Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Девушка любит футбол))


Девушка любит футбол))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девушка любит футбол))
:D как вы к этому относитесь?

2

норм!!

ну тока некоторые выпендриваются этим с понтом "я крутая футболастка", а сами играют, что без смеху не взглянешь!

3

Женские сборные Германии и США по футболу играют не хуже, чем наши мужики!

4

Блин помоему неженское это дело)) как бы они там не играли))

5

Любить футбол это одно.Играть в него-другое!Лично я считаю,что попинать мячик,если тебя попросят можно(это то,что  жизни надо попробовать),заниматься этим профессионально-бред.Это на мой взгляд.Как не должно быть мужской художественной гимнастики и синхронного плавания,так и не должно быть женского суммо,футбола и хоккея(а они есть)

6

мне кажиться,что выбор любимого спорта не зависит от пола.....надо просто любить и интеерсоваться, а не выпендрриваться как некоторые))

7

Нормально,иногда прикольно поболтать с девчонкой,которая при слове футбол не спрашивает:А сколько человек в команде???

8

Просто женщины все время пи*дят: "Дайте нам права, как у мужиков!!! Долой носителей пенисов!!! Мы хотим водить машины, управлять страной, играть в футбол и разбрасывать носки по квартире!" Вот такие в футбол и играют. Они просто несамодостаточные что ли. Нормальной девушке на хрен не надо бегать за мячом с толпой потных мужиков. И вообще, идите в армию служить!

9

Изралийтянки так и делают...))

10

ФУ! Это самая отстойная вещь в мире! Ненавижу, когда к нам лезут всякие поиграть....фу мля...бесит ужасно!!

11

ну это тоже своеобразный интерес! я ничего постыдного в этом не вижу. правда, различать надо-любить играть в футбол и интересоваться, следить за футболом.(по ходу кто-то уже об этом говорил)

12

Able написал(а):

Это самая отстойная вещь в мире! Ненавижу, когда к нам лезут всякие поиграть....фу мля...бесит ужасно!!

А когда вы,парни носите розовые майки в обтяжку,красите ногти и волосы(хотя это исконно женское занятие)и называете себя настоящими мужиками-это нормально,мы должны молчать.Это называется красивым и длинным словом метросексуал,но это же противно!!
Я за то,чтобы не переходить границу между парнем и девушкой.Суммо мы оставим мужикам,а маникюр -девушкам и всё будет супер.Кто за?

Отредактировано Imary (2007-04-24 22:26:12)

13

Imary что противного - то?

14

herblei в жопу иди!!!Тут я с
Imary согласен!!! 1-ое желание при виде таких уродов...
:black_eye:  :black_eye:  :black_eye:

15

Imary написал(а):

А когда вы,парни носите розовые майки в обтяжку,красите ногти и волосы(хотя это исконно женское занятие)и называете себя настоящими мужиками-это нормально,мы должны молчать.Это называется красивым и длинным словом метросексуал,но это же противно!!

Ты чего то не поняла...я нашу ситуатцию рассматривал, а не ситуатцию в обществе!

16

А по-моему прикольно хорошо выглядеть...правда мне в падлу...поэтому я не метросексуал=)))

17

herblei написал(а):

Imary что противного - то?

Парень должен быть парнем.Слегка грубоватым.Я не говорю,что он не должен ухаживать за собой,просто обязан,но не чересчур.Давайте  маникюр и розовый цвет оставим девушкам!Может кто-то и любит таких мальчиов,но только не я!

BeGGinS написал(а):

А по-моему прикольно хорошо выглядеть...

Чтобы хорошо выглядеть необязательно быть метросексуалом!

BeGGinS написал(а):

правда мне в падлу...поэтому я не метросексуал=)))

Из тебя бы он никогда и не получился бы!Даже если бы тебе было не лень!

18

BeGGinS написал(а):

А по-моему прикольно хорошо выглядеть...правда мне в падлу...поэтому я не метросексуал=)))

Пля, это я писал=))) С чего вы взяли, что из Беггинса не получился бы метросексуал??? Просто у нас друг к другу предвзятое отношение, а когда мы с девушками знакомимся, они готовы Беггинса просто разорвать=))) Ну потом там узнают его поближе...но это уже не важно=) Беггинс короче красавчик и неебет!=)))


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Девушка любит футбол))