Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » сериал Друзья


сериал Друзья

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Темы такой здесь не видел. Если повторяюсь, заранее пардон. Если ее действительно не было, то почему ее еще никто не создал?! Это ведь мега сериал на все времена! Одним словом - обсуждаем.

2

Сериальчик в принципе ничего - я его летом смотрела. А ты сам что, поклонник?

3

Я всегда с утречка смотрю. Поднимает настроение. Здоровый ,неизбитый местами, американский юмор.

4

Обожаю этот сериал!! Первый и единственный сериал, в котором смех за кадром не вызывает ни малейшего раздражения! А ещё меня дико прут актёры, подобраны они идеально!

5

Да, состав актёров и правда хороший. Я смотрю сериал не то, чтобы часто, но и не редко. Пока нравится.

6

Славич!! Респект за тему! Это СУПЕР сериал!!! Сериал всех времён и народов!!! Это супер! даже если рассматривать со всех сторон! Юмор - СУПЕР! Актрёры - супер!!! Все просто афигительно!!!! это любимый сериал!!! это ЛУЧШИЙ сериал!! по-любому!!!

7

а мне не нравится он....

8

Самый лучший сериал!!! причём что нравится в нём, так это то, что необязательно смотреть тупо каждый день, не пропуская ни одной серии... всё очень понятно... ну короче акцент ни на сюжетной линии, а на юморе=) все они там крутые и очень разные...запомнилась очень серия с бредом питтом, когда у них был день благодарения=) ещё очень нравятся девушки Джо, и всякие там серии с родителями... ну например, когда моника встречалась со старым пердуном, и очень стремалась рассказать об этом родителям :D  :D

9

А ты сам что, поклонник?

Конечно да!

Да, состав актёров и правда хороший.

Да просто шикарный! Один Мэтью Перри чего стоит!
Говорят сейчас продолжение снимают. Интересно чем все закончится!

10

а я смотрела раза два,поэтому ничё особо сказать не могу...

11

А я дико зочу посмотреть последние серии, где они там все поженились...я када маленкий был, видел...

12

Able написал(а):

Первый и единственный сериал, в котором смех за кадром не вызывает ни малейшего раздражения!

эт потому, что смех реальный=)
собирали кучку народу и давали им пленку... тем временем записывая смех в зале=)))
не помню, где еще это использовали=)

13

Стыдно сказать, где. Американская и русская версии "Моей прекрасной няни", вот где

А "друзья" - один и 4-х американских сериалов, которые я смотрю с удовольствием. Все остальные - г-но

14

какие еще смотришь-то?
я лично раньше любил "Зачарованных"(ну и что?  :D )... еще "Грейс в огне", "МЭШ" (или как он там)... еще есть пара английских сериалчиков

15

мне первый сезон понравился
а дальше не могу смотреть

16

первый сезон "Друзей"? а дельше почему не можешь?
самая ж**ть - последняя серия=( прям грустно было-(

17

потому что первый сезон отличный а дальше пошло-поехало

18

Как понять пошло-поехало? Все нормально было. Сюжет спокойно развивался и смотреть было интересно.

а дельше почему не можешь?

По телеку не показывают а DVD у него нет наверно.

19

двд у меня есть
я се 1и2 сезоны в р1 брал

20

Ну, невозможно смотреть становится, если ты не выключаешь сериал. А так, у них почти нет неудачных серий, хотя местами они затягивают одну тему очень долго...

21

Fucking Up Your Brain написал(а):

Ну, невозможно смотреть становится, если ты не выключаешь сериал. А так, у них почти нет неудачных серий, хотя местами они затягивают одну тему очень долго...

Главное, что местами, а не все время. По-моему, таких мест все-таки не так много.

22

я б даже сказал, мало=)

23

gruvan написал(а):

А "друзья" - один и 4-х американских сериалов, которые я смотрю с удовольствием. Все остальные - г-но

Очень ерьезное заблуждение.Это наше телевидение дерьмо, тк все лучшие сериалы крутят у нас утра в 4. Благо в последнее время ситуация исправляется.

24

ну, конечно, есть неплохие "зачарованные" (хотя мне этот сериал не очень нравится, но всет ки он не "Женаты и с детьми", не "Рейнджеры", в общем, не та ерунда, котороя снимается для домохозяек).

Да и вообще, это зависит от личных предпочтений - мне почти все американское кажется хней. Влияние задорнова, наверно...

25

тЫ ЧЕ? "Женаты. С детьми" классный сериал. Его нужно только для развлечения смотреть и чтобы посмеятся. А наш российский ремейк гораздо хуже американского.

26

Говорю же - у меня отторжение к 99% всего американского. Тебе нравится - спорить не буду

27

я впринципе тоже американское не люблю,но эт нравится, Channel или кто-нибудь-а во сколько он утром идёт?

28

Sonya написал(а):

эээм, я в 7 утра когда собираюсь - один раз наткнулась на него :)

29

он летом на "домашнем" вроде как шел... где-то в два. Сейчас не знаю

30

gruvan написал(а):

он летом на "домашнем" вроде как шел... где-то в два. Сейчас не знаю

Сейчас в 13:00 по Рен-ТВ


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » сериал Друзья