Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Ельцин умер


Ельцин умер

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Быстров23, вот и умница!)))

32

стараюсь... гы, снегурка...

33

Быстров23, тебя чем-то мой ник не устраивает?

34

мне пох на твой ник. честно :)

35

Взаимно, вот и помалкивай)))

36

Спорить с Дроном о футболе...ладно, о Польше..да ради бога! Но об истории...это просто смешно!

Я чего-то упустил про историю (если не лень, объясните плз).
Про мою успеваимость ты тоже чего-то прехватил - все что мог, исправил, а информация полугодичной давности - это уже необъективно.

Мда, и объясни, чем же бессмыслена война была, а то не отвечаешь. Отстану, спорить не буду

P.S. Подошел ко взрослым (в том числе к бабушкам), спросил, что они думают о Ельцине. Не смотря на принцип "об усопшем плохого не говорить", все отозвались мягко говоря положительно

37

gruvan написал(а):

информация полугодичной давности - это уже необъективно.

ты неделю назад в теме про собеседование писал, что у тебя ну стооолько параш, спрашивал, как увести от этого разговор...

gruvan написал(а):

чем же бессмыслена война была

Разгромить чечню можно было за месяц. 2я по качеству армия мира не может 10 лет воевать с вооруженными бандитами на территории примерно как две Москвы. Дальше думай сам, почитай в инете. А будешь ты спорить или нет - мне на***ть. ЗЫ. людей, положительно отзывающихся о Ельцине, среди моих знакомых процентов пять.

Снегурка написал(а):

вот и помалкивай)))

без тебя разберусь снегочурка

Отредактировано Быстров23 (2007-04-24 14:30:30)

38

И ещё немного фактов
Специалисты Аналитического центра Юрия Левады сообщают, что за 2006 год число недовольных политикой первого президента России Бориса Ельцина значительно сократилось.

За минувший год число россиян, оценивающих деятельность Ельцина на посту главы государства отрицательно, упал до 48 процентов с 56 процентов.

Количество людей, желающих отправить Ельцина в тюрьму, также значительно снизилось - с 49 до 44 процентов. :D

Среди россиян, отношение которых к Ельцину нельзя назвать негативным, преобладают молодые люди, для которых эпоха Ельцина - лишь часть истории.

Почти 52 процента опрошенных в возрасте от 25 до 40 лет относятся к Борису Ельцину нейтрально, а 13 процентов молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет не смогли определиться в своем отношении к экс-президенту, пишет "Lenta.ru".

39

Быстров23 написал(а):

без тебя разберусь снегочурка

Во-первых, я не чурка! Во-вторых, если ты считаешь, что я все эти твои оскорьления в свой адрес пропущу мимо ушей, ты ошибаешься! Либо мы остаёмся при своих мнениях и больше об этом не вспоминаем, либо приглашаю в "Обсиралку"))) А то здесь флуд разводить как-то не очень...

40

мне, конечно, не хочется флудить в теме, но ещё один пост
Снегурка, почитай ещё раз внимательно тему и посмотри, кто первый начал обмен любезностями.

41

Разгромить чечню можно было за месяц. 2я по качеству армия мира не может 10 лет воевать с вооруженными бандитами на территории примерно как две Москвы

Извини, но нет я уже прочел, и, поверь, площадь Ичкерии несколько больше чем две Москвы.
Во-вторых, там целью было не уничтожить чечню, а поймать порядка 20 человек - лидеров групп - а они тоже люди и спокойно могут где-нибудь упрятаться.
Вот с армией, сколько людей, столько и мнений о ней. И кстати, где такой положительный отзыв о нашей армии был\есть? А то я его нигде не встречал

42

Быстров23 написал(а):

мне, конечно, не хочется флудить в теме, но ещё один пост
Снегурка, почитай ещё раз внимательно тему и посмотри, кто первый начал обмен любезностями.

Хм.... Честно? Мне пофигу! Закрыли тему!

43

Ты за*бал приписывать мне слова которые я не говорил! Где я написал, что надо было уничтожить чечню?! очки купи, раз так не видишь. Про "20человек, которые где-то упрятались" тоже бред, потому что после первой чеченской чечня почти что стала независимой, так что это не 20 человек, а как минимум несколько тысяч. Ты будешь доказывать, что армия не могла их уничтожить и была вынуждена уйти из чечни? не знаю, что ты прочёл, если такую чушь пишешь. Подумай только об одном: никто не поддержал тебя ни в теме про польшу, ни про стадионы, ни про чечню.

