Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » S.T.A.L.K.E.R


S.T.A.L.K.E.R

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Да мля!!! Он вышел: ну чтож, кто уже купил: скриншоты в студию! Делитесь впечатлениями! Может ради этой игры действительно стоит сменить видюху!

2

Я купил. Что порадовало: Игра на русском, полностью. Затягивает, но.. немного раздражает беготня (мне в Wow её выше крыши хватает)А в остальном очень и очень неплохо. Если бы у мя видюха была посильней было б вообще кул.

3

я себе специально докупил видюху и докуплю оперативку.

4

игруха ниче так(видел у друга) но у мну компик не ахти а подтягивать его ради нее не особо хоцца

5

Тебе так и так придется - скоро все игры начнут точить под Висту - а нее требования не то чтобы маленькие....

6

gruvan
я буду скоро новый уже брать так что смысла нету

7

Тебе так и так придется - скоро все игры начнут точить под Висту - а нее требования не то чтобы маленькие....

скоро это через сколько? сейчяс все к установили Висту уже обратно её удалили, так под неё ваще пока приложений нету! там даже пока Стерео звука добиться очень тяжело, драйверов нету!!!!!!!! Короче о ЛОГОХРОНЕ можно будет только через год разговаривать, пока это Лажа.

8

Да ладно вам. Я только два года назад ХР установил. До этого на 98 играл. И, я вам скажу, на 98ом было лучше. Вообще-то, не в ОС дело. Самое главное - видюха и максимальная чистота. Если эти параметры ниже минималок, то, хоть ты камп сломай, не пойдет у тебя игра.

9

GURU написал(а):

До этого на 98 играл

а во что ты гамал на 98 а то щас все игры новые уже 2000 или хр требуют

10

Да эти требования к видюхе и оперативки за последний год как на дрожжжах растут: сейчас все меньше игр, у которых бы в минимальных СТ значилось 256 мб оперативки". 4 из 5 игр требуют уже 512, и рекомендуемые - 1024... Наверняка через год-полтора минимум требований будет гигабайт.

11

gruvan
Раньше..намного раньше...я думаю мы будем неприятно удивлены насколько! А ваще покупайте соню3 и вам лет 7 не придётся париться насчёт апгрейда-эт я гарантирую!=)

12

а во что ты гамал на 98 а то щас все игры новые уже 2000 или хр требуют

а вто чито я гамал на дивянасто васьмерке щас не новые и уже 2000 трябуют
:mad: АРРРГХ!

Да эти требования к видюхе и оперативки за последний год как на дрожжжах растут: сейчас все меньше игр, у которых бы в минимальных СТ значилось 256 мб оперативки". 4 из 5 игр требуют уже 512, и рекомендуемые - 1024... Наверняка через год-полтора минимум требований будет гигабайт.

Действительно. Еще пол-года назад мой Радеон 9250 был еще крепким середнячком, а сейчас только драйвера последней версии и спасают. На день рожденья новую видюху попрошу. А с оперативкой, как правило, никаких трудностей нет, так как существует файл подкачки, который подключает дополнительные модули памяти, чтобы сохранить при этом нормальную производительность компа.
Рост сис.требований заставляет возвращаться к нетребовательной классики игростроя, что и нужно делать.
З.Ы. 2 gruvan Приятно поговорить с интеллигентным человеком!

ваще покупайте соню3 и вам лет 7 не придётся париться насчёт апгрейда-эт я гарантирую!

А приставки нельзя апгрейдить. Только новую покупать. Поэтому срок вполне нормальный. Не каждый же год по 15тыс. рублей на новую консоль тратить.

Отредактировано GURU (2007-04-10 21:45:36)

13

GURU
Приставки вообще уделывают ПК по всем параметрам. Их не тож то нельзя апгрейдить, их просто не нужно апгрейдить. При разработке игры затачиваются специально под их начинку.

14

Их не тож то нельзя апгрейдить, их просто не нужно апгрейдить.

Ты хочешь сказать, что можно разобрать приставку и вклинить туда новую видюху (или что там в них)?

15

c001er написал(а):

Приставки вообще уделывают ПК по всем параметрам

Это продлится ещё год ,готов поспорить.

Able написал(а):

лет 7

Очень сильно преувеличиваешь. Она устареет года через 4.

И вообще, чтобы не гадать на кофейной гуще , какие требования будут через год, нужно знать преждпосылки их роста. за последние 2 года требования резко подскочили, т.к. выщли приставки нового поколения. После выхода нового процессора рост замедлится.

