Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Побег из Тюрьмы / Prison Break


Побег из Тюрьмы / Prison Break

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну, признавайтесь, кто смотрел? Это лучший сериал из вех, которые я видел раньше, даже лучшe LOSTa. Персказывать сюжет влом, так вкратце:

В первом сезоне братишка несправедливо объвенённого лжеубийцы нарошно попадает в тюрьму путём ограбления банка. Зачем? Чтобы спасти братика от казни, сбежав из тюрьмы. Очень захватывающее зрелище, непредсказуемое. В начале второго сезона их план осуществляется и они бегут от правосудия...

Во втором сезоне появлятся геой, который мне очень симпатичен- агент ФБР Махоун. Ну как вам его описать...МОСК! Всё, он знает обсолютно всё, он словно читает мысли, одним словом достойный соперник для Скотфилда.

Кто не смотрел- качайте и смотрите, не пожалеете.

2

Вкратце - кто не смотрел, тот дурак. Второй сезон Лоста по сравнению с Призон Брейком просто отдыхал.
Это мощно. Первый сезон посмотрел еще осенью по РЕН-ТВ, второй - от умельцев Новафильм.

Able написал(а):

Во втором сезоне появлятся геой, который мне очень симпатичен- агент ФБР Махоун

с*** он самая настоящая, этот Махоуни. Скофилд все равно круче. Как тебе например Bolshoi Booze?

3 сезон должен был начаться в конце августа, но его похоже переносят на начало сентября.

http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=1 - осюда можно скачать все вышедшие на данный момент серии и почти все - переведенные РЕН-ТВ (торрент)

3

c001er
я уважая Махоуна..как он догадывался обо всём- это достойно уважение. Болшой Буз-это сильно, правда я не понял, зачем он некоторые татуировки наносил. НАпример про место, где нитроглицерин спрятан...неужели это не запомнить?

4

Able
На всякий пожарный. Впрочем, я запамятовал про нитроглицерин, он ж подделку гангстерам толкнуть пытался.

5

c001er
он не смог взять нитроглицерин, там были агенты ФБР. ОН не собирался толкать подделку, но пришлось подсунть масло, а вот если бы он не нанёс татуировку, то никаких проблем бы и небыло, но тогда бы их не поймали и они не связались ы с этим агентом и не нашли бы Сару, вобщем запутано всё. А кто не смотрел- действитльно дурак.

6

ой йо..посмотрел сегодня серии. Самая шокирующая из всех, особенно это самоубийство ради семьи...

7

Able
Это про то, как Келлерман застрелиться хотел?

Кстати, переводчики жгут. По программе Яндекса, последняя серия, котоая в оригинале называлась Sona, перевели как Зона. LOL да и только.

8

c001er
хаха...посмотрел я Сону...ж**ть да и только. Вопрос: там в конце, уже в Соне на полу это Белек валялся голый? Если да-то круто. Вся компания вновь встретится. Жалко только Сукре и девушку его. Я тут ошивался на форумах, так там пишут, что 3ий сезон стартует с 31ого августа. Ничего не слышал об этом?

9

Я фанат. По совету Юрца посмотрел все 2 сезона примерно за 10 дней. 3-ий выходит в сентябре.
В Соне валялся Беллик.
По спойлерам, Сукре останется жив.
Появятся четверо новых персонажей.

10

Я тоже Побег посмотрел. Классный сериал, правда в конце скушновато. Да и Майкл тоже хорош: на хрен идти валить Баквела, когда у тебя есть яхта и ты на свободе с братом.

11

GURU
помнишь, что говорил Саре психолог? Цель Майкла помогать людям, а тут по его вине на свободе разгуливает маньяк-педофил, который УЖЕ убил кучу людей...

12

Помню. Но по-моему он все равно ужасно ступил.

13

Пропустили знаменательное событие! Вчера вышла первая серия 3-его сезона!!! Всем качать и отписаться после...

14

Иииии...

Свернутый текст

Зачёт первой серии! Снова за 40 с лишним минут куча ценной информации: понятно, где хорошие и плохие, обозначена сюжентная линия. Махоуни просто молодец! Короче, пишите ваши комменты по 1-ой серии!


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Побег из Тюрьмы / Prison Break