куча более привлекательных и действенных методов...
игры могут доставить удовольствие 1-2 одиноких вечера... но тратить в подобных случаях деньги(которые, кроме прочего, вы и не зарабатываете!!!!) на лицензию.... этим надо заниматься лет до 12-13... а дальше человек взрослеет и приоритеты меняются... должны, покрайней мере...

слышал, что парниша на год младше из группы, хочет купить ПС2... на вопрос другого парня: "Макс, а нах? она ж тебе еще максимум на год, а потом вырастишь!", он Макс сильно возмущался...
теперь коротко о Максе... объект стеба всей группы, большой и глуповатый ребенок. про отношения с девушками молчу.

я понимаю, что не все такие. но это видет в ту сторону

103

Fucking Up Your Brain написал(а):

слышал, что парниша на год младше из группы, хочет купить ПС2... на вопрос другого парня: "Макс, а нах? она ж тебе еще максимум на год, а потом вырастишь!", он Макс сильно возмущался...
теперь коротко о Максе... объект стеба всей группы, большой и глуповатый ребенок. про отношения с девушками молчу.

и что? я тоже се пс2 хочу.... какая х*р разница? но мне чисто на файтинги нужна, чтобы всяких ублюдков друзей рвать! ну и на  парочку пи*датых игр типа ФФ 10-12 (как жалко что на компе нет! я прям страдаю!)

104

ну я хз... по мне, так лучше на что-нить более стоящее время потратить

105

Fucking Up Your Brain написал(а):

а ты уверен, что это стоящее удовольствие?

Да, полностью уверен! Другое дело, что оффлайн-игр, способных доставлять удовольствие, очень мало... Я себе сталкера купил, мне хватило! Забросил даже такие наркотики, как Ragnarok Online и CS, а вы говорите, что нет в последнее время достойных игр... СТАЛКЕР РУЛИТ!!!! И с этим не поспоришь, такие игры действительно редки, с другой стороны многих оттолкнёт... рекомендуемая конфигурация... Цитата из мануала:

МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь

РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Processor type : Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1.5 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь

ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Processor type : Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
2 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь

Делаем выводы....

106

ATI Radeon® 9600

Уроды....! Вот хачи! Не могли требования хотя бы до 9250 снизить?! Поменьше бы там полигонов и шейдеров всяких... (не знаю, чего на самом деле меньше надо...)
*в порыве эмоций...*
З.Ы. Ключевое слово - "уроды".

Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1.5 Гб ОЗУ

*брумх!*
Надо бы стул пониже купить.... А рожа у сталкера не треснет?!

Отредактировано GURU (2007-03-29 19:30:30)

107

GURU написал(а):

А рожа у сталкера не треснет?!

А ты поиграй, и поймёшь, что не треснет(т.к. игра просто офигительная)

108

эх... нет... вот как-нить в реале свидимся, тогда, если у меня будет настроение/желание/возмоность, обсудим...

109

А ты поиграй, и поймёшь, что не треснет(т.к. игра просто офигительная)

:mad: А ты не подумал, зачем я упомянул число 9250? .... Да потому, что у МЕНЯ ТАКАЯ ВИДЕОКАРТА ! И из какой жопы я достану 1.5 гига ОЗУ ?!

110

попробуй поискать не в жопе...
вы ппц просто=)
я всегда забивал=) есть норм игры, которые не требуют слишком много=)

111

GURU написал(а):

Да потому, что у МЕНЯ ТАКАЯ ВИДЕОКАРТА ! И из какой жопы я достану 1.5 гига ОЗУ ?!

А у меня комп отстаёт от минимальных требований в 2.5 раза, но я не грустю и коплю деньжатки на апгрейдег, оперативку уже сегодня купил(теперь 2 Гб), в ближайшую неделю планирую обзавестись видюшкой и процом russian

112

попробуй поискать не в жопе...
я всегда забивал=) есть норм игры, которые не требуют слишком много=)

Искал. Нигде нет. Я и не собираюсь покупать Сталкер. На моей игровой полочки лежат нетребовательные классные игры, и я только такие и покупаю.

в ближайшую неделю планирую обзавестись видюшкой и процом

:) Поздравляю и искренне за тебя радуюсь. Но, к сожалению, я себе такого позволить не могу. Вот новую видюху на днюху себе попрошу... Сам выберу самую крутую и "закажу"... Буду потом радоваться!
Я вот тоже похвастаюсь: недавно драйвера проапгрейдил. Catalyst 6.11 скачал! (версия старенькая, но старые драйвера у меня были аж версии 2003 года)

113

Да ну нах этого Д.О.Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.А
Почему? http://www.ag.ru/reviews/s_t_a_l_k_e_r_ … _chernobyl
Бедные аговцы...

114

:mad: Да на АГ одни лохи сидят. Им релизную версию не прислали, они и обиделись.
Вот вспомнилась не очень старая игра - GUN. Купить захотелось. Кто играл, мож посоветуете, покупать али нет.

115

GURU
Все равно Сталкер - лажа, это грустная правда жизни. А Gun - неплохо, купить можно

116

Сталкер - лажа

А ты играл?

117

c001er написал(а):

Все равно Сталкер - лажа

Ты для начала поиграй, а потом судить будешь! А то какие-то "лохи" с ag написали рецензию, и игра сразу стала в твоём понимании дерьмом! Ты свою голову на плечах имеешь, так что доверяй, но проверяй...

118

Сталкер - штука интересная, и она наверняка станет лидером в хит-парадах (игровых) на ближайшие 2-3 месяца. Но вот зарекаться о том, что это может стать лучшей игрой, я бы не стал. Конечно, игру выделят в конце этого года, и пока что это самый большой долгострой в СНГ, но... Ее наврядли станут вспоминать через 10 и т.д. лет. Хит длиной в 2-3 года

Вот вам мнение человека, который не является ни врагом, ни верным фанатом "сталкера"

119

прей тоже долго строили....и? чёт я не заметил сильного взрыва! Просто сильно раскрутили сталкера! И все фаны слишком многого ожидают от этой игры...так что сокрее всего многие будут разочарованы...

120

Я поиграл в Сталкера.... ну чо я могу сказать, вообще "лохи" с АГ в чом то правы, однако Игра очень сильно затягивает, по-моему уже с год меня ни одна так сильно не затягивала, самая главная проблема это чудовищная ненаселенность Зоны...

P.S. если купите Сталкера скачайте с форума АГ мод Realism Mod играть станет гораздо интереснее, так как оригинал слишком легкий


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Классика компьютерных игр