Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Что меня бесит!!!


Что меня бесит!!!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

yusik Ой как я тебя понимаю! Когда болит голова, насморк, болит горло да и плюс к этому ещё и пасмурно и СНЕГ В АПРЕЛЕ, то совсем удавиться хочется...

32

меня бесит моя поликленника, в которой врачи работают не знамя по какому рассписанию, и попасть к двум врачам в один день не возможно, а когда им это объясняешь, они орут как резанные и еще возмущаються!!!а еще мну бесит гайморит!!!

33

вот запугали меня что у меня гайморит....придётся завтра к врачу идти....ппц,у меня вся башка и лицо болит так что хоть  ап стену бейся(((

34

Блиннн, а у мя,  кажись, аллергический насморк. Отвратительный день. К тому же, видимо, мою ась все -таки стырили

35

меня бесит когда пишут "мну"

36

А меня бесят тупые недоразумения!!!!!!!!!!!! :mad:

37

А меня бесит, когда собеседнику кажется, что ты что-то сказал, он тя переспрашивает, а ты не слышишь и тоже переспрашиваешь....вот так!=)
А ещё бесит, када в метро старушка спрашивает что то, а у тя в плеере любимая песня играет и тебе приходится наушники доставать!
Ещё бесит, что после перемены в буфете от тебя начинает булочками вонять!
Ещё бесит, када я хриплю...
ещё многоточия бесят...
Ещё сплетники и халявщики бесят!
Ещё бесит, когда люди ищут смысл в том, в чём его точно нет, а когда ты пытаешься им доказать его отсутствие, начинают поливать тебя дерьмом!
Несправедливость бесит!
Ханты бесят!
Звук айсикью бесит (особенно если подряд штук пять)
Сушняк бесит!
Мажоры бесят рулят!
Dezen бесит!
Русский размер бесит!
Челси бесит!
ЦСКА бесит в квадрате!
Португалия в кубе!
Манише....ему ваще повезло, что он уехал от меня подальше!
Тупые анекдоты, када несмешно, но НАДО ЗАСМЕЯТСЯ!
Скины и панки!
А ещё дебилы!

З.Ы. Всё что вспомнил!=)
З.З.Ы. постскриптумы бесят!

38

Able написал(а):

ещё многоточия бесят...

вот кстати! ненавижу когда ставят многоточия!када с кем-то общаюсь

39

Меня дико бесит толкучка в метро.
Бесит когда деньги на телефоне заканчиваются.но ещё больше бесит,когда оч надо ,чтобы мобильник работал,а у него батарейка садится.
Бесит плохая погода
Бесит неорганизованность и неопределённость(что у меня до сих пор нет пропусков на ЧМ....)
Бесит  то,что весь год этот надо батрачить,что я и делаю.А в конце ещё не известно поступишь ли ты в этот грёбаный институт или нет.
Ненавижу когда звонят и сбрасывают,ненавижу антиопределители
БЕСИТ ТЁТЯ ЖО!однозначно.
Бесят продавцы в некоторых магазинах(которые считаю себя не продавцами,а жёнами владельцев нефтяных вышек)
Короче меня много что бесит,перечислять дальше смысла нет.Но очень многое и радует.Короче "жить на свете стоит"(Есенин)

40

bambu4a
я их сам постоянно ставлю!=) привычка!

41

Ещё меня раньше бесило, когда в аське ставят смайл  :/

42

Able
нет ну иногда и я ставлю, но когда отвечают односложно да ещё и с многоточием - прям ваще! такое ощущение, что с тобой не хотят общаться !

43

а у меня многоточие наоборот любимый знак препинания! ну правда не после каждого слова, конечно, ставить))
ох люди, вы так много чем не довольны)) оптимистишнее!!))) Меня сегодня кстати бесила бабушка в метро, которая орала, что Ельцин всех обокрал, и что скоро придут американцы и создадут в Москве концлагерь, а защитить будет некому... А бесила она меня потому, что орала она громче музыки, звучащей в плеере))

44

Imary
Lizok
Метро - это вообще отдельный разговор (больше толкучки в метро меня бесят только пробки на дорогах!!!). Я помню случай, когда в метро была нереальная толкучка и люди в вагонах были похожи на муравьишек (много и все суетятся). Так один мужик при этом пытался войти (хотя двери и так уже не закрывались!!), народ зажимало ещё больше, уже говорят,что мол не помещаемся, сядьте на следующий поезд, а он:"Ничего, у меня ноги крепкие, прорвемся". Хоть стой, хоть падай вообще.

Отредактировано СтасЁк (2007-04-07 19:48:37)

45

продолжая тему метро:меня бесит када в час пик стоишь на переходе с баррикадной на краснопресненскую(на леснице),смотришь вниз,а там весь зал полный народа...причём нет ваще пустого места...ужасно...и када спускаешься туда и пытаешься протолкнуться-ваще ппц...

46

бесит то,что БЕСИТ.невозможно не беситься.это и бесит.

47

меня бесит что у меня всё таки гайморит...блин,дома неделю сохнуть...ещё и трубки какие то в нос суют((

48

а меня бесит что ася щас не работает!

49

АААААААА а меня бесит МОЁ ЛЮБОПЫТСТВО! ИЗ за которого я потерял свой "блатной" номер ICQ!!! Бесит что на компе дохрена ПОРХухи !!! Из за неё не могу компьютер в ремонт отдать!!! Компьютер не загружаеться!!! Бесит TOUCH PAD!!! ВИК ВИК бесит! и четверг тоже!

50

herblei написал(а):

Бесит что на компе дохрена ПОРХухи !!! Из за неё не могу компьютер в ремонт отдать!!!

ну так удали это немедленно!!!!!!!фу!

51

bambu4a
нельзя удалить, потому что комп не врубается! Чтоб врбуить надо чинить! А будешь чинить- будешь краснеть!=)

52

Да вит!!! :D А мы те с данькой говорили что все плохо кончится... :rofl:  :rofl:  :rofl:

53

Pilot
ну ничего у него ещё сейф есть под замком! :D !

З.Ы. Где вы этот смайл берёте!? :/

54

Able написал(а):

Где вы этот смайл берёте!?

: D
ток слитно...

55

Не этот! а всё! нашёл!  :rofl:  :rofl:

56

нельзя удалить, потому что комп не врубается! Чтоб врбуить надо чинить! А будешь чинить- будешь краснеть!=)

он врубаеться......заходит в операционку и в туже секунду из неё выходит!!!!!

57

у тебя есть секунда чтобы всё удалить!!! :D

58

Вит а давай ты нам с данькой ключ от своего секретного сейфа дашь,и твоя проблема,сама собой решится...

59

Вит а давай ты нам с данькой ключ от своего секретного сейфа дашь,и твоя проблема,сама собой решится...

ну и чё? ну и как же она решиться?

60

БЛИН!!!!!!!!! щя подсоединяю iPOD полный музыки к iTUNES и тот за 2 секунды всё стирает с IPOD!!!!!!!!!!!!!! ВСЯ МОЯ МУЗЫКА СТЁРТА!!!!!!!!! СЛЫШИТЕ СТЁРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё нех теперь нету! ненакомпьютере, нена iPOD!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Что меня бесит!!!