Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Спортивные новости! » Зимняя Олимпиада


Зимняя Олимпиада

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Хм... А они умеют сохранять снег на 7 лет вперёд? :)

32

:) Это смотря какие зимы будут в следующие года.

33

А помойму у Сочи достаточно шансов, чтобы принять олимпиаду, но даже если она там не будет, Сочи все равно станет современнее и популярнее....

34

я считаю что у нас нет шансов хотя если будет в сочи то обязательно поеду)а так много шуму наделали так же как и с летней олимпиадой какогото там года-выйграл лондон-я кстати радуюсь еще одна причина туды сгонять

35

zheltoff
Мля, у нас канешн не будет олимпиады, если половина России будет говорить, что у нас никаких шансов нет!!!!
Помойму, шансов у нас не меньше чем у других!

36

arzhik написал(а):

А помойму у Сочи достаточно шансов, чтобы принять олимпиаду, но даже если она там не будет, Сочи все равно станет современнее и популярнее....

Это в точку. Действительтно курорт №1 будет... Правда денег будет стоииииить... :O

37

Я нехочу, штоб Олимпиада прощла в Сочи, можете бить меня ногами, Но я хочу чтоб в Москве провели Летнюю олимпиаду! А еси выйграет сочи, то ждать придётся ещё лет 30!

38

Able, лично я не уверена, что Москва в блишайшие 12 лет в тройку попадёт...

39

Able написал(а):

Я нехочу, штоб Олимпиада прощла в Сочи, можете бить меня ногами, Но я хочу чтоб в Москве провели Летнюю олимпиаду! А еси выйграет сочи, то ждать придётся ещё лет 30!

А если мы и с Москвой пролетим...... Уж лучше Сочи, чем ничего...

40

to arzhik
согласен....так что будем болеть "СОЧИ-СОЧИ" может удача повернется в нашу сторону)

41

Able написал(а):

Но я хочу чтоб в Москве провели Летнюю олимпиаду

Хоти. Больше на данные потусторонние фантазии мне ответить нечего.

42

Able
А нахрен тебе олимпиада в Москве?

43

to Быстров23
Олимпиада в москве- новые стадионы новые гостиницы представь

44

Олимпиада в москве- новые стадионы новые гостиницы представь

хаха если лна будет в Москве, то в Москве ничего нового не появиться)) тут всё еть я появляться всё будет гдет в районе "Караганды")) и ваще че вы паритесь? Олимпиада будет в Сочи это 100%))  и эт хорошо.

45

zheltoff написал(а):

Олимпиада в москве- новые стадионы новые гостиницы представь

Какие исчо стадионы?
А так ето я и в страшном сне представить не могу..... В москве и так уже тесно!!!

46

arzhik написал(а):

Какие исчо стадионы?

Сносят жилые дома - ставят стадионы!

47

так к слову я в газете прочитала, что перестанут скоро пятиэтажки сносить... ну это я так, мимоходом увидела...

48

Able написал(а):

Но я хочу чтоб в Москве провели Летнюю олимпиаду! А еси выйграет сочи, то ждать придётся ещё лет 30!

А че есть такое правило?

49

zheltoff написал(а):

Олимпиада в москве- новые стадионы новые гостиницы представь

А нах тебе новые стадионы и гостиницы? Стадионов скоро будет итак выше крыши (Лужники,, Локомотив, Динамо, новые стадионы Спартака, ЦСКА, сборной России, ФК Москвы), а гостиниц уже сейчас навалом, причём строится много новых (на месте "Интуриста", "Москвы", "России", "Минска").

50

да уж но гостиниц нормальных по цене качеству нет!

51

Быстров23 написал(а):

а гостиниц уже сейчас навалом, причём строится много новых (на месте "Интуриста", "Москвы", "России", "Минска").

to zheltoff Не волнуйсса, они строятся!!

Отредактировано arzhik (2007-03-13 21:55:40)

52

zheltoff
Построй.

53

да уж но гостиниц нормальных по цене качеству нет!

Гыгы ну если у нас олимпиада будет, их вообще не останется.

54

Быстров23 написал(а):

Гыгы ну если у нас олимпиада будет, их вообще не останется.

Не останется по цене и качеству? Ну, ето всешда так, много народу на олимпиады ездит...почему бы цены не поднять??))

55

ну и качество обслуживания тоже не мешало бы поднять

56

zheltoff написал(а):

ну и качество обслуживания тоже не мешало бы поднять

Када олимпиада, народ просто стремится попасть туды и на качество внимания меньше обрасчает

57

arzhik написал(а):

Када олимпиада, народ просто стремится попасть туды и на качество внимания меньше обрасчает

в чем то ты прав
но всетаки платить по 300-400$ в день за номер с дермовым качеством обслуживания не дело

58

zheltoff написал(а):

но всетаки платить по 300-400$ в день за номер с дермовым качеством обслуживания не дело

Ну вот если ты был бы владельцем етой гостиницы и утя было бы дофига постояльцев, ты че бы стоал повышать качество?

59

да-я бы поднял цены и повысил качество так как народ надо чемто привлекать еще-там выступления наших Попсовикофф каждый вечер и т д

60

zheltoff написал(а):

да-я бы поднял цены и повысил качество так как народ надо чемто привлекать еще-там выступления наших Попсовикофф каждый вечер и т д

Нет,а я конкретно, када просто дофига народу, и все номера заняты, ты буш повышать и цену и качество?


Вы здесь » Независимый форум! » Спортивные новости! » Зимняя Олимпиада