Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Kill ЭМОгитлера-Кадяя!!!!


Kill ЭМОгитлера-Кадяя!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Надо убить эту пародию на человека или оставить жить?
Да, убьем это убожество!!!!!!!!

82% - 14
Нет, я сам крутой ЭМО, а Кадяй-мой Кумир!!!!

17% - 3
Голосов: 17

1

Предлагаю организовать акцию "Kill Колдыря!!!". Смысл заключается в том, что тот, кто просто видит это Ч/ЭМО на расстоянии нескольких метров, должен кинуть тухлое яйцо, проорать ему в ухо:"ПОБРЕЙ ЖОПУ, ПЕТУШОК!!!!" или сделать еще какую нить пакость на ваше усмотрение. Нужно вытаскивать парня из этого дерьма, а то он уже приходил с накрашенными глазами и в женской майке в обтяжку! Это неправильно! Ваши голоса, кто вступает в коалицию "Kill Ч/ЭМО!!!"

Только плз, пишите свои комментарии в развернутом виде, чтобы мы могли знать своих сообщников! Новая банда в школе "АнтиЧ/ЭМО"(Читается просто античмо) Давайте!!! Узнаем наших героев в лицо=)

2

Артур,а кого.простите еёт чужое горе?Какая разница в чём он приходит и красится ли он или нет?

3

эээ,а поподробнее кого убивать то?))

4

Кадяев. Я проголосовал за первое, ибо нужно убить убожестве в человеке и спасти его от этого трансвеститного мучения.

5

Imary, очередной глум. Если такое в школе не делать, то будет скучно!!! Ты посмотри какой объект для экспериментов=)
yusik, такой мальчик из 11 класса. Высокий, стройны, с рожей сексуального маньяка-убийцы, бритым затылком и челкой до губ=)
Channel, молоток, +1!!!! Давайте, вступаем!!!!
Pilot, я знал=) +2

6

Imary пишет:

Артур,а кого.простите еёт чужое горе

классный девиз...да потому что вот это выражение придумали всякие...вообщем ссори за то что не в тему....а спасать надо...у нас в школе такого дерьма не будет!

7

<Junk*>Тебе лишь бы над кем-нить поиздеаться.с кем-нить посраться.Помоему надо тупо на него смотреть,а потом ржать....

8

Imary, ну это тупо, пока я не придумал, что бы такого сделать=) Как можно на него смотреть и не ржать??? Мы седня так выхватывали над ним с Андреем=) У меня просто приступы хохота были=)

9

ааа,знаю такого)))

10

Не,ну есть эти ЭМО(кстати,заменить одну букву получится ЧМО,о чём дальш говорить)))))))симпотичные,ну этот же...слов нет,одни смешилки.У кого-нить есть его фотка?Поместите в весёлые картинки

11

ФУ! ЭМО! I HATE EMO!!! Да на самом деле он ДАЛЕКО НЕ эмо!! Он "лжеэмо" :D Но спасать надо)) Если возможно)
Можно ещё орать, когда мимо проходит: "ФУУУУУууууу!! ЭМО ГОВНОООООО!!!"... :) 
Я тока ЗА!

12

Imary, вот видишь=) Не пытайся защищать человека, когда сама его за говно держишь=) Зачем?
SaFeR, Добро Пожаловать=) Не, просто "ЭМО говно"-неоригинально, надо что нить пожестче, пообидней и посмешнее diablo

Кто тот Избранный, который проголосует против=) А то как то противодействия не наблюдается=)

13

я сёдня наблюдала прикольную картину,када одна девчонка тыкала в него пальцем и др девчонке говорила-вот он ,смотри!ну када он мимо проходил) вот смотрите,скока к нему терь внимания))

14

Артур,
Если он ЭМО, то он обидется! и побежит резать вены :P

Отредактировано SaFeR (2007-01-22 19:39:34)

15

<Junk*>
Я?пытаюсь защитить?Где?Когда?Я просто гоорю,что если чел ЧМО,ну простите ЭМО,то бесполезно что -то исправлять.Он что перестанет так одеваться и краситься?

16

ну ты же сказал что он лжеэмо))

17

yusik написал(а):

ну ты же сказал что он лжеэмо))

Ну да, поэтому он этого не сделает!! :skull: (это хорошо!! а вдруг... :) )

Ну да, нужно что-нить пожосчЕ))

18

SaFeR, состав античмо определится и тогда придумаем наш план действий=)
Imary, если бы он был нормальным ЭМО, мне бы было пох, я к ним гуманно отношусь, но Кадяй под пидора косит во-первых, а во-вторых он страшный и прическа у него дебильная, ни фига не эмовская=)

19

фу, я теперь стороной его обхожу..

20

Фак я случайно за перовое проголосовал))) Но я с вами, только тут нужны реально радикальные меры, чтобы быстрее его вытаскивать.....а то эт вся х может на год растянуться....а ваще он рельно нето нисё. Блин я с настоящим эмо не общялся ниразу, но уверен что среди них есть ахр люди....а вот именно наш "экземпляр" эт реально стрёмный тип))) Нужно короче целые операции делать....тут нужен план!

