Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » секс,зачем он нужен?


секс,зачем он нужен?

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Да всё может быть и секс без любви и любовь без секса.Но в итоге всё равно все спят друг с другом .по любви,без любви.
Возвращаясь к теме зачем нужен секс,помимо всего прочего ,благодаря нему рождаются дети!Это первостепенная его функция.И это первое о чём нужно думать,когда хотите этим заняться....а уж по любви был этот секс или нет,можно разобраться потом,на досуге....

62

AnJiK написал(а):

bambu4a просто ответь, что там интересного и зачем сразу ТУДА

ну я не говорю что сразу надо туда!
что интересного... ну блин я не буду отвечать

Отредактировано bambu4a (2007-01-10 21:31:48)

63

Imary Дети - это святое. Но зачем это делать по пьяни, как простите кролики?...Что, кроме того, что под трусами, нам ничего не важно.
Прикол в тему - помните, что Людмила Георгиевна говорила про секс?Я там немаловажную роль играла :rolleyes: Стрык должен помнить....

64

AnJiK написал(а):

bambu4a просто ответь, что там интересного и зачем сразу ТУДА

Блин,а как можно объяснить что там интересного.Это можно понять только попробовав.Ну как можно объяснить что интересного в любви,в дружбе,в каком-нибудь спорте?Никак...лишь попробовав,так и тут

65

Imary Любовь и дружба - понятия абстрактные.Пристрастия, хобби - тоже. Все знают, что душа стремиться к свету и единству. А тело стремится к телу????

66

AnJiK написал(а):

Дети - это святое. Но зачем это делать по пьяни, как простите кролики?....

А очень часто это так и получается.Да...мы все кролики из Кентуки! :D

AnJiK написал(а):

Что, кроме того, что под трусами, нам ничего не важно

Про это я вообще не говорила....

AnJiK написал(а):

Прикол в тему - помните, что Людмила Георгиевна говорила про секс?Я там немаловажную роль играла  Стрык должен помнить....

Ну-ка расскажи.я не знаю...У ЛГ клёвые приколы получаются...

67

AnJiK написал(а):

Но зачем это делать по пьяни, как простите кролики?...

ну это всё понятно
но можно и не по пьяни!

короче ты щас говоришь о сексе как о чем-то ужаааасном...каком-то преступлении

68

Imary а что, кроликам так это нравится? И кстати, это нам девушкам страшно - беременность там и так далее.....А парням...Им рожать не надо))
А Людмила Георгиевна..

Вот какой случай был.

Я читаю и перевожу текст. Попала на предложение "erotische Beziehungen". Запнулась. Она говорит - переводи. Я перевожу, опустив слово "эротический"( ну думаю, не в тему это слово). Она говорит "Переводи это слово". Я говорю "какое?". Она говорит "Это.". Меня пробрал смех. Она как на грех заметила.И понеслаась..
В общем, все закончилось тем,что я (цитирую)  "не способна на чувства, не способна на любовь, а способна только на грязный животный секс!!!!"

Я была в шоке.

Сейчас все нормально, мы разобрались.
( интересно, а откуда она знает?)))))

69

AnJiK написал(а):

это нам девушкам страшно - беременность там и так далее.....А парням...Им рожать не надо))

Беременность-это не так страшно.Дети-это хуже(в раннем возрасте)А вот то что это не проблема парней,тут ты ошибаешься...Рожать -то им не надо...а вот алименты платить.Здесь по закону,в суд обращаешься.экспертизу назначают,алименты присуждают,если ребёнок рождён после 90 года,и если мальчик-не сынок депутата или просто богатенького дяди,а остальное всё ок...

70

Imary Ну знаете ли.....Вот в старших классах только беременности не хватает...И простите кто докажет, что ребенок именно ЕГО, ну к примеру моего одноклассника?

71

да че вы развели тут! беремнность..дети.. бла-бла-бла..
предохраняйтесь как надо и получайте удовольствие.

72

bambu4a 100% гарантии не будет никогда. Даже если вместо резинки пользоваться сапогом. :P

73

AnJiK написал(а):

hhl  пользоваться сапогом.

А ты прбовала, ну как уощущения?когда под рукой ничего/никого нет , бац и сапогом....да?

74

AnJiK написал(а):

bambu4a 100% гарантии не будет никогда. Даже если вместо резинки пользоваться сапогом.

ок, тогда теперь давайте до того момента, пока не решимся завести детей.. НИ-НИ!!!

75

AnJiK написал(а):

Я читаю и перевожу текст. Попала на предложение "erotische Beziehungen". Запнулась.

Мы как-то у LG тоже его переводили. Правда, Панис не запнулся :crazy:

76

Быстров23 написал(а):

Правда, Панис не запнулся

:rofl: ну ещё бы)))

Отредактировано bambu4a (2007-01-10 22:43:03)

77

bambu4a кстати по логике это было бы идеальным вариантом))
Быстров23 А меня хохот пробрал....Вот и стала я....
Senit4iK Ты не девушка, тебе на самом деле по ощущениям не отличается)

78

AnJiK написал(а):

bambu4a кстати по логике это было бы идеальным вариантом))

:rofl: мляяяяяяя....
всё, нафиг я прекращаю этот разговор, он бессмысленен!
каждый при своём мнении.

79

ну вы блин тут развели,я просто в ах*е,ДЕТИ... 100% гарантии никогда не будет,ну и ходи в старых девах до 50 лет,а потом тебя все равно какой-нибудь дедок-маньяк изнасилует,а вообще у меня AnJiK для тебя предложение:давай ты попробуешь,испытаешь так сказать,а потом уже будешь писать....знаешь программа на рен-тв есть проверенно на себе,ВОТ ТОЖЕ ПОПРОБУЙ!

80

Pilot написал(а):

давай ты попробуешь,испытаешь так сказать,а потом уже будешь писать....

вот я тоже самое хотела сказать =)

81

AnJiK написал(а):

100% гарантии не будет никогда. Даже если вместо резинки пользоваться сапогом.

короче по твоим словам секс это просто приступление, отхождение от правил...такое ощущение, что ты в 19 веки...вот реально

82

Bebe ну уж точно не в 19 веке!! Это конечно не преступление....В общем, можно, только осторожно!!

83

че значит осторожно?тебе кто так по этому поводу мозги пропарил?

84

AnJiK
Странная штука получается. Аннюта, ну кто тебя так запугал?
Вообще, мне странно, когда людям прививают неприязнь и отвращение к сексу. Прививают, кстати, повсеместно. Ну вот захочет какая-нибудь Аня или Клава почитать про секс в сети (а что? тоже метод) и пожалуйста - ресурсов навалом, но каких? бр... тут не то что сексом заниматься, жить не захочется :-/

85

Pilot дело было.......и люди тоже....

86

ich_und_alles просто респект,в инете вообще не возможно...везде вылазят(ну не знаю как по другому сказать)все эти рекламы,картинки и т.п. и при том не самые лучшие...иногда смотреть противно...

87

AnJiK написала:

дело было.......и люди тоже....

а можно как нибудь по подробней изложить,а например из этих слов ниче не понял...

88

Pilot короче, секс - это падение женщины. Это отрава. Это гнусность. Это ошибка жизни. Это яд. И в следущей жизни тот, что лишился девственности, попадет в 9 круг ада и будет вечно гореть в огне.
Тело - это храм, а сексом ты его разрушаешь.
(все цитата)

89

ты реально так считаешь?

90

Pilot Я.....Я........не знаю. Наверно нет. Но меня учили этой философии.  Но признаю теперь, это в целом - бред

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » секс,зачем он нужен?