Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Софт и техника » Windows Vista


Windows Vista

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ваши  мнения по поводу нового Windows... кто что знает? кто приобрёл или собирается?

2

Знаю ,что жрёт много ресурсов. И что отличий не так уж много от ХР.
Приобрету, когда начнут выходить хорошие игры-Виста-эксклюзивы...

3

Судя по всему, очередной выкидыш майкрософта

4

виста-тормозящая операционная система которая является гамном!я купил на горбе пиратку за 200р и пожалел, что потратил деньги!а покупать ее за 11тыщ-ужжасс!хр намного продуманнее и круче во всех смыслаз это слова

5

Блин вот интересно чем сейчс занимаеться майкрософт? Они этого "ЛОГОХРОНА" делали года 2)) а так ничё толком не сделали)) интересно чем они щя там занимаються?)))

6

хбокс портэйбл делают-выйдет в начале 2008 года

7

У виста исчо разные версии бывают, а они все так тупят?

8

есть пять версий... я в журнале читала и больше всего мне понравилась версия Home Premium...

9

zheltoff
А ты говорил, что макинтоши ща на виндоусе работать будут, ето реально правда?

10

нет просто можно оболочку виндоус поставить аля тема на телефоне а так там MAC OS
кстати в продаже всего 2 версии висты и еще вышел новый офис 2007! стоит правда недешего так же как и виста

11

zheltoff
А ты говорил, что макинтоши ща на виндоусе работать будут, ето реально правда

MacPro на базе Интел кор дуэ работает паралельно с тигром и с виндоусом.

12

zheltoff написал(а):

хбокс портэйбл делают-выйдет в начале 2008 года

Херь. Никакой инфы про это нет.

herblei написал(а):

Они этого "ЛОГОХРОНА" делали года 2))

Лет 5, не меньше. Но вот вы вспомните, что сначала про ХР говорили? Все равно, рано или поздно все перейдут на Висту

13

c001er написал(а):

Лет 5, не меньше. Но вот вы вспомните, что сначала про ХР говорили? Все равно, рано или поздно все перейдут на Висту

нет! ХР стал настоящим прорывом после предыдущих версий..а висту родоначальником новой эпохи я бы не назвал!

14

Able блин по рассказам VISTA конечно не прорыв, но ничего плохого в нём нет, он во всём по большому счёту лучше XP, есть пока только единственная большая причина из-за чего люди не переходят на Висту, это отсутствие програмного обеспечения, драйверов, игр и.т.д. для него. и то что со времени все перейдут на Висту это факт.

15

herblei
согласен-так и с хр было-пока сервис паки не вышли например гавеная она была

16

Итак, приобрёл я оутбук с Висто и скажу вам, что вся эта страница являтся фуфлом! Вы никто на неё не работали и даже не видели многие,а чёт говорите. Один человек купил, да и то пиратскую.

Виста не является чем-то совершенно нвым однак она напичкана фишками, делающими работу легче. Удобный интерейс, дизайн на 5баллов+ установлены все последние дрова. Единственная проблема, с которой я столкнулся-это неразвитость исты в России, да и в мире тожепожалуй. В инете ещё ет никаких дров для висты, многие игр не идут, но то всё вопрос времени...ИМХО если Майкрософт этого захотят ни сделают так, что бы большинство перешло на Висту.

17

Able
я тоже работал на висте=) на лицензионной=) тоже на ноутбуке) правда не моём=) да и работой это назвать сложно :D  так, просмотрел всё, поиграл=)

18

Able написал(а):

ИМХО если Майкрософт этого захотят ни сделают так, что бы большинство перешло на Висту.

На висту перейдут абсолютно все - это лишь вопрос времени. Впомните XP, 5 лет назад не многие решились поменять старый добрый 98 или 2000 на него, однако сейчас редко где встречается не-XP. Игры скоро начнут точить под "Висту", проги тоже... У нас просто не будет выхода, кроме как пересесть на новую винду. Что касается Microsoft - они давно всё продумали, им осталось лишь немного подождать.

