Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Он-лайн игры на просторах И-нета


Он-лайн игры на просторах И-нета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, выкладывайте, кто в какие он-лайн игры режется! Делимся своими впечатлениями!!! Кидаем ссылки!

Отредактировано Crazy Sava (2007-02-05 23:38:14)

2

Я, к примеру, обожаю игру Дозоры по мотивам книг С. Лукьяненко о Дозорах, следящими за балансом сил. А вот и ссылочка: wwwdozory.ru!

3

Crazy Sava
А про дорогого любимого Басю, который тебя в Дозоры привел, ты забыыыл...

А если серьезно - Дозоры это вещц... прада жаль, что будущее игры крайне неясно.
Система уровней граозит погубить дозоры. Ибо: Уровни идут от 7го до 0го... и что будет. когда все станут ВК (т.е. нулевой лвл)?
вот так вот...

4

wwwraggame.ru Я уже создала тему по поводу этой игры, но это реально клёвая штука, правда в ноябре сервер собираются сделать платным - за 30 баксов в месяц... Так что пока есть время, там сидит просто куча народу... По этой игре сняли в прошлом году аниме, тоже прикольная вещь, посмотрите... Рагнарок рулит)))

5

Это не он-лайн игры, эт так кусок г****!=) настоящеи он-лайн игры это еверквест, лайнэйдж и другие!

6

Able написал(а):

Это не он-лайн игры, эт так кусок г****!=) настоящеи он-лайн игры это еверквест, лайнэйдж и другие!

Для каждого игра по вкусу! Кто-то может не любит эти жанры игр!

7

BMW! Как я мог о тебе забыть?! Нееет!
Дозоры - это хорошо! да система уровней наудачная, необходимо отходить от сюжета! Но это требует создания новых школ, навыков, заклинаний! надеюсь алермо что-нибудь придумает!

8

2 Crazy Sava: юзай правку!

Это не он-лайн игры, эт так кусок г****!=)

Неа, это, как и линейка (линяга) с ВоВ'ой, тоже онлайн игры, но только браузерные.
Кто любит классные стратегии вам сюда. Одна из лучших браузерок!

9

wwwganjawars.ru-игра про мафию
wwwterritory.ru-игра про города
wwwbattleknight.ru-рыцари
wwwumora.ru-тут и анекдоты,и видео,и игры,и девушки...
В общем много игр на просторах Инета


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Он-лайн игры на просторах И-нета