Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Када инициатива исходит от девчонки


Када инициатива исходит от девчонки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как бы вы отнеслись к тому,если бы вам девчонка предложила встречаться?Было ли уже такое? Девчонки,кто нидь из вас када нидь предлагал парню встречаться?

2

прям так в прямую:паш,я хочу что бы ты стал моим парнем!!!!-такого не было  А вот когда девчонка сама начинала действовать что бы начались отношения,такое было

3

Нука, Саш, прошлый Лизин др)))))

4

Petja_Siskin можно узнать кто ты?

5

да, было... сама проявляла инициативу, и не считаю это чем- то ужасным=) ну конечно же не говорила:"Давай встречаться!", а просто рассказывала о своей симпатии.
и в этом нет ничего плохого и позорного!!!!! просто многие девушки считают это унизительным действием! чем девушки отличаются от парней??

Отредактировано Lizooon (2007-01-19 17:03:07)

6

Лизок просто мега Респект и Уважуха!!!!! :D я прям вот сидел и думал что ща начнется:не,как можно?!?!?самой начинать отношения....и т.п.

7

Pilot
я не лизок, я лизон!

8

ну извини,опечатался!!!! :)

9

а полностью согласна с Лизоном, даж добавить нечего ;)

10

Это офигенно!!! Самый лучший расклад=))) Вообще ненапряжно=) Серьезно, очень здорово, когда девушка сама проявляет инициативу!!! Это круто!

11

соглашусь с<Junk*>,и это даже приятно,когда девушка сама начинает отношения!

12

блин,кто такой Petja_Siskin? я считаю,что если девчонка сделаешь первый шаг-это нормально,ну реально конечно не встречаться придлагать канешна на прямую))) но вот у меня ни разу такого не было)

13

yusik
это кирилл из 11а

14

а помоему все равно кто кому первый предложил встречаться!!
короче полностью согласна с Лизоном!!

15

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Блин лен!!!!вот как два твоих высказывания можно связать!?!?!?!?!? полные противоположности!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Pilot (2007-01-19 22:16:15)

16

я согласна с Лизкой!!!!!но я считаю,что все равно парень должен предлогать встречаться,а не девчонка!!!!

17

это не интересно!!! я как и паша думала, что все девчонки будут писать мне, как это унизительно.... и как я не права=)

18

cool у парней других проблем хватает, а тут ещё встречать кому-то предлагать...вам надо, вы и предлагайте)) :)  лан я пошётил))

19

О виталик рискуешь!!!!не преписал бы ты что ты пошутил...тебя бы просто загнобили бы!!!!!!! :D

20

Pilot ты прав))
herbleiа вам не надо?))

21

нам удовольствие и счатье надо)) и всё))

22

ну а эт само собой не получица)над вначале встречаться предложить)

23

всё получиться))

24

какая уверенность))

25

Знаете,уважаемый Пётр Сиськин..Я не жалею! blush И вообще..Не вгоняйте меня в краску blush

26

всё получиться))

herblei
ты уверен в этом??

27

yusik написала:

ну а эт само собой не получица

Вот с этим не соглашусь!!хоть я и не вовсем поддерживаю вита,но тут я на его стороне!!!еще как можно получить удовольствие и счастье,без начала отношений!!!

28

чтоб получать удовольствие и счастье от девушки обязательно нужно с ней встречаться?! НЕТ конечноже!!!!!!!!

29

herblei пишет:

чтоб получать удовольствие и счастье от девушки обязательно нужно с ней встречаться?!

Удовольствие да!!!!Но не счастье...

30

Pilot во!!!тока хотела написать!полностью согласна с тобой!


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Када инициатива исходит от девчонки