Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Мажоры


Мажоры

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В нашей школе ооочень актуальный вопрос! Все спорят хорошо с ними или плохо! Ваше мнение!?

2

есть харошие мажоры, а есть выпендрёжники!!!

3

Блин не люблю мажоров,которые вы*бываются тем что у них много денег...Но вот у меня недавно друг появился,думаю многие с ним знакомы(Егором зовут,с немкой на патриках зажигал),вот он реально из очень обеспеченной семьи...но это не мешает ему сидеть в подъезде,и пить с нами пиво,облакотившись на стенку,в куртке за 17 тысяч. Очень классный человек,и то что он практически каждую ночь тусит в клубах,носит только фирменную одежду,и денег у него до хрена,его совершенно не портит!!!

4

Мажоров надо использовать! Ну не друзей есесн, а таких просто вы**вающихся! Так в Германии взяли у мажора-Минина ПСП! Так вмсето того, чтоб подойти к нам и попросить обратно...они купили ещё одну и сидели в неё играли! А мы задрачивали в его! Ну всем нам известный мажор-это *****!=) Его все используют тока так!

З.Ы. Сафер, ты мажор?

5

Ну не нана! Сафер не мажор!!! Сафр нам за Ливер по дублю почти в каждом матче вкатывал в самослепленных турнирах! А Минин просто лох.

6

Channel
ну да...по дублю...было дело!=) Пусть сам ся оценит..=)

7

Кхе... да нет вроде. Я и не знаю. Смотря с какой стороны смотреть наверно=)
Если со стороны денег, то возможно=)
А ты Даня?)))

Отредактировано SaFeR (2007-04-09 21:37:52)

8

соц опрос!! :D

9

Ага,а ты записался в ряды мажоров???!!!

10

Ну и чё? Мажор, не мажор, главное какой человек, есть люди которые на самом деле не мажоры но изображают из себя мажоров, вот это реально убогие.... с другой стороны непонятно почему некотые люди ЗАМЕТЯ что у кого-то ботинки prada сразу называют его мажором, и начинают ходить и орать " у него ботинки прада, он мажор ХАХАХА", мажор сам всем всегда скажет или покажет что у него ботинки prada. Есть те которым доставляет удовольствие показывать всем в каждом действии своё богатство, но это как правило не очень богатый человек, очень богатый человек как правило скромней. Короче не всегда по моб.телефону и шмоткам можно судить о материальном положении.

11

я кстати знаю несколько людей, которые из обеспеченных семей, но ведут себя очень скромно, и одеваются грубо говоря как обычный народ... "просто, но со вкусом"..
то есть с виду, да и даже после определенного времени общения ни за что не догадаешься, что вот он мажор.

12

да и даже после определенного времени общения ни за что не догадаешься, что вот он мажор.

так он и не мажор!!! Мажор - это тот кто в каждом движении пытаеться показать что он очень богат и крут.

13

herblei
ну я имела ввиду что мажор - тот кто там оч богатый, и тп...мажорный.
но не все этого показывают! или хвастаются!
мы же и говорили, есть нормальные мажоры...а есть выпендрёжники...
понятное дело, что через пару дней это по-любому будет заметно! но некоторые после нескольких минут общения уже успевают нахвастаться и тп!

14

Дизайнерские шмотки-это круто.Тут даже спорить нечего.Но богат и крут тот человек,у которого всё это есть и он на это не молится.Если на каждом глу орать:Ой,ну аккуратней,ну что ты творишь,не трогай,это же Гуччи,этот свитер стоит 500 баксов!"То ,простите,но это мерзко.Мне,к сожалению,пришлось с этим в жизни столкнуться.Но ,к счастью,я знаю очень многих богатых людей,которым плевать,что им приходится ехать на метро,а не на машине,которые общаются с людьми не из-за их материального положения,а из-за того,что просто приятно с человеком общаться.
Но больше всего раздражают даже не мажоры,которые кичатся своим шмотьём,а т,которые знакомятся с ними,только из-за их денег и шмоток! :/

15

Мальчики-мажоры / ДДТ / тексты и аккорды

Я чествую вас, сыновья дипломатов,
Юристов, министров и профессоров.
Ожиревших актрис, журналистов-магнатов,
Многотомных поэтов и суперпевцов.
Короче, тех, кого всегда у нас вызывают на "бис".
Тех, кто везде легко пролезет без виз.
Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Кичевая дрянь задернута в тело.
Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так все легко соплякам и просто -
Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему "бис".
Папаша исполнит любой сыночка каприз.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.
Зарывшись в объемах секс-бюрократок,
Уткнувшись в плюющее спермой видео,
Нежась в минорах новомодных кастратов,
Мажоры грустят по испанской корриде.
И хочется бедным в Майями или в Париж.
Сан-Ремо, Флорида - о, да, о, это престиж.
А те из них, кто подрос немного,
Лепят фильмы о счастливом быте,
Варят статьи о прямых дорогах
Или открывают дверцы в МИДе.
Они уже - те.....
Они уже - те.....
Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.
Тут зритель воскликнет: "Здесь все в черном свете.
Ведь есть у тузов и молодцы сыновья".
Дружок, я все знаю.
Я сам, брат, из этих,
Но в песне ты не понял, увы, ничего.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры

Вот прочтите текст, вот те как 20 лет назад мажоры так и щя)) обратите внимание на четвёртую строчку с низу.

16

Imary написал(а):

Дизайнерские шмотки-это круто.Тут даже спорить нечего.

правда? а может, все-таки поспорить?
половина дизайнейских шмоток - откровенная х-ня, а еще треть шьется трудолюбивыми китайцами в подвалах фабрики "Мосшвея"

herblei
"дураки называют нас совестью рока..."

текст, кстати, очень интересно сейчас прочитывается. про папины "Волги", визы и особенно сыновей профессоров.

17

Главное - как человек ведёт себя, а не что на нём одето. "Формула мажорства" - "деньги+понты", если отсутствует один пункт, я человека мажором уже не считаю. И потом, что, если у тебя есть деньги, ты не имеешь права покупать что хочешь и обязательно должен ездить за новыми вещами на черкизон?

18

Быстров23 написал(а):

И потом, что, если у тебя есть деньги, ты не имеешь права покупать что хочешь и обязательно должен ездить за новыми вещами на черкизон?

да тут никто вроде и не говорил, что не имеет права!
просто многие этим очень понтуются. конечно же, это их дело...но как правило не все это хорошо воспринимают!

19

herblei
"дураки называют нас совестью рока..."

текст, кстати, очень интересно сейчас прочитывается. про папины "Волги", визы и особенно сыновей профессоров.

ну это всё как бы показывает что как 20 лет назад было, так в сущности и осталось))

20

Деньги есть не у мажоров, а у их родителей1 А они этим пользуются и выпендриваются... Когда сами будут зарабатывать, тогда пусть говорят, что хотят, только пусть не надеяться на то, что с ними нормальные люди будут общаться... Тем более прктически все мажоры, считая, что у них бабла дофига, могут себе позволить не учиться. рассчитывая на то. что за их образование заплатят... Ненавижу таких людей!

21

Да они все просто motherfuckers. Как метко перевел мой переводчик - "негодяи".

22

SaFeR написал(а):

А ты Даня?)))

Ваще вряд ли...мне пару раз бросали такое, но это был чистый прикол! Думаю на мажора я не тяну!=)

23

ich_und_allesЮль,я не говорю о тряпье,которое продаётся в наших бутиках.Я говорю о нормальных шмотках.В Москве почти невозможно найти оригинальную вещь.Меня улыбает то,что кто-то покупает ебя дорогую вещь и не хвастается,а кто-то на черкизовском или в переходе,а онтов-выше крыши!

24

ich_und_allesЮль,я не говорю о тряпье,которое продаётся в наших бутиках

в наших бутиках продаёться точно такоеже трепьё как и в европе, просто в 1.5 раза дороже.

25

эм...а вам не всё равно?...и среди немажоров полно мерзких людей.надо просто о них не думать.

26

RizhayaНу раз уж такая тема появилась,а тряпки-важная составляющая мажоров,то тему затронуть надо.

herblei написал(а):

в наших бутиках продаёться точно такоеже трепьё как и в европе, просто в 1.5 раза дороже.

Во-первых не то же самое.(если не брать Третьяковский проезд)
Во-вторых больше чем в полтора(порой)Бывает что и в 3!Ну просто шансов в том,что ты в Италии купишь настоящую вещь гораздо больше,чем ты купишь её в том же ГУМе или ЦУМе...
Всё...я больше не буду говориьть о тряпках.Они хоть и прикольные-но они всё же тряпки!

27

Снегурка написал(а):

Деньги есть не у мажоров, а у их родителей1 А они этим пользуются и выпендриваются... Когда сами будут зарабатывать, тогда пусть говорят, что хотят, только пусть не надеяться на то, что с ними нормальные люди будут общаться... Тем более прктически все мажоры, считая, что у них бабла дофига, могут себе позволить не учиться. рассчитывая на то. что за их образование заплатят... Ненавижу таких людей!

Вот это что за бредятина? Какие родители? Какой учиться? Мажоры - класс людей от 8 до 80ми, у них нет возрастных рамок

28

BeGGinS написал(а):

Мажоры - класс людей от 8 до 80ми, у них нет возрастных рамок

Вопрос тогда возникает: Мажорами рождаются или мажорами становятся?
Интересный такой вопрос...

29

СтасЁк написал(а):

Вопрос тогда возникает: Мажорами рождаются или мажорами становятся?
Интересный такой вопрос...

Это даже не вопрос.Им можно родиться.Им можно стать.Мажорами становятся некоторые люди,у которых много денег!

30

нет нет нет, мажорами становятся, мажор -  это стиль жизни, рождаются просто богатыми.
И мажоры это не обязательно люди, которые вые*пываются или имеют много денег, это просто люди, которые любят все хорошее, и которым просто принципы не позволяют сидеть в подъезде и жрать водку - это по-моему вполне нормально.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Мажоры