Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Кем лучше быть?


Кем лучше быть?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мальчикам или девочкам??? :)

я вот считаю, что всё равно мальчикам... и всегда хотела родиться мальчиком! проблемы хоть тоже всякие есть, но меньше...

2

malchiko... dazhe jesli u nih netu deneg... najdut s chem poigratsa...^^  vic  drinks

3

девочкой-однозначно.Я долго размышляла над вопросом,что бы было,если бы я одилась мальчиком?Да ничего хорошего из этого не вышло бы.И потом,в некоторых ситуациях я понимаю,насколько лучше быть девочкойВ конце-концов,только нам(девочкам)дано великое право рожать детей.Так что если вымрут парни-страшно не будет.Если девушки-скоро умрут и парни....

4

Ну, Imary, ученые уже говорили что мужчины скоро вымрут эдак лет через 800.мне кажется, что мужчинам живется легче по определению. Во-первых физически, во-вторых морально, а тоесть эмоционально, так как мужчины по природе своей менее эмоционалны, а тоесть менее нервны. именно потому что женщинам жить тяжелее, они более живучи, а тоесть живут дольше чем мужчины.(масло масленное конечно получилось))))))
Если бы я родилась мальчиком, а именно так все и думали все 9 месяцев, не думаю что было бы хуже, хотя характер бы мой был конечно другим...Но история не терпит частицы "бы"!

Отредактировано Кошмарская (2007-04-07 17:01:39)

5

Так что если вымрут парни-страшно не будет.

Imary
Возможно я не знаю, как рожают детей? Как вы родите без парней...? кароч ЛОЛИЩЕ!=)

6

Мальчикам живется лучше. Почему так, писать не хочу, ибо это слишком просто, чтобы тратить время.
[здесь должна быть цитата предыдущего поста]
Новых людей можно и в пробирках создать. Теоритически возможно все.

Отредактировано GURU (2007-04-07 17:54:05)

7

я иногда думала о том что вот,было бы не плохо родится парнем...просто я не люблю када говорят:ну он же парень,ему можно....если парень курит,пьёт,ругается-это ещё норм,а если девчонка-всё,ужас,девчонка должна быть типо примером...короче чё то я криво изъясняюсь но смысл такой-меня бесит,что парням можно а девчонкам нет,что у парней свободы что ли больше...значит парни могут быть заспи***ями,а девчонки нет?..   
по моему парням легче...взять допустим семью...да,мужчины деньги зарабатывают,но это по моему не сопоставимо с воспитанием детей.а иногда женщина и работает и детей воспитывает...ну это уже забегая вперёд.а ща(я уже сказала)по моему у парней свободы больше...

8

Тяжело жить всем, и тем, и другим... Допусти, возьмём пример с детьми... Девушка залетела... Ей рожать, ей носить, а парню на растрел к её предкам и в ментовку... Или аборт, за которым следует бесплодие (если это первая беременность), тоже ответственность за её будущее... Вот так.

9

Оёёй!Снегурочка, только не надо здесь проповедей LG!!!это не та тема!

10

Я думаю, "лучше живётся"-не слишком корректный вопрос, потому что разные ситуации бывают! Всё от человека зависит, не смотря на пол! А вот кем быть лучше-мальчиком или девочкой...
Я тоже кучу раз об этом думала, но абсолютно всегда приходила к выводу, что девочкой быть лучше. Наверное, потому, что я не знаю, что значит-быть мальчиком.(смешно звучит)))) Плюсов много и с той, и с другой стороны, но у меня характер сам по себе чисто девичий, как было сказано-женщины эмоциональнее, и мне это по душе)) а ваще я феминистка)) diablo хехехе))

Отредактировано Lizok (2007-04-07 18:21:13)

11

вот стать бы мне не на долго парнем...вот я бы оторвалась)) а то из за тупых принципов незя делать всё что хочецца(в рамках разумного),а была бы я парнем-можно было бы))  а,ещё у паней в отношениях по моему преимущество есть...например нормальным считается если инициатива исходит от парня,а если от девчонки-то это уже как то хм...ну не так...
хотя пофиг,быть девчонкой меня совершенно устраивает))

12

Меня вот тоже вполне устраивает "девичья жизнь". Была б я мальчиком, я б уже 10 лет как в хоккей играла=0 И не факт, что в нашей школе бы училась (и не факт, что училась бы вообще!). И пса б у меня не было.  Хотя мои родители тоже до конца не знали, кто у них родится

13

Able написал(а):

Возможно я не знаю, как рожают детей? Как вы родите без парней...? кароч ЛОЛИЩЕ!=)

Сперму заморозить-не проблема.Вынашиваем детей всё равно мы.
Я не феменистка.Я люблю мальчиков-хорошо что они есть,пусть они всегда будут!С ними надёжнее.Если б а земле были бы одни женщины,они убили бы друг друга.
Я бы тоже была хоккеистом и звали бы меня Славой.Но не случилось.

14

те кто за мальчиков - полностью поддерживаю :) ещё вплоть до таких мелочей, что не надо тщательно следить за собой и тому подобное...
а ещё даже когда просто выясняешь отношения, понимаешь насколько разное мышление у парня и у девушки...и в моральном плане, всё таки парню легче, наверное...в большинстве ситуаций.

15

Imary пишет:

В конце-концов,только нам(девочкам)дано великое право рожать детей.Так что если вымрут парни-страшно не будет.Если девушки-скоро умрут и парни....

Сперму заморозить-не проблема.Вынашиваем детей всё равно мы.

Ага,а откуда ты сперму возмешь если парней не будет,или так от сквозняка забеременишь???

16

Imary написал(а):

Так что если вымрут парни-страшно не будет.

ну нифига себе предъявы!!!

17

Pilot написал(а):

Ага,а откуда ты сперму возмешь если парней не будет,или так от сквозняка забеременишь???

Об этом можно заранее позаботится.Типа заготовки на зиму.

bambu4a написал(а):

ну нифига себе предъявы!!!

Ань,читай моё предпоследнее сообщение.Я РАДА ,ЧТО ОНИ ЕСТЬ!Просто намного катастрофичнее будет,если не будет женщин!

18

Imary написал(а):

Просто намного катастрофичнее будет,если не будет женщин!

катастрофичнее будет, если не будет и тех и других...
а если либо одни женщины. либо одни мужчины - одинаково плохо!

19

они и мы есть, и с этим надо мириться,а не ссориться)))))

20

какая разница,всё равно до того времени как исчезнут или те или другие мы не доживём)

21

Мальчиком по любому быть сложнее, на мальчиках большая ответсвенность и.т.д. Я ужастно рад что я мальчик, и никогда не хотел бы быть девочкой, хотя бы потому что ей ВСТАВЛЯЮТ(ужас))) к тому же есть огромное кол-во вещей которые можно делать мальчикам и категорически нельзя делать девочкам. У девочек ответственность одна: родить нормальных, здоровых детей. Всё. Ещё вероятность что у девочки неудачно сложиться судьба намного больше чем у мальчика. короче ещё много чего можно написать но-лень...

22

Блин да быть парнем это круто!!!Я не говорю о таких плюсах,как писать стоя и т.п. Просто нам реально круче живется...Можно по осени поиграть в футбол пару часов,изговнятся с ног до головы,и идти по улице с мячом,и на тебя никто криво не посмотрит...А вот если так девушка пойдет...Нам проще следить за своим внешним видом,мы практически всегда можем делать,то что хотим,не думая о том как это воспримут другие...И главное быть парнем хорошо,т.к. если на тебя начинает кто то вы*бываться или просто обсирать,мы в отличии от девчонок ,которые начнут там словами бросаться,угрозами и всякой другой чушью,можем просто дать по морде.-- Ну вот вроде все сказал...
P.s. А вообще девушка тоже может на все наплевать и делать то что ей хочется,но тут уже надо мозгами шевелить,что бы вовремя остановится...

23

Просто нам реально круче живется...Можно по осени поиграть в футбол пару часов,изговнятся с ног до головы,и идти по улице с мячом,и на тебя никто криво не посмотрит...

Это конечно шикарно, но гораздо круче спонтанно сходить на речку купаться. Просто так. Потому что жарко. Потому что хочется. Искупаться, а потом дальше спокойно гулять, или играть в футбол, или что там еще...  :D кто так купался меня поймут :D

Отредактировано GURU (2007-04-10 19:48:13)

24

дадада...и еще у вас нет такой ужаснной вещи как месячные!!!!!!!!!!! аррррр!!!!

(простите, крик души=)

25

Pilot написал(а):

..И главное быть парнем хорошо,т.к. если на тебя начинает кто то вы*бываться или просто обсирать,мы в отличии от девчонок ,которые начнут там словами бросаться,угрозами и всякой другой чушью,можем просто дать по морде.--

ну вот здесь ,Паш, вообще не прав!!! девушка может тоже дать в морду. а в ответ ударят не часто. и еще девушка может например такую подлянку сделать,что оёёй.И мне кажеется что способность дать в морду это не главное в жизни вообще и в жизни парня тоже

26

а в ответ ударят не часто

И некоторые, к сожалению, этим пользуются.

Еще у нас есть такая замечательная вещь, как ... (  :D нет не угадали! не х*й!  :D ) ... как мужская дружба. Мы можем весь день прикалываться и стебаться друг над другом, а на следующий день мы опять лучшие друганы.

27

Кошмарскаяя про то и говорю,что мы не строим всяких подлянок,нам такой ерундой не нужно заниматься...Даже между парнями общение намного легче...

28

Да и еще парням легче в плане, например, одежды: никто не побежит топиться в унитаз, если на ком-то окажется такая же вещь, что и на тебе (в нынешних 9-х классах в прошлом уч.году у парней было 4 одинаковые ветровки - и ничего). А для девушки это, мягко говоря, будет неприятно.

29

Ага,и у 4 одинаковые будцы...

30

И некоторые, к сожалению, этим пользуются.

Еще у нас есть такая замечательная вещь, как ... (   нет не угадали! не х*й!   ) ... как мужская дружба. Мы можем весь день прикалываться и стебаться друг над другом, а на следующий день мы опять лучшие друганы.

ну вот тут ты не прав, прикалываться и стебаться над девочкой можно с таким же успехом, а потом опять" лучшие друганы")) не от пола, а от человека зависит))


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Кем лучше быть?