Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Зимние виды спорта » Чемпионат Мира по хоккею))


Чемпионат Мира по хоккею))

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Очень за них рада,особенно за Женьку Варламова!После того как кони вылетели,болела за магнитку!молодцы!

32

Магнитка ваще молодцы в гостях выиграли!!!!!  Ура товарищи! а биолох за Ак барс болеет))

Отредактировано arzhik (2007-04-14 09:12:07)

33

arzhikТы откуда.с Марса что ли?Он же за омских петухов болеет.Он же из ОМСКА!

34

Почему Авангард "петухи"?

35

Быстров23
От тебя я такого вопроса не ожидала!Они себя называют Омские ястреба.Все остальные зовут их просто омскими петухами...Наши фаны во время одного из матчей даже бройлера на палке принесли и размахивали им во время матча.

36

Знаю, что "Омские ястребы". Думал, что под*ебка умнее.

37

Между прочим ,в финале МФ болел за Магнитку!

38

в финале- за Барсу!! Он только сказал, что Магнитка-"крепкие парни",а так, он за Барсу болел.

39

Нифига!!!! За Магнитку!!!! А вот почему... это интересная история... ;)

40

Ура,ура,наконец-то нашла цены на билеты.Итак,предварительные игры Росии
категория Gold-6120 р
1-ая 3600
2-ая 2250
3-ая1350
а остальное всё можно увидеть на Ходынке минимум за 15 тыс600руб,максимум за 68 тыс
Какое счастье что не баксов или евро!

41

п****ц цены. Ну нах такой хоккей.

42

Быстров23
Андрей,билетов всё равно уже нет.Их теперь даже за такие цены не увидишь!

43

Петёк за 800р. купил, так что про 1350 ты загнула.

Imary написал(а):

Их теперь даже за такие цены не увидишь!

спекулянты

44

Быстров23 написал(а):

спекулянты

Ну естественно!Меня радует их обламывать.Зимой группа спекулянтов с вытаращеннми глазами рассматривала мой пропуск на кубок 1 канала!Мы потом с Юлькой(Егуновой) шли угарали над ними

45

Сёдня наши со Швецией играют!Высказываемся.Как вам наша сборная?Кто понравился,кто нет?какие у нас шансы после этого матча на золото в ЧМ?

46

Уррра !!!!Наши юниоры стали чемпионами мира,обыграв в финале сборную США 5-6!Браво нашим ребятам,ещё бы взрослые не подкачали,тады вообще всё классно будет!

47

Народ,кто хочет на хоккей?Могу дать на сегоднешний матч 2 билета на верх.Сектор С21/О своём решении сообщить по аське 443628210.Всё

48

Урра! Начинается! Кто смотрит?

49

3:0 - наши ведут!!!!

50

Приехала домой в 12,благодаря тому,что ехала на машине,а так бы до 1 не вернулась бы.Приятно болит голова.Посидела на стадионе езде где только можно.Начала от места внизу,почти у льда,закончила виповской трибуной.Хочу ещё.Такого хоккея не видела давно.9-1-мы лучшие!!!!!

51

Отличная игра, что и говорить. Надеюсь, станет хорошим зарядом на весь чемпионат. :)

Отредактировано Быстров23 (2007-04-28 10:22:30)

52

Быстров23
Согласна - СТАРТ ОТЛИЧНЫЙ!!!!

53

Надо ещё хохлам не проиграть!Хаха.А ребята молодцы.Кстати,вратарь сборной Дании,считается непробиваемым.Что-то мы слишком быстро распечатали его ворота!Ждём золото.Надо ещё не перегореть

54

Imary написал(а):

Надо ещё хохлам не проиграть

Ага, и чтоб они еще никого не травмировали, как в прошлый раз.

ЗЫ: А кто-нибудь видел новую "патриотическую" рекламу "Эльдорадо"? Обидно, даже.

55

СтасЁк написал(а):

А кто-нибудь видел новую "патриотическую" рекламу "Эльдорадо"? Обидно, даже.

А чего обидного-то?

56

Imary
Ну как-то не патриотично. "Если наша сборная выиграет, мы вернем вам половину стоимости вашего телевизора" - они так надеются, вернее, так уверены, что наши не выиграют  :nono:

57

Вот и пусть они все обломятся.Зато как болеют за сборную те,кто купил телек!Их же больше,чем тех кто продаёт эти телеки!
Иду сегодня на матч.Гип-гип УРАААААА!Кто-нить ещё будет сегодня на "Ходынке"?

58

Логично:) Здорово наши играют!!!!! Пока 6:1 (последний гол Радулова, с передачи Овечкина)

59

Молодцы ребята! hhl Но только с финами такая игра не пройдёт!Малкин,Овечкин почти не играют.А Ковольчук вообще провалил игру.Мы так болели,я даже голос сорвала.А после матча на улице гимн пели.Классно получилось.Нас должны по телеку показать.Ждите.Ищите двух блондинок со стучалками :crazy:

60

Россия просто супер.Жду когда же разыграются нхл-овцы.Плохо у них пока получается играть.Обидно за них,а следовательно ,и за сборную.Болела на стадионе,билеты с каждым разом даются всё труднее.
hunter


Вы здесь » Независимый форум! » Зимние виды спорта » Чемпионат Мира по хоккею))