Отредактировано Быстров23 (2007-04-24 15:21:12)

44

Количество людей, желающих отправить Ельцина в тюрьму, также значительно снизилось - с 49 до 44 процентов

Весело))

Но всетки там оценивается только с отрицательной стороны, однако в том, что он сделал, есть несколько немаловажных положительных (особено для послесовестской России) вещей

45

Разгромить чечню можно было за месяц

или ты имел ввиду армию Чечни, которой нет и не было?

Про "20человек, которые где-то упрятались" тоже бред, потому что после первой чеченской чечня почти что стала независимой, так что это не 20 человек, а как минимум несколько тысяч.

Тебе тож очки не помешают, вырвал фразу из контекста и не дочитал предложение до конца

армия не могла их уничтожить и была вынуждена уйти из чечни?

Вообще кого надо, тех уничтожили, и смогли это сделать не только на территории Чечни. Армия ушла после того, как сдела то, что было нужно, вот что я хочу сказать!

Хотя ладно, если этот последний пост, налетать на всех без разбору меньше будешь

46

не смог сдержаться

gruvan написал(а):

или ты имел ввиду армию Чечни, которой нет и не было?

во как. а с кем воевали тогда?

gruvan написал(а):

налетать на всех без разбору меньше будешь

вообще-то ты вы*бываться начал в начале темы, так что не пести

gruvan написал(а):

Армия ушла после того, как сдела то, что было нужно,

Это после 1й чеченской? ААААА!!! АГООООНЬ!!! ты неадекватен!! В первой чеченской победила Россия??!!!

Отредактировано Быстров23 (2007-04-24 15:17:56)

47

Опа, и правда неадекватин. сорри, не разабрался, я имел ввиду уже после 2-ой.
В первой войне (в смысле ее окончание) там вообще как-то путано... если не затруднит, объясни, чего там было.

P.S. Армия чечни? было некое формирование - боевики. А что ты подразумеваешь под армией чечни?

48

gruvan написал(а):

P.S. Армия чечни? было некое формирование - боевики. А что ты подразумеваешь под армией чечни?

Хм если ты правда что-то искал в инете, не мог не читать про полномасштабные военные парады начала правления дудаева. А вообще какая разница армия или боевики: всё одно враги.
После первой войны (хасавюртовский мир) армия ушла из чечни, там было создано шариатское государство, никак не подконтрольное Москве, и в 98 чечня напала на дагестан, начавши 2ю войну.

49

А кто такое Ване ТОЧНОЕ личное звание дал??? :D

50

Снегурочка писала:

Я бы предпочла жить в том СССР, в котором жили наши родители

"в котором" это в каком? расскажи нам пожалуйста...и как же жили наши родители?

gruvanписал:

Опа, и правда неадекватин. сорри, не разабрался

, вот меня ужастно бесит когда ты вот такое вот пишеш!!! причём пишеш ты это невпервый раз, то сначала оскорбиш а потом опять через пост пишеш что был  неадекватен, то ещё чё нидь...

кто то тут писал)(лень смотреть кто именно) что опрашивал взрослых, дедушек и.т.д. об их отношении к Ельцину, и что  якобы почти все высказывались положительно. Так вот любой НОРМАЛЬНО мыслящий человек на 100% положительно о Ельцине отзываться неможет!!!

И ещё кожей чувствую щя Able придёт, и всё тут к чертям сотрёт))

51

А кто такое Ване ТОЧНОЕ личное звание дал???

Я конечно)), прошу его никому неменять!!!!!!!!!

52

herblei написал(а):

"в котором" это в каком? расскажи нам пожалуйста...и как же жили наши родители?

А ты сам что ли не знаешь? Или тебя просветить и сравнить к примеру 80-е года и наше нынешнее положение?

53

извини, тут опять я ввяжусь: напиши пожалуйста, потому что непонятно, чем тебя нынешнее положение настолько задело

54

gruvan
эх, насмотрелся ты Задорнова и Толстово по воскресеньям на первом...ну нет ничего хорошоего в нашем нынешнем положении...даже ничё те не буду объяснять...оять начнётся!

55

Да не начнется, не волнуйся. Все равно буду думать, что мы лучше живем, чем в СССР

56

gruvan написал(а):

извини, тут опять я ввяжусь: напиши пожалуйста, потому что непонятно, чем тебя нынешнее положение настолько задело

Ну блин... Я сначала опишу те года - 80-е.:
1) тогда получить образование мог каждый! Причём бесплатно! Почему каждый, потому что все учились нормально!;
2) экономических проблем было меньше намного, чем сейчас, т.к. тогда ещё было СССР! Мои слова вам может подтвердить любой хороший преподаватель географии или истории;
3) меньше было наркоманов, алкоголиков и т.д.;
4) да и просто люди добрее были, жить было легче!
А сейчас:
1) бюджетных мест в образовательных очреждениях - единицы! Все платно учаться! Папочка - олигарх устроил сыночка в универ, и дело в шляпе! Даже, если сыночек - дурак, ну в смысле ни хрена не делает! А потом поставит его на меято директора какой-нибудь фирмы, или отдаст место какого-нибудь хорошего депутата, а сыночек то ничё не знает, отсюда проблемы в гос-ве, чаще экономические!;
2) про экономические проблемы я уже сказала, но добавлю - СССР нет, поезные ископаемые добывать негде ( я образно говорю), нефть продаём по хрен знает какой цене! Все наши финансисты делают так. чтобы им было хорошо1 Они богаты, им хорошо. а то, что у людей денег нет. чтобы жильё купить, и возрастает количество бомжов. это их не касается!;
3) кругом одни наркоманы! Сама видела в маленьком посёлочке, на малюсеньком кладбище больше десятка маленьких девочек и мальчиков,умерших под капельницей из-за передозировки!;
4) а по поводу людей... Хм... Вот вам два примера... Недавно прихожу в школу свою, своит возле ворот джип, из него выходит такой КРУТОЙ папаша, а с ним сыночек. тоже крутой, хотя лет от силы 8! А рядом проходит мальчик, не на джипе приехал. мама под ручку из метро привела, обыкновенный мальчик говорит:"Привет!" А крутой мало того, что не ответил. он врезал по морде! Не, нормально?! Также маленькие детишки вас запросто могут с***й назвать, или покруче!
Или другой пример! Процветает национализм! Все орут:"Хачи, фу!" А между прочим многим хачам наши русские уроди в подмётки не годятся! Вот в чём по моему проявляется злость народа! А вы думайте1 Это лично моё мнение! Вот почему я хочу жить ТОГДА, а не сейчас!

57

А ты сам что ли не знаешь? Или тебя просветить и сравнить к примеру 80-е года и наше нынешнее положение?

Ну давай проанализируй)) а то что  чтобы приобрести комплет мебели нужно год ждать в очереди, то что если идёш за пивом, то никто тебя неспросит за каким и.т.д. Самое большое отличие это полное отстуствие рынка. Сделали костюм он 100 рублей стоит, и столько он стоит ВЕЗДЕ, только и на него очередь)  и все вокруг ходят и говрят что на "брайденбич опят идут дожди". Вот это тебя старанным некажеться?

напиши пожалуйста, потому что непонятно, чем тебя нынешнее положение настолько задело

есть хорошее никто неспорит,но всё же по большому счёту всё сам знаеш как или ты хочеш что бы тебе ещё тут банальные вещи прописывали? нет уж извини.

58

Снегурка, ты с такой уверенностью пишешь, как всё было... идеализируешь СССР... Но его развал был вызван именно тем, что большинству не нравилась такая жизнь!

59

herblei написал(а):

Ну давай проанализируй)) а то что  чтобы приобрести комплет мебели нужно год ждать в очереди, то что если идёш за пивом, то никто тебя неспросит за каким и.т.д. Самое большое отличие это полное отстуствие рынка. Сделали костюм он 100 рублей стоит, и столько он стоит ВЕЗДЕ, только и на него очередь)  и все вокруг ходят и говрят что на "брайденбич опят идут дожди". Вот это тебя старанным некажеться?

Ты щас говоришь как раз про 90-е года... Спроси у своих родителей... Это как раз перед тем, как распался Советский союз... И сразу после распада! А я говорю про 80-е....

60

Быстров23, понимаешь, я ли кто-то другой, мы всё анализируем. но мы в точности не знаем, ка жили1 Мы рассуждаем на основе каких-то источников. рассказов... Я могу быть не права, согласна. были и отрицательные стороны. но их было меньше. чем сейчас. без негатива. жизнь была бы неинтереной! А как было на самом деле знают только те люди, которые тогда жили!


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Ельцин умер