Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Bon Jovi


Bon Jovi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ладно, не все про Висту спорить. :)

Bon Jovi - jдна из моих любимых групп. Совсем недавно у них вышел новый альбом Lost Highway.
Хотел у знать у Able о его впечатлениях по сей работе. Я пока не очень проникся, но думаю - это временно, нужно послушать альбом еще несколько раз.
Пока же сильно запала в душу песня Summertime. По времени года, так сказать. Обалденная музыка и слова. Впрочем, слова у Bon Jovi почти всегда сильные.

2

c001er
боюсь тебя разачеровать, но я не скачал ещё альбом :) У меня даже Have A Nice Day в mp3 нет. (все остальные есть).
Я не дмаю, что он может весить более 60мегов. Залей его куда-нибудь плз. :)
З.Ы. не знал, что тебе нравится BonJovi..приеду в Москву, выложу пару фоток.

3

http://stream.ifolder.ru/1869000788 - добрые люди уже все сделали. Только сальбом оч. активно удаляют со всех хостингов.

А я тебе даж когда-то ссылку кидал на видео, где Джон и Риччи в конце 80-х в центре Москвы стоят и жгут, только народ похоже невкуривал, кто это вообще.

4

c001er
сылку кидал. Только она битая была, я потом нашёл это видо на ютьюбе и просто ауел! Я в шоке был.. Как думаешь тур в поддержку LostHighway Росси коснётся?

5

Able написал(а):

Как думаешь тур в поддержку LostHighway Росси коснётся?

Сильно сомневаюсь. Хотелось бы конечно в это верить, тем более, что начнется он не раньше 2008 года. Россия в планах не значится. В любом случае, Lost Highway не дает того мощного заряда позитива, что был в Have a Nice Day, большинство пеcен сентиментальные какие-то


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Bon Jovi