Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » секс,зачем он нужен?


секс,зачем он нужен?

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

да бегинсу по... у него девиз: нам по х*й в какие дыры сувать!!!! :rolleyes:

32

Блин, форум девушки читают!!!! Даже МНЕ неприятно читать про то, как Беггинс дрочит в стакан!!!! Бесите!!!! Все, говорите на тему пожалуйста!!!!

33

все в нашей жизни может быть....и секс без любви и любовь без секса

Отредактировано тУмАнЫч (2006-12-19 14:32:33)

34

Ну народ,если артуру что то не приятно читать,то реально,это какая то сильная гадость!!!

35

Pilot написал(а):

Ну народ,если артуру что то не приятно читать,то реально,это какая то сильная гадость!!!

Да нет, просто он очень цивильный парень ) мы седня с ним Р'Н'Б были )

36

да...."РНБ с обручами на бошке"- я б это так назвал.....

37

короче 90% голосов считает что секс необходим...

38

а кто остальные 10%?????

39

очевидно, всякие противницы носителей пенисов и тп!! :D

40

)) на прошлом форуме был смайл в тему чёт типа *долой носителей пенисов*)

41

по моему ПРОТИВНИЦ носителей пенисов по определению быть не может... :D  :D  :D

Отредактировано Pilot (2006-12-20 22:00:49)

42

может быть противник....вот например: ну представим чувака, у которого нет пениса, и естественно ему очень обидно что у всех он есть, а у него его нету...вот он и хочет чтобы и у всех тоже небыло пенисов.....и хочет он или нет он невольно становиться "противником носителей пенисов"

43

Вот в тему:  feminist ....тока не сочтите за флуд!=)

44

Ableда это именно тот смайл про который я говорил...
herbleiа может он хочет чтоб у него он был а не чтоб у миллиарда человек исчез орган...

45

herblei написал(а):

ожет быть противник....вот например: ну представим чувака, у которого нет пениса, и естественно ему очень обидно что у всех он есть, а у него его нету...вот он и хочет чтобы и у всех тоже небыло пенисов.....и хочет он или нет он невольно становиться "противником носителей пенисов"

Ты опять загоняешься....    иди крестиком вышивай :D

Able написал(а):

Вот в тему:   ....тока не сочтите за флуд!=)

ну что ты, конечно не сочтем  :D

46

"я и вышиваю......впрочем как и все остальные))!

47

По личному опыту знаю что иногда он мешает отношениям blush , а вообще нет ничего прекраснее секса с любимой девушкой!!Трахайтесь на здоровье!!!(чуство сравнимое с тем как в первый раз напечатал фоки своими руками, или перевал 1б взял, иеще когда на скалодроме 6с пролез, все вроде))))

48

Petja_Siskin написал(а):

По личному опыту знаю что иногда он мешает отношениям

Хм, это как же??

49

Ну бывает и такое.Всё зависит просто от отношения друг к другу.И от кач-ва самих отношений!Чёрт!Я не знаю как объяснить!...

50

Ну когда его масс и ты даж поесть не успеваешь.Не, просто у всех девушек параноя на счет секса и все.
Пример
Парень подойдет к девушке( даже которой он нравиться) и скажет типа ты не проч со мной ....., 99% скажу типа ты че м..дак.
Но если он же подойдет и скажет "Я тебя люблю" значит спокойно можно трахаться. БРЕД

51

Petja_Siskin написал(а):

нет ничего прекраснее секса с любимой девушкой!!(чуство сравнимое с тем как в первый раз напечатал фоки своими руками, или перевал 1б взял, иеще когда на скалодроме 6с пролез, все вроде))))

Ты дурак??? Нет, ну вот объясни мне!!!! Зачем ты это пишешь, если это НЕ ТАК!!!! Печать фотки и заниматься сексом-разные вещи, ты понимаешь!!!! Перевал 16-это секс для ног, а 6с на скалодроме-секс для всех групп мышц, а фотки печатать-...секс для мозгов!!!! Ну НЕ БЕСИ!!!!! :mad:  :nono:
Я же не сравниваю секс с дудкой!!! Вот ты вообще задрачиваешься на этой теме, в этом проблема!!! Занимайся, только не надо проводить аналогии устройства пищевода утконоса со строительными материалами...понимаешь о чем я???

52

<Junk*> написал(а):

Ты дурак??? Нет, ну вот объясни мне!!!! Зачем ты это пишешь, если это НЕ ТАК!!!! Печать фотки и заниматься сексом-разные вещи, ты понимаешь!!!! Перевал 16-это секс для ног, а 6с на скалодроме-секс для всех групп мышц, а фотки печатать-...секс для мозгов!!!! Ну НЕ БЕСИ!!!!!   
Я же не сравниваю секс с дудкой!!! Вот ты вообще задрачиваешься на этой теме, в этом проблема!!! Занимайся, только не надо проводить аналогии устройства пищевода утконоса со строительными материалами...понимаешь о чем я???

Дебил мля я про ощущения говорю, высвобождение энергии....вся хня))))нее именно такие ощущения....

53

Petja_Siskin в чем то ты прав,но я не сказал бы что взятие перевала 1б можно сравнить с (блин не знаю как сказать)обычным сексом. К примеру если ты ужрался как свинья и переспал,с девушкой,а на утро посмотрел на ее лицо и чуть не упал в обморок,я думаю взятие перевала принесет тебе большее удольтворение...

54

вы чо сдурели?! какого перевала?! вы где мозги проепали!?

55

А поспокойнее нельзя? и без оскорблений??

56

ниче лиз,это нормально,у нас идет,интелегентный спор... shablon

57

Секс без любви... Бывает... В трёх случаях... 1-й - когда ты ужрался, и ничего не соображая, взял первую попавшуюся под руку и трахнул, как следует! 2-й - когда ты снимаешь девку напркат на Тверской (надеюсь таких индивидов в нашей школе нет)! 3-й - это когда ты просто озабоченный, не можешь просто терпеть ужу, тебе хочется, и хочется, ты берёшь и трахаешься, трахаешься, трахаешься... с кем попало... Любовь без секса не бывает! Люди вы чё, в моразме?! Как такое может быть?! В клнце концов любящие люди рано или позно всё равно переспят друг с другом (если они действительно любят!)

Petja_Siskin написал(а):

Ну когда его масс и ты даж поесть не успеваешь.Не, просто у всех девушек параноя на счет секса и все.
Пример
Парень подойдет к девушке( даже которой он нравиться) и скажет типа ты не проч со мной ....., 99% скажу типа ты че м..дак.
Но если он же подойдет и скажет "Я тебя люблю" значит спокойно можно трахаться. БРЕД

Это не бред, просто это бестактно! Так в наглую подходить и говорить:"Можно я тебя трахну?!"

58

Снегурка про любовь без секса НЕ факт!!! Может один из партнёров не хочет, или в конце концов НЕ МОЖЕТ :P  Всякое бывает.... Можно любить, но платонической любовью, когда любишь душу, а не тело. Когда тебе нужен человек не для, гм, удовлетворения, а для поддержки. Зачем сразу в постель? Что там интересного? Ну вот ответь, ЧТО ТАМ ИНТЕРЕСНОГО?????
Так что все очень тонко и сложно.
А кто вообще этот секс придумал? :crazy:

59

AnJiK написал(а):

Зачем сразу в постель? Что там интересного? Ну вот ответь, ЧТО ТАМ ИНТЕРЕСНОГО?????

я в принципе считаю также ...вот о чем ты написала..
но вот этот твой вопрос... кхм, не согласна короче ;)

Отредактировано bambu4a (2007-01-10 20:59:57)

60

bambu4a просто ответь, что там интересного и зачем сразу ТУДА

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » секс,зачем он нужен?