Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Перерыв в отношениях.


Перерыв в отношениях.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Перерыв в отношениях. Нужен ли он? Что вы подрузумеваете под словосочетанием "перерыв в отношениях"?

2

его нет... просто это слова, а на деле это всё навсегда!!! он не нужен, так как вы только поймёте, как пи*дато быть свободным(ой)

3

Иногда понимаешь,как это клёво быть без этого человека,здесь я соглашусь с Лизой,но есть и другой вариант.Можно взять тайм-аут и ,успев соскучится,понять,что человек этот тебе нужен очень и что ты его любишь и скучаешь по нему.Просто за это время можно попробовать другие отношения и сравнить,выбрать,что было лучше.(вариант для тех,кто не приемлет измену,чтобы угрызения совести не мучили)

Отредактировано Imary (2007-04-11 22:50:16)

4

Imary написал(а):

Просто за это время можно попробовать другие отношения и сравнить,выбрать,что было лучше.

ну это бред....
быть запасным вариантом тоже не дело

5

Это иногда нужно, но риск очень большой. Через неделю возможен вариант: я ее/его люблю, не могу так больше жить!!! "Але!!! Я люблю тебя! Приезжай ко мне быстрее!!!", но возможен также вариант: а на хрена мне нужны опять эти ссоры, измены, недомолвки??? Да пошло оно все!!! "Але! Я думаю нам стоит забыть обо всем, это было несерьезно...прощай". Мне кажется, что лучше не доводить до ссор и прочего говна, не надоедать друг другу, прислушиваться к мнению друг друга и тогда не понадобится перерыв, а возможно, что и отношения зайдут далекоооо....до маленьких пучеглазов=) Вот так вот=)

6

Всё бы нечего,главное ,чтобы до этих самых цветов жизни не дошло,пока не поймёте,что действительно нужны друг другу,"А в остальном,прекрасная Маркиза,всё хорошо,всё хорошо!" :D

7

Мне кажется, что "перерыв в отношениях" - это начало конца этих самых отношений...

8

очень много моих знакомых использую-"давай отдохнем друг от друга",когда хотят расстаться понимая что парень этого не хочет, тем самым просто отдаляют его от себя капельку за капелькой и в рзультате расставаться не так тяжело..

9

Да причем тут расставаться???Просто мне вот например физически тяжело,каждый день по многу времени проводить с одним и тем же человеком(даже со своей любимой девушкой!!!)пару дней можно отдохнуть друг от друга!!!(просто поменьше общаться)!!!потом только лучше будет!!!

10

Янин написал(а):

Мне кажется, что "перерыв в отношениях" - это начало конца этих самых отношений...

Ну вот совершенно не так.Сколько могу назвать примеров из моего окружения,которые так делали и потом опять сходились и всё было пучком!
Я абсолютно согласна с Пашей.Иногда очень трудно быть много времени вместе,а 24 часа в сутки просто невозможно.Тайм-аут -штука хорошая

11

Тайм-аут -штука хорошая

согласен. Иногда только отдалившись от человека понимаешь, насколько он для тебя важен. Кха-кха...или насколько не важен, ведь и такое бывает... (как всегда отрицательная сторона медали). Так что можно рискнуть и укрепить отношения, подумать, систематизировать, если так можно сказать

12

Lizooon написал(а):

его нет... просто это слова, а на деле это всё навсегда!!!

Янин написал(а):

Мне кажется, что "перерыв в отношениях" - это начало конца этих самых отношений...

бред..... это абсолютно не так, знаю много примеров когда люди отдыхали друг от друга на пару недель или месяц, а потом снова встречались

13

Lizooon написал(а):

он не нужен, так как вы только поймёте, как пи*дато быть свободным(ой)

или наоборот....как скучаешь по нему (ней)


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Перерыв в отношениях.