Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Я тебя люблю, правда или.........


Я тебя люблю, правда или.........

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Как часто мы слышим эту фразу-Я тебя люблю.

Легко ли вы произносите эти слова? Всегда ли на самом деле чуствуете любовь к человеку?

Блин я ловлю себя на том что я слишком часто говорю/говорил эту фразу.

2

нельзя говорить эти слова если не уверен в своих чувствах!!!!

3

Ну блин друзяьм я могу говрить !я тебя люблю !и потом совершенно в этом несомневаться, чтобы они после этого и неделали, какие бы поступки несовершали ли бы(на то они и ДРУЗЬЯ), а вот с девушкам там сложнее( НЕ с "девочками друзьями"!!!) ты как в какойто момент понимаеш вот сейчяс самое время сказать что ты её любиш( и неважно люлю я её или нет по ностоящему) в данный момент я может и люблю)) вот такая вот голмотья))

4

Ага,а ещё парни частенько вместо фразы "я тебя хочу" говорят "я тебя люблю".Сказать люблю,огда не любишь-просто,а вот когда любишь,можно молчать долго и не признаваться.Парадокс

5

А откуда те знать что парни на самом деле хотят сказать?!?!

Отредактировано Bebe (2007-02-15 22:10:37)

6

Да, я вот иногда сам незнаю что хочу сказать!!! сказать то очень хочеться, а что никак неопймёш,...бывает и такое))

7

Просто иногда ( и даже часто ) вместо "ты мне нравишься" говорят "я тебя люблю".

8

Varra написал(а):

Просто иногда ( и даже часто ) вместо "ты мне нравишься" говорят "я тебя люблю"

дебилы значит

9

BeGGinS, блин, я согласна, что разбрасываться словами нельзя, но не скажешь ли ты своей девушке в какие-то такие моменты:"Ты мне нравишься!"?! По-моему будет выглядеть тупо.... "Я тебя люблю!" иногда говорят просто из-за недостатка слов и переизбытка чувств... Просто некоторые нормально к этому относятся. а другие воспринимают это СЛИШКОМ серьёзно...

10

ну можно сказать другими словами,как то выразить свои чувства не посредством фразы ты мне нравишься или я тебя люблю. рйсский язык очень богатый там можно найти слова,что бы рассказать о своих чувствах

11

Кошмарская написал(а):

рйсский язык очень богатый там можно найти слова,что бы рассказать о своих чувствах

согласна...

herblei написал(а):

Да, я вот иногда сам незнаю что хочу сказать!!! сказать то очень хочеться, а что никак неопймёш,...бывает и такое))
Подпись автора

просто надо говорить то, что думаешь...

12

Bebe, а если тот человек, которому ты это говоришь, воспримет это ,как уже писала
Кошмарская не так. То что тогда?

13

А подскажите что делать когда уже сказал "я тебя люблю",вместо "ты мне нравишься" ?

14

Artos написал(а):

А подскажите что делать когда уже сказал "я тебя люблю",вместо "ты мне нравишься"

Прости, конечно, но когда говоришь такие вещи, нужно думать, что ты собираешься сказать и соответствует ли это действительности.

15

Жизнь полна ошибок. Но ошибка ли это? может та, кому ты это сказал, "ЛЮБЛЮ" не воспринимает "по-натоящему" всерьёз.(а я уверена в этом). Так что не стоит заморачиваться сильно.

16

Lizok
Врят ли. Обычно все-таки на такие вещи заморачиваются. Опять же было ведь сказано ЛЮБЛЮ, а не НРАВИШьСЯ. Именно люблю. А насчет "по настоящему" тут, согласись, зависит от того, кому сказано было

17

скорее всего своей ровеснице. а девочке а этом возрасте что "нравишься", что "люблю"-всё одно.

18

Lizok написал(а):

скорее всего своей ