Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Политболтайка » В. В. Жириновский


В. В. Жириновский

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.youtube.com/watch?v=Hfmxj7k6muI&eurl=
Оценка политической ситуации в России из уст Владимира Вольфовича.

2

Чё скзазать? Вице-спикер он да помоему? Короче сказать нечего. Но эту политическую нишу полюбому должен кто-то занимать, так что без "ЖИРИКА" некуда))

3

Кстати наш (а в будущем и ваш) философ говорит, что Жирик кандидат философских наук и очень расчётливый человек. Так что это всё, естессно, напускное.

4

В.В.Жириновский крутой парень! Жопой отвечу! он по-дикому епашит!

5

Угу....тольок сзади администрация Владимир Владимировича стоит  и приговаривает сколько, и на кого ему "епашить нужно"))

6

Быстров23 написал(а):

Так что это всё, естессно, напускное.

Да, действительно. Всё что вытворяет Владимир Вольфович есть ни что иное, как театр. Он кандидат юридических наук. 2 (или 4 - уже не помню) высших образования... Он просто классный актёр вот и всё

7

Жириновский - отличный актер и нормально мыслящий политик .
Вот избрал он себе такое амплуа - руками размахивать - так дальше и пойдет .

А вот если балатируется в президенты -  :D представьте , что с нами будет ...

8

Блин...Жириновским управляет АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА, и говорит ему, что где как накого нужно делать!!!

9

Темное видео, где он пьяный с двумя секьюрити в обнимку Буша кроет=)
"Тебе русским языком говорили, не стрелять по Багдаду...давай лучше вместе е*анем по Тбилиси"(с)В.В.Жириновский
ЛОЛ=)

10

Хм... по такому поводу анекдот вспомнился... старенький такой...

На том свете встречаются Сталин, Брежнев и Горбачев. Идут они по дороге и видят распятого Христа. Решили онни узнать, у него, кому и в чем в жизни повезло...
Первым пошел Сталин:
- Скажи, дорогой, в чем мне повезло?
- Тебе повезло в том, что ты с помощью народа войну выиграл, - ответил Христос.
- А мне в чем повезло? - спросил Брежнев.
- Ты сам пил и другим давал, - ответил Христос.
- А мне? - спрашивает Горбачев.
- А тебе, - дернулся Христос, - повезло, что у меня руки прибиты.

а вообще, я не спорю... он отличный актер... но нужен ли такой актер в политике?
есть много вариантов, почему его держат... показать "свободу слова"... отвлечь народ от проблем... опустить кого надо, не пачкая руки...
но нужны ли нам клоуны в политике?! хотим ли мы в дальнейшем увидеть во глове нашей страны кого-нибудь вроде Жирика или Буша?
ведь и про Буша ходят разные мнения... толи он совсем идиот, толи он идет какими-то своими путями, не понятными нам...
но нужно ли нам это? палитика должна быть политикой... "Делу - время, потехе - час".
нельзя ли показывать свободу слова и обсмеивать кого-либо, не используя политику? почему нельзя оставить это юмористам?
вообщем, эту тему можно развивать долго... а я сейчас уже подустал... так что...  :)

11

Fucking Up Your Brain нет, такие как жирик, нужны в политике, это ниша по любому есть и будет, без Жирика Администрации правительства, было бы куда тяжелее)))

12

Ну, Жирок нужен хотя бы потому, что это такой Задоронов, только в Правительстве (обс*рает американцев). Он яркая личность, за ним могут потянутся люди. Может ктонить назвать второго такого? (раньше чемто вроде был Шандыбин, и они все время с Жирком все делили и кажое заседани госдумы дрались). И актер он хороший, выбрал себе подходящий образ дяди, который настоящий патриот и хочет помочь своей стране (хотя по моему, он такой и есть - патриот)

13

да про патриотизм никто и не спорит, но идти за таким человеком... хм... сомнительное счастье

14

Даешь Вольфовича!!!! Он полюбому решает! Он на самом деле достаточно умный мужик и свои вот этим:"Однзначн!" и "ПАДОНКИ!!!" строит из себя такого простенького дядьку, а на самом деле под шумок коммуниздит там потихоньку. Он мне очень нравится, такой веселый дядька=))) Можно сказать "распи*дяй в политике"=))) Да-да, и туда мы тоже пробрались=)


Вы здесь » Независимый форум! » Политболтайка » В. В. Жириновский