19

Игры уже начали точить. Хало 2 только на Висте

20

k0mb написал(а):

На висту перейдут абсолютно все - это лишь вопрос времени. Впомните XP, 5 лет назад не многие решились поменять старый добрый 98 или 2000 на него, однако сейчас редко где встречается не-XP.

Нельзя сравнивать Висту сегодня и ХП пять лет назад. Экспи был грандиозным прорывом во всех отношениях, а вот о висте я такого сказать немогу, она стала удобней...на любителя так сказать. А в экспи были реально полезные примочки, о которых до него слышать не слыхивали...

21

На Висту перейдут по-любому...  Я вот планирую года через 2...

22

Channel

Channel написал(а):

Хало 2 только на Висте

Патч уже есть. Но это просто Microsoft дурЯт, Висту раскручивают.

Able

Able написал(а):

Экспи был грандиозным прорывом во всех отношениях

Пару пунктов грандиозности, для примера пжлст.

23

грандиозность? это слишком громко. но новинок было больше. ХР в чем-то стал прорывом, пускай он и не перевернул понятие об операционных системах абсолютно по всем пунктам

24

c001er
gruvan
ну вы зажрались!! Работали на виндоус2000? По сравнению с предыдущими: совершенно новый дизайн (окно пуск нпример), скорость, возможность создавать пользователей. Ну ёпт ам бы лишь поспорить, достали! Все прекрасно понимают, что ХП стал рорывом и всё, все это знаю и точка, а чего то доказывать вам, из-за вашей упрямости мне лень. :cool:

25

Able

Able написал(а):

Все прекрасно понимают, что ХП стал рорывом и всё, все это знаю и точка, а чего то доказывать вам, из-за вашей упрямости мне лень.

А может просто нечего сказать? Для меня, как простого пользователя, преимущества ХП лишь в возросшей скорости работы, технологии ClearType и новой фаловой системе (хотя NTFS работает и под 2000 виндами). Сотн других фишек ХП мне по просту не нужны
Кстати, до появления SP1 ХП была забагована жутко.

26

c001er
сейчас ВСЕ работают на висте, ну крое Америки. А ты пытаешься вы****ться и показать, какой ты умный. И что же для тебя грандиозный прорыв?

27

про всякие там окна это здорово, и проги на XP замечательные, и прорыв он безусловно, но вот только мне почему-то не хочется обращать внимание на глубины это чудесной операционки - мне все что надо это только пара работаещих игр и MO. Ну и интернет. Конечно, дизайн симпатичный и работает он наверняка побыстрей - но вот когда я пересел за ХР только разве что на дизайн внимание обратил

28

gruvan
ха-ха-ха..ну тебе просто ничего другого и ненужно, а ты зайди на какой-нибудь хакерский форум или форум веб-масеров, ну или другой с подобной тематикой и спроси: стало ли вам лучше после перехода на ХП? Уверен, что никто не напишет: "ну дизайн хороший" :D

З.Ы. дальше по теме or DIE!
З.З.Ы. ну товя подпись наконец объяснила мне, откуда такая неприклонная уверенность в своей правтое, которая привела к куче споров. :P

29

Able написал(а):

сейчас ВСЕ работают на висте, ну крое Америки. А ты пытаешься вы****ться и показать, какой ты умный. И что же для тебя грандиозный прорыв?

Ну вот, пошли грубости. Я не показываю свой интелект, я демонстрирую

свое мнение.

Для меня грандиозный прорыв - переход с MS-Dos на Windows 1.0. Это революция. Далее идет эволюция.

Интересно вот - все, это кто? И почему же Америка, откуда Виста собственно родом, на неё не перешла?
В тему - http://www.interface.ru/home.asp?artId=3258

Отредактировано c001er (2007-07-18 22:29:42)

30

Able написал(а):

З.Ы. дальше по теме or DIE!

Надоело спорить. Тебе просто приятно это делать.
c001er
Я имел ввиду, что в Америке не все поголовно на Виндоусе вообще. Там есть Яблоко, не столь распостронённое в Европе. У тебя Виста стоит?

На грубость я перешёл, ибо достал. У меня своя точка зрения, у тебя своя.


Вы здесь » Независимый форум! » Софт и техника » Windows Vista