Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Что меня бесит!!!


Что меня бесит!!!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

herblei
о_0 ...сочувствую! чё то тебе не везёт

62

БЛИН!!!!!!!!!! ВСЯ!!!!!!!!!!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

63

herblei
тютютю....ну ненадо стока восклицтаельных знаков...бедный...хнык..поплач в моё плечо! :( ! Я серьёзно..представляю какого это! А у тя музыка скачана была или с дисков?

64

Во! Поняла! Ещё меня бесит мой новый аллерголог.
Вот выдержка из диалога (СЛОВО В СЛОВО!!)
- Значит так. Башку моешь каждый день, когдя идешь на улицу - прикрываешь башку.
- Хорошо.
- И не забывай все ЛЕКАРСТВА ПИТЬ! А когда у тебя там аллергия реально начнется- первого ил  пятнадцатого, эт х/з.
Немая сцена.

65

тютютю....ну ненадо стока восклицтаельных знаков...бедный...хнык..поплач в моё плечо!  ! Я серьёзно..представляю какого это! А у тя музыка скачана была или с дисков?

что-то скачено что-то с дисков.

66

Меня бесит когда люди говорят:"надо высказывать всё что тебя не устраивает в человеке ему в лицо,как я ,а не говорить за спиной",и...через минуту ты отворачиваешься,слышишь(если хорошо со слухом)столько о себе... :mad: ) ,притом ещё бесят слишком самоуверенные люди,не умеющие признать свои ошибки,я не говорю,что надо со всеми соглашаться,но хоть это и сложно, признавать,что бывает так,что ты не прав!!!


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Что меня бесит!!!