Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Политболтайка » Леонид Ильич и Путин


Леонид Ильич и Путин

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Брежнев был нормальный мужик и не мудак.
Путин это нормальный мудак но не мужик!

Брежнев любил и жизнь и женщин.
Путин не любит и жизнь и вообще никого!

Брежнев позволил своим нукерам жить.
Путин же есть марионетка своих нукеров!

У Брежнева были замечательно кустистые брови и ласковый взгляд.
У Путина отчётливо змеиные холодные злые глаза и ноль эмоций!

Брежнев поднимал Молдавию экономически.
Путин уничтожает Молдавию экономически.

Брежнев окончил холодную войну в Хельсинки.
Путин начал новую холодную войну в Иране.

На смену Брежневу пришёл Андропов.
На смену Путину придёт кто???

2

ЧУБАЙС!!! СЛАВА ЧУБАЙСУ!!! ОН ВЕЛИКИЙ!!!

3

Согласен. Ну тогда уж и Гайдару славу!

4

Да-да. Но ЧУБАЙС круче, он же РЫЖИЙ!

5

ну и что? типа рыжий сразу крутой?

6

В политике это - одно из важнейших качеств.

7

эх Михалыч...золотой ты человек....не жалеешь себя....о Родине думаешь.....в тир часа ночи.....отдохнуть бы тебе пора....не когда мне отдыхать пока в стране такое твориться....

8

эх Михалыч...золотой ты человек....не жалеешь себя....о Родине думаешь.....в четыре часа ночи.....отдохнуть бы тебе пора....не когда мне отдыхать пока в стране такое твориться....

9

нее ребят  презедентом будут не эти воры, а медведев хоть тож подворовывает то хотьб....у меня отец для него программу пишет...писал...

10

Иванов будет. Четыре года, побудет президентом, а Путин им будет управлять....а потом через четрые года опять Путин будет. Конституция не запрещяет. В США такое два раза было. Я уверен в одном: что через выборы будет Путин снова будет нашим президентом.

11

Или Медведев,или Иванов. Скорее Медведев.

12

ты на рожу МЕДВЕДЕВА смотрел...........??????? ну старушкам наверно нравиться....
А ИВАНОВ...он же конь.....!!!!!я же иммигрирую....

13

herblei - Вы не правы.
Не только о Путине, но и о Брежневе.
Из ошибочных постулатов нельзя вывести правильные заключения.
А почему нельзя предположить, что новый президент сложит свои полномочия через неделю после иннагурации? В этом случае может Путин вновь переизбираться?

Отредактировано НН (2006-12-24 13:42:47)

14

Ну эт не я писал естественно, а просто тупо скопировал с какого-то сайта. А предположить в принципе такое можно, и чисто теоретически это получиться.

15

herblei написал(а):

просто тупо скопировал с какого-то сайта. А предположить в принципе такое можно, и чисто теоретически это получиться.

О том и разговор. Постулаты. Теория. На практике полный абсурд.

16

Быстров23

Быстров23 написал(а):

Скорее Медведев.

согласен

17

типа если воло мало и маленький сразу голубой? Да нет он точно неголубой....я голубых за километр вижу))

18

а ты видел путина хотя бы на километре?))я например нет. ток в телике видела....

19

Pilot написал(а):

всю жизнь считал нашего призедента голубым

И из чего же ты сделал столь глубокомысленный вывод?

20

да мне тоже кажется,что сейчас на пост зайдет Медведев,продолжит палитику Путина,а через 4 года опять станит во главе государства

21

да и кстати какая то херь твориться(кто то от моего имени пишет сообщения сомнительного содержания так что просьба не обижаться,в ближайшее время разберусь)

22

а ты видел путина хотя бы на километре?))я например нет. ток в телике видела....

да видел, на расстояние метров 3000. Когда финал четырёх баскетбольной Евролиги был в Москве, я на него ходил, и на балконе на всех четырёх матчах ЦСКА присутствовал Владимир Владимирович.

23

herblei написал(а):

да видел, на расстояние метров 3000

3 километров?????ты не перепутал?????

24

перепутал! где то в районе 30 метров!

25

herblei
а то теперь перечитай свой мессаг.....

herblei написал(а):

да видел, на расстояние метров 3000. Когда финал четырёх баскетбольной Евролиги был в Москве, я на него ходил, и на балконе на всех четырёх матчах ЦСКА присутствовал Владимир Владимирович.

площадка длинной 3 километра!!! :crazy:

26

Senit4iK я уже понял. Описался 30 метров хотел написать. Не понимаю к чему это сообщение.

27

Я не понимаю, с чего все гонят на Путина! При Сталине все пукнуть боялись, про Хрущева и Брежнева я ничего не знаю(но долбаебы однозначно=)), потом Горбачев с Ельциным тупо пропустили страну через мясорубку, предварительно изнасиловав в жесткой форме, а потом пришел В.В. и вроде как страна выходит на европейский уровень. Даже братву разогнали частично. Вот ща ганжубас легализуют и вообще все будет в поряде! Через пять лет у нас будет самая сильная экономика. Все спокойно, терракты прекратились, Пугачева не поет! Я за Володьку!

28

Я его ненавижу.Он слишком многих прекрывает.Терракты при нём и начались.И говорит он по-дурацки!Менять надо главу госуарства

29

Imary написал(а):

Менять надо главу госуарства

На кого? На Медведева? Я лично не против Путина, но я против всей этой системы установиившейся у нас! Больше всего бесит полный контроль СМИ! О свободе слова вообще речи идти не может, а правительство, сборище личностей, подражающих Путину! Я заметил, что большинство со временем даже говориь также стало! Поэтому смена президента-это ничто...ещё лет 10всё будет также!

30

Imary написал(а):

И говорит он по-дурацки!Менять надо главу госуарства

Это безусловно важный аспект!!! :rofl:  :rofl: Может смертную казнь?


Вы здесь » Независимый форум! » Политболтайка » Леонид Ильич и Путин