Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Софт и техника » Какой у вас оператор?


Какой у вас оператор?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Какой у вас оператор?
Мтс

67% - 21
Билайн

9% - 3
Мегафон

22% - 7
Матрикс Мобайл

0% - 0
Скайлинк

0% - 0
Русский региональный оператор

0% - 0
Голосов: 31

31

Rizhaya написал(а):

У меня дерьмовый оператор!!!!Чтоб его!Долбаный срок действия платежа!!!!!Деньги есть на счету,а позвонить никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня почему-то у мамы щас такое в МегаФоне. Задолбалась уже ходить на него деньги класть))). А меня больше всего бесит, что они в семь утра могут прислать сообщение " ваш баланс близок к отключению", даже если до этого отключения еще далеко, или деньги на телефон тока что положили

32

Вообще то я танцами профессионально занимаюсь и мне там платят. И я в шестом классе вообще то.

хоспади, мне ещё раз написать твою историю........только про танцы))

33

ну давай.

34

herblei написал(а):

хоспади, мне ещё раз написать твою историю........только про танцы))

Да Вит она крутая, я в шестом класе только матом умел ругаться и старшекласников ХХХХХ.....

herblei: достал! хватит материться!

35

Я на плавание ходил десять лет, мне там не платили даже когда выигрывал турниры....
Вот у меня МТС и деньги тратятся быстрее,по сравнению с тем,что было при долларах.А ещё у меня Скайлинк.Это как домашний телефон тока переносной. :)

36

Сколько я SIM-карт поменяла.... Штук 6, не меньше... Задолбалась, вот у моих родителей старый тариф Билайн, работает в миллиард раз круче, чем наши современные.... МТС сама терпеть не могу, жрёт деньги, как не знаю кто! В Мегафоне бесит абонентская плата и в этот долбанный срок действия платежа! Так что сейчас у меня снова Билайн, как и был в старые добрые времена... Пока не жалуюсь...

37

Угу, а ещё билайны лучше всех в метро работает. У мя у папы. Теперь, наверное, скоро всем Би Лайн купит.

38

У меня Мегафон и я не жалуйусь!!!! Нормальный тариф - олайт. Раньше тока в школе плохо ловил.

39

у меня мегафон-жрет мало реально только в школе не очень ловит((

40

МегаФон по-моему вообще много где не ловит. У меня на даче у мамы МФ вообще ловит только в одном месте.

41

to СтасЁк
У меня на даче только мегафон ловит)))а кстати у них инет самый дешевый

42

zheltoff написал(а):

а кстати у них инет самый дешевый

Инет у них реально самый дешовый)))))
Но тока у МТС скоро можна будет по UMTS разговаривать, а по МФ пока нет(((

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Софт и техника » Какой у вас оператор?