Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » ПОЧЕМУ ФОРУМ СДОХ?


ПОЧЕМУ ФОРУМ СДОХ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1)ПОЧЕМУ ФОРУМ СДОХ? Ваши предположения.....
2)КАК ЕГО можно РеАнИмИрОвАтЬ? Ваши предложения.........
3)Есть ли у кого-нибудь желание и силы реанимировать форум?(тобиш стать сначала модератором всех разделов а в преспективе администратором)
4)Кто нибудь знает человека, у  которого есть желание, сила, время для реанимирования форума(жедательно кто нибудь из 6-9 классов).

2

Ну, найдите аудиторию, для которой хотите поддерживать этот форум. Для 6-го класса? или для 10-го? Найдете - следущий момент тут понять, что интересно целевой аудитории. Понятно, что наши девушки не будут сильно постить в обсуждении WoW или там в футболе они не станут просиживать часами. Оптимальный вариант тут для каждого свой.

Про админов-модеров. Тут неплохим ходом омжет стать поиск уважаемого человека в каждом классе целевой аудитории, который сидел бы и говорил "форум это круто, давайте все регтесь и обсуждайте". Многие его бы послушали - не то он и уважаемый человек, раз к его мнению прислкшиваются (знаю этот абзац звучит странно но на самом деле так все и есть).

А реанимация - это занятие, простите, админов.

P.S. Вы хотите оставить школьный форум или как?

Отредактировано gruvan (2007-10-06 23:20:55)

3

1. Сдох , потому что у основных посетителей(т.е параллели 10-11) появились курсы, репетиторы , и голова забита другими вещами , а не развитием форума , или  нет времени  на него залезать
2.Создать темы , которые будут реально интересны младшим ребятам, правда , на какие темы народу сейчас интересно общаться , я понятия не имею
3.на это нужно время , а сейчас его практически ни на что не хватает
4. -

4

Vs@dnik iz L'da написал(а):

а не развитием форума

никогда ни у кого не была забита голова развитием форума кроме абла и виталика.. а курсы нихрена не меашют, просто всем уже давно и глубоко по*бать на этот форум.. такой форум никогда не продержится больше одного-двух лет, считайте вам повезло

Отредактировано BeGGinS (2007-10-07 18:17:12)

5

1)Ёпт...чё тут думать? Вспомниаем: лето прошло и всё, на форум больше никто не заходил. Не стали вспоминать.
2) Ну вот раньше, когда форум только появился, все о нём знали и все о нём говорили. И даже крутые Рас**ия из Блаа-тим тусовались на нём. (ирония) Сейчас все уже привыкли и всем надоело...Если заманить на форум кучу новых людей-то да, но это анрил, ИМХО.
3)Я старался реанимировать...но это бессмысленно, либо сам по себе, либо никак.
4) Нет таких, а даже еси и будут я не дам 8-клашке админа, уж лучше сделаю офф-лайн копию всего форума и удалю его нахер.

BeGGinS написал(а):

никогда ни у кого не была забита голова развитием форума кроме абла и виталика.. а курсы нихрена не меашют, просто всем уже давно и глубоко по*бать на этот форум.. такой форум никогда не продержится больше одного-двух лет, считайте вам повезло

Кончено мне всегда нравилась твоя прямота, но вот иногда хочется тебе клаву засунуть куданить  :D Сам же тут сидел и долго сидел, а теперь "вам" повезло. :)

6

Able, ну он же крутой у нас! Как без этого! :D
Отвечаю на вопросы без пунктов:
На форуме стало скучно, ибо все хотят чего-то нового. Чего именно никто толком не скажет, как не требуйте... самим не понятно.Раньше сам форум был в новинку. А теперь : " Да ну форум....это в прошлом". Одному человеку это исправить нереально. Я считаю, что надо решить, либо совместно восстанавливать форум, либо обсирать его в этой теме, что несомненно приведёт к его удалению. Если большинство  решит для себя первое, то надо предлагать планы и обсуждать их. Если же второе, то и обсуждать нечего...надо делать соответственные выводы.

7

Able, лучше сохрани форум,а потом отдай его "какому нибудь восьмиклашке"))что в этом плохого? тебе мне и многим другим возможно на нём уже будет неинтересно сидеть зато "восьмиклашкам" ВОЗМОЖНО будет интересно)) так что ничего плохого в админе "восьмиклашке" нет!!!

8

Мне все больше кажется, что развитие этой темы дойдет до того, что Able или herblei скажет "я его породил, я его и убью" и на этом все закончится. Проще сделать так: зададим вопрос, кто за то, чтобы форум был, и кто против, и вот оно коллективное решение вопроса, а не обусуждение там планов развития и т.д. На данный момент "широкий взгляд в будущее" - ерунда полнейшая

Отредактировано gruvan (2007-10-08 10:56:59)

9

gruvan Чаго? какая ерунда полнейшая?!!!!!!!!! никто ничего убивать не будет! никто тут вопрос незадовал будет форум или нет! Будет.

10

Ммм...просто не о чем говорить, нико ничего не фотографирует. Устройте ряд пьянок, запостите фотки, это больше всего всегда обсуждалось. Понятное дело, что в теме про футбол сидит три человека, потому что футбол-говно(ИМХО). Фотки-читаемо, приколы из интернета(только не рассказы по 999999999 страниц), темы вроде "Беггинс-мудло!!!" или "Мельникова залетела!!!" :D -туда все зайдут, а "Где стоит NPC на квест Мудрого Мудвина" или "Кубань-Краснодар:Сборная Бразилии-7:0"-это темы для узкого круга читателей.

11

herblei написал(а):

gruvan Чаго? какая ерунда полнейшая?!!!!!!!!! никто ничего убивать не будет! никто тут вопрос незадовал будет форум или нет! Будет.

Переформулирую: нужен ли вам форум и будете ли вы на него заходить (и постить в темах).

Ну а про ерунду... вообще я и расчитывал что ктонить из вас так ответит, это радует

12

<Junk*> написал(а):

"Мельникова залетела!!!"

ЧТО!? От кого? *ушёл в разный трёп, создавать тему* :D

Восмиклашке отдавать небуду, ненадо. Ты просто не видел этих восми и сем классников. ИМХО, пусть валяется, никому не помешает...
Насчёт футбола- действительно пора объединить разделы. Но, Артур, ты тоже неправ, тут должны быть затронуты все вопросы- фубтол один из них.

З.Ы. Фотки и прочую лабуду ждите после вписок 11-.... :blink:

13

Able, да я не говорю, что раздел "Футбол" надо убить. Пусть там тусуются энтузиасты=)
Найдите в школе козла отпущения, поиздевайтесь над ним=))) У меня прям вертится достойная кандидатура :D
Объединять не надо, мясо будет. Просто надо развить "=)", "Разный треп" и "Наше творчество". Все тогда будет путем, они всегда ходовыми были.

Able написал(а):

Фотки и прочую лабуду ждите после вписок 11-....

Оппа!!! Спалились=))) А нас позовете?=)

14

Мда...форум докатился. Самая активная тема называется:"Почему форум сдох" :/

15

Able написал(а):

Сам же тут сидел и долго сидел, а теперь "вам" повезло.

да просто с исчезновением форума у меня в браузере на одну закладку меньше... ну сижу и что? мне без форума будет абсолютно так же, поверь...

Varra написал(а):

Able, ну он же крутой у нас!

только сейчас узнала?

Varra написал(а):

У меня прям вертится достойная кандидатура

хех у меня тоже

А вообще Артур верно сказал... Если и создавать школьный форум , то уж для школьных сплетен... Кроме этого в школе заняться то и нечем )... Эта тема всегда будет самой популярной. Вот пример: две самые популярные темы были: Обсералка и Бесс мудак, разве нет?

Отредактировано BeGGinS (2007-10-10 23:57:16)

16

BeGGinS
ещё " Кто тра**ул Степанову Д*ашу" ( чтоб не палить человека, звёздочку) :D А сплетен просто поубавилось..вписок почти небыло...

17

Предлагаю повесить объявление где-нибудь в школе. На видном месте, например рядом с буфетом, чтобы все видели. Тогда уж точно кто-нибудь потянется. =)

18

Wallr^nner
завтра будешь входить в буфет посмотри на дверь справа :) (самый вход)

19

Wallr^nner написал(а):

Предлагаю повесить объявление где-нибудь в школе. На видном месте, например рядом с буфетом, чтобы все видели. Тогда уж точно кто-нибудь потянется. =)

бред!!!

Able написал(а):

А сплетен просто поубавилось..вписок почти небыло...

в прошлом году на форуме не только вписки обсуждались.. во всех разделах все что-то писали.. сейчас просто действительно форум изжил себя.. хотя как память оставить можно, столько фоток тут! хотя может позже,зимой будет побольше народу сидеть))

20

В общем, есть у меня идея: закрыть все разделы форума и всё...заморозить его. Пусть все забудут, может потом воскресим)

21

Мда... это рационально, конечно, все понятно. Только если что я воздержусь))

22

Раз возражений нет. Я закрываю.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » ПОЧЕМУ ФОРУМ СДОХ?