Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Зимние виды спорта » Чемпионат Мира по хоккею))


Чемпионат Мира по хоккею))

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

herblei
Не фига не молодец, хоть убей. Один гол за весь чемпионат! И вообще он может лучше раз 500000000. Малкин пока лучше, ИМХО.

92

Ну проиграли и проиграли. Значит были хуже.

93

Значит были хуже.

Да мы лучше играли!!! Видно же что мы лучше играли!

94

СтасЁк написал(а):

ЕРЕМЕНКО - УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За такие слова хочется тебя убить.Ерёменко умница,спорить со мной бесполезно.Тем более,что он лучший игрок сегоднешнего матча.Если бы не Сашка,до овертайма мы бы не дожили.Мы не были лучше,т.к. проиграли,но то что игра была грязной и нечестной-всем ясно.Фины не хоккеисты,они киллеры,убийцы в хоккейной форме.Поломали Петю Счастливого,избили Женьку Малкина.Скоты ,короче,я их ненавижу.
Обидно было до слёз,пока смотрела матч,чуть не съела флаг и свою сумку,нервы ужасные.Видела брата Малкина,он ещё выше Женьки,правда худой очень и в куртке с надписью "Италия",а так смешной.

95

За такие слова хочется тебя убить.Ерёменко умница,спорить со мной бесполезно.Тем более,что он лучший игрок сегоднешнего матча.Если бы не Сашка,до овертайма мы бы не дожили.Мы не были лучше,т.к. проиграли,но то что игра была грязной и нечестной-всем ясно.Фины не хоккеисты,они киллеры,убийцы в хоккейной форме.Поломали Петю Счастливого,избили Женьку Малкина.Скоты ,короче,я их ненавижу.
Обидно было до слёз,пока смотрела матч,чуть не съела флаг и свою сумку,нервы ужасные.Видела брата Малкина,он ещё выше Женьки,правда худой очень и в куртке с надписью "Италия",а так смешной.

ой да лан не дожили, какие они киллеры и.т.д??!!! ты чё? лучший игрок-ерёменко)) Блин прекрасно видно что Овечкин на голову выше всех. Пожалуй щя Овечкин самый "сильный" игрок.

96

Channel написал(а):

Ну проиграли и проиграли. Значит были хуже.

Такие слова в этой теме вообще писать нельзя.Я дикая фанатка нашей сборной.Парни бились просто до последнего.Как не вручили приз лучшему игроку команды Малкину.я до сих пор не могу понять.Наградили Гончара(за что,спрашивается).Лёшку Морозова(я бы 2,нет3 приза ему дала бы)и Ковальчуку(ну согласна,хотя я бы отдала Ерёме)
Овца-просто овца.Он так плохо играл,что я просто была вшоке,он даже в створ ворот ни разу не попал.куда он только не поадал,но в створ-не дано!

97

herblei написал(а):

ой да лан не дожили, какие они киллеры и.т.д??!!! ты чё? лучший игрок-ерёменко)) Блин прекрасно видно что Овечкин на голову выше всех. Пожалуй щя Овечкин самый "сильный" игрок.

Ты игру смотрел вообще?Где твои глаза были?Кого там Овечкин выше.Да....даже  я в хоккее лучше разбираюсь.Фины просто убийцы...Что они с нашими делали,они их просто убивали на льду,а полосатые молчали,делали вид,что очки дома забыли!Самый сильный-Лёшка Морозов,а потом Женька Малкин

98

Imary
ну, Ерёменко я, конечно, погорячилась, но, согласись, обидно, когда из-за одной ошибки мы лишаемся возможности стать чемпионами мира. И все равно, мне кажется, что лучшего игрока игрока не ему надо было давать. Хотя... А где быда защита?
Но вот твои слова про финнов - ППКС!!! (подпишусь под каждым словом). Терпеть их не могу. Так не играют. Всех бы поудаляла нафиг))))))))
И про Овечкина - тоже самое. Малкин сейчас круче.

Отредактировано СтасЁк (2007-05-12 23:22:14)

99

Imary написал(а):

Фины не хоккеисты

Если тебе будет от этого легче, считай так.. Напиши ещё что-нибудь про судей, про всемирный жидомасонский заговор, направленный против нашей сборной... млять до чего смешно читать подобные сообщения...

Imary написал(а):

Овца-просто овца.

да, наверно он просто такой ... <плахой> хоккеист, и вапще непонятно какие идиоты платят какой-то овце миллионы за океаном... А ты не пыталась предположить, что у его неудачного выступления могут быть иные причины, кроме той, что он, хм, овца?

100

Быстров23
По-моему ты не совсем правильно понял Imary. Насколько я поняла, ей не понравился стиль их игры (в смысле драк и выведения из строя ценных игроков.). А кому могут понравиться то, что они наших игроков

Поломали Петю Счастливого,избили Женьку Малкина

.
А Овечкин правда нас не балует. Она ж потом обьяснила СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.

Отредактировано СтасЁк (2007-05-12 23:27:52)

101

Channel написал(а):

Значит были хуже.

Валь, при всем моем уважении к тебе, тут ты не прав!  Мы не были хуже! Мы и проиграли-то на последних минутах доп. времени. Счет был не разгромный, мы держались до последнего.

102

Я конечно далеко не спец в хоккее, но если мы пусть с Морозовым и Набоковым, но выносим чемпионов мира, а с Финляндией, которая наголову слабее Швеции не можем забить больше 1 шайбы,то это повод что-то менять...

103

Ладно, давайте будем перетира-ать по сто раз, что мы были наголову лучше итд итп но вот только в финале финны, и это значит только одно: что ОНИ были лучше. Честно говоря, я вообще нисколько не удивлён очередным поражением на ЧМ, скорее удивился бы, если б они выиграли. С таким подходом, как у нас, хз когда что-то выиграют серьёзное.

104

Channel написал(а):

это повод что-то менять...

Может, тренера? Как вам работа Быкова (по итогам чемпионата) ?

105

Нормально. Если учесть что мы уже с мезезоя ничего не выигрывали, то эта бронза возможно бронза - не самый плохой результат.

106

Ну вобщем, может и да. Все равно лучше, чем в прошлом году. Жалко, конечно, что  ни с США, ни с Канадой не поиграли. Фролов молодчина! Кстати, если кто-то ещё смотрит по телеку, то, возможно, тоже видел после 1-го периода "разбор полетов". Абсолютно согласна со всем, что было сказано про Овечкина.

107

Не могу не поздравить всех с БРОНЗОЙ! Ни смотря ни на что, мы молодцы!

З.Ы. "Бронзовые выходные" у нас какие-то!

108

Присоединяюсь. А шведы не так уж сильны. 2 матча ,оба +2

109

Быков молодец,он отличный тренер,кто бы что ни говорил.Сборная у нас тоже велликолепная.Фины-гады.Овца-овца,потому что из-за него мы пропустили гол,он пас отдал не туда,не тому.Ерёменко молодец.Женьку Малкина очень жаль.Поганцы шведы,убили моего любимого хоккеиста.Если и дальше будет такая игра ку нашей сборной,то на след.год ждём золото

110

Imary
:) Только золото и ждем! На меньшее не согласны!!! Так что ждем, кажись, ЧМ в Канаде! И, надеюсь, "неудачный период" у Ови закончится))) А вообще, так и быть, уступим все-таки в этом году золото канадцам (но только на этот год!):-0

111

Imary написал(а):

то на след.год ждём золото

В Канаде нам золото не дадут оприоре...

112

Channel написал(а):

В Канаде нам золото не дадут оприоре...

Золото не дают,это тебе не конкурс Певцов и Исполнителей!В хоккее золото берут.Команду Быков уже сделал,не растерять бы её,а так всё будет ок!Я в Россию верю

113

Channel написал(а):

В Канаде нам золото не дадут оприоре...

Imary написал(а):

Золото не дают,это тебе не конкурс Певцов и Исполнителей!В хоккее золото берут.

Imary +1000!

114

Imary написал(а):

Я в Россию верю

Этой фразы было достаточно. Весь остальной, сугубо личный бред можно было не писать.

115

Channel написал(а):

Этой фразы было достаточно. Весь остальной, сугубо личный бред можно было не писать.

не кажется,что то что пишешь ты-это бред.Потом,в твоём посте нет вообще ничего про хоккей!Так что Не ПО Теме высказывание!

116

Channel
чтоб тоже не писать сугубо личный бред, просто спрошу, что за сугубо личный бред у тебя про то что России не дадут золото? Или ты думаешь, что против России весь мир плетет громадный заговор? Тогда тебе к грувану, тот такие темы любит.

117

Быстров23 написал(а):

Channel
чтоб тоже не писать сугубо личный бред, просто спрошу, что за сугубо личный бред у тебя про то что России не дадут золото? Или ты думаешь, что против России весь мир плетет громадный заговор? Тогда тебе к грувану, тот такие темы любит.

Андрей,спасибо за то,что нашёл слова,чтобы ответить ему!Здесь все патриоты России.И зачем писать в теме про хоккей,если не только хоккей,но и всю нашу сборную не любишь?

118

Я не не люблю. Я к ней равнодушен.
В ЧМ большую роль играет то место, где оно проводится. Кол-во болел от этого тоже зависит.
Про судейство здесь говорить сложно, ибо испортить судейтством хоккейный матч почти нереально. Это не футбол.

119

Channel
Прям тока в хоккее! На Энтфилде, что творилось в полу-финале! Для всех видов спорта поддержка важна!

120

А зачем тогда писать, что "не дадут выиграть"? Канаде вот у нас "дали".


Вы здесь » Независимый форум! » Зимние виды спорта » Чемпионат Мира по хоккею))