21

Значит так.
1. Я не приемлю любые "стаи" - панков, хиппанов, металлистов, готов, эмо, правых радикалов, неонацистов и проч. НО. "Каждый выбирает для себя". Вы не эмо? Вот и спите себе спокойно. Фразы типа "надо его оттуда вытаскивать" звучат абсурдно. Да кто вы ему, чтобы его "спасать"?
2. Да, есть тру-эмо и это совершенно нормальные люди, уж поверьте мне. Они, вопреки расхожему мнению, не истерят, не режут себе ничего и отнюдь не обязательно черно-розовые с косой челкой.
3. Даже если Кадяев не тру-эмо (что я и предполагаю, но "проверять" не собираюсь, ибо вообще не интересно), то он достаточно смелый человек - сомнительный пиар, когда в тебя все тыкают пальцем и поливают грязью. Мне его очень жаль.
4. А теперь посмотрите здраво на эту ветку. Вы же ведете себя, как стая голодных собак. Здесь, что, все без греха? Или это по-мужски, "спасать" парня, прессингуя его такой массой? А если бы здесь не было столько любителей футбола, вы бы предложили "спасать больных фанов!"?
5. И еще. На любом нормальном форуме категорически пресекаются любые призывы к насилию и разжиганию межнациональной и др. розни, а так же дискриминации людей по половым, религиозным и прочим признакам. Так что мне странно, уважаемая администация форума.

И не надо мне говорить, что я его защищаю. М
не думается, здоровый мужик, пусть даже и с накрашенными глазами и в облегающей розовой маечке все-таки не нуждается в защите девушки.
Спасибо.

22

Так всё начиналось...)
[реклама вместо картинки]

23

На любом нормальном форуме категорически пресекаются любые призывы к насилию и разжиганию межнациональной и др. розни, а так же дискриминации людей по половым, религиозным и прочим признакам

Давайте больше как аргумент не будем употреблять слова "на любом нормальном форуме". Я думаю почему всем понятно.

24

Да... Я, кАнешнаА этого парня не знаю=), но проголосовала за первое  vic . Я с вами, народ. Потому что это реально НЕНОРМАЛЬНО и, ИМХО, АМОРАЛЬНО. По крайней мере, если это действительно так и этот парень щас не прикалывается. Если уж ты... такой, то, опять же мое субьективное мнение, не надо это на всеобщее обозрение выставлять.

25

Мне не понятно. Дело не в "нормальности", Виталик. Дело в том, что это неэтично. И это не нужно. Знаешь, почему? Потому что здесь есть дети. Никто не орет "бей жидов", но, в сущности, это то же самое. Ты взвалил на себя большой груз. Администрирование форума - это серьезная вещь, независимо от того, какого этот форум содержания.
А то, что тебя не устраивают мои слова, следует ли понимать так, что ты не согласен со мной в том, что такая статья в правилах необходима? Призывы к насилию среди подростков - это самое гнусное. Мне было бы искренне жаль видеть, как хорошие люди делают сами из себя быдло.

26

ich_und_alles написал(а):

Да кто вы ему, чтобы его "спасать"?

Допустим, в теории  .Учился бы в твоём классе мальчик ,хорошо бы учился ,но попал бы в дурную компанию и пить стал сильно. Вот ты с ним не дружишь, ты ему никто. Ты бы стояла и смотрела?

27

Знаете что, граждане! я сама в общем то не испытываю положительных чувств к Кадяеву, но какого черта вы тут собрались возвращать парня в нормальную жизнь? вы ему кто? сопереживающие родственники, близкие, боящиеся, чо он "пойдет по наклонной",а? нет, вы стая,толпа, которая просто хочет поржать, постебаться и все.
низко падаем.

28

Channel
О разных вещих говорим, это раз. Не нужно сравнивать алкоголизм и совершенно нормальное возрастное увлечение разными "течениями". Кроме того, у мифического мальчика есть свои друзья. Пусть они им занимаются. "Красный крест" только не надо устраивать. Здесь половина не знает, кто это.
Скажи, ты бездомных на улице подбираешь? Тащишь домой и моешь с мылом?

Два, что за пионерские замашки? Ты думаешь, этому мальчику нужна эта "забота". Ты думаешь, "спасти Вову Кадаяева" можно методом жестокого гнобления.
Поставь себя на его место. Наверняка у тебя есть какое-то увлечение. И тут резко вся школа начинает показывать на тебя пальцем.
Кто из присутствующих захотел бы оказаться в такой ситуации?
Повторюсь, Вова Кадяев, мой одноклассник, мне совершенно безразличен, но вот если на человека кидаются толпами агрессивно настроенные люди, тогда его действительно надо "спсать". В прямом смысле слова.

29

Ну и зачем зря нервы трепать?? Лучше сходить в цирк и там повеселиться. Каждый сам для себя решает, что ему нужно, а что-нет. тем более, он довольно взрослый человек. И это как никак ЕГО жизнь. И, может, его личная жизнь. А я думаю, каждый из вас не любит, когда вмешиваются в его жизнь. Оставьте его в покое...

30

полностья согласна с ksu, ich_und_alles и Lizok
я с Кадяевым не знакома, но считаю что это действительно дело НЕ ВАШЕ!
и взрослый парень может сам решить, что ему с этим делать!
а стебаться над ним это полюбому не выход


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Kill ЭМОгитлера-Кадяя!!!!