Отредактировано Channel (2007-04-11 18:28:41)

16

Дай бог, что не будет скочков - а то мне после того ,как у мя полетел жесткий диск ,поменяли и оперативку. Гигабайт, мечта на один день - на следующий купил "игроманию" и прочел про то, что Vista будет летать выше облаков на 2 гигах...

17

Channel
PS2 до сих пор сложно назвать устаревшей.

GURU написал(а):

Ты хочешь сказать, что можно разобрать приставку и вклинить туда новую видюху (или что там в них)?

Нет, это просто не нужно. Все игры затачиваются под железо приставки. И видюха там так и называется

18

c001er написал(а):

PS2 до сих пор сложно назвать устаревшей.

А я б рискнул. Ибо не вижу ни одной игры с современнным движком на Соню. Делайте выводы.

19

c001er написал:
PS2 до сих пор сложно назвать устаревшей.

PS2 можно назвать устаревшей хотя бы потому, что появилась PS3. Если б PS2 не устарела, новоя приставка не понадобилась. Конечно, на 2-ой можно играть... но это уже не то

20

С тобой бы Вань я тоже поспорил. Есть люди, которые до сих пор с упоением рубаются в древний Sega Megadrive 2/

21

В общем-то, ты прав - все дело вкуса. И у этих обновлений своя стоорона - чаще всего это получение дохода и привлечение новых игроков...

Но как ни крути, новые игры будут выходить на новые приставки

22

Для второй всё ещё выходят и будет выходить огрмное кол-во игр!!!!. и ещё вот когда кто последний апгрейдил  свой комп? 2-3 года назад? Апргрейд компьютера это неизбежность, и полюбому в какойто момент все почти разом с этим сталкиваются, как сейчяс.  а если всё время игнорировать этот процесс то далеко не уйдёш. Так что если есть ВОЗМОЖНОСТЬ апгрейдить свой комп, нужно пользоваться ей сейчяс, а не сидеть и говорить, что я лучше полгода подожду, что нибудь ещё выйдет тогда и займусь компьютером))

23

закрыли тему! Создайте SP vs. PC и там спорьте!

24

stalker rulit^^

privezli mne iz rossiji... u vas zena: 10€ u nas: 50€^^

screeni mogu vistavit... grafika OBOLDENNAJA... story KLEVAJA... odna iz ludshij igr u menja na kompe... drug u menja suchenok, nachal novuju igru i perezapisal moj profil... nachal s nachala... rubilsa dnjom i nochju!!!!

S.T.A.L.K.E.R. eto must havee!!!

tolko u menja voproos... ktoto uzhe po dalshe proshol??? tam gruppirovka stalkerov kakajata... ne puskajut menja v ih lager... kakto mozhno k nim prisojedenitsa?!

25

поиграл немножко в Сталкера, неплохо, очень неплохо...есть свои минусы но в целом классная игра....единственное не понятно почему её делали 7 лет....
блин! первые встречи с монстрами, да ещё и в подвале! с***! неприятно и стрёмно!  :crazy:

Отредактировано Nikitos (2007-05-01 01:30:18)

26

Nikitos написал(а):

единственное не понятно почему её делали 7 лет....

Ну, это довольно просто объяснить.У разработчиков было очень много интересных и при том трудновыполнимих идей. Например: Мир должен был быть един, без каких либо подгрузок (насколько я могу припонить=) ) Монсты должны были жить, даже когда их не видно на экране, главгерой должен был спать, и при этом, учитывая предыдущий пункт, должен был находить безопасное(относительно разумеется) место для сна, шоб не быть сожранным какой нить тварью. Всё это далеко не полный список идей, которые были у разработчиков.

27

Хм...ну в общем игрушка неплохая, пока увлекает, посмотрим что будет дальше  :)
Salon
а ты прошёл уже?

28

Мир должен был быть един, без каких либо подгрузок ... главгерой должен был спать, и при этом, учитывая предыдущий пункт, должен был находить безопасное(относительно разумеется) место для сна

Это уже было отлично реализовано в Морровинде. А что еще хотели сделать?

Монсты должны были жить, даже когда их не видно на экране

:O А это зачем?  :O

29

GURU
Вот поэтому и делали 7 лет...потому что нихера не понятно, зачем половина идей нужна!

30

GURU написал(а):

Это уже было отлично реализовано в Морровинде

я не возражаю. Просто констатирую факты. А про остальные идеи я уже просто забыл=))))


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » S.T.A.L.K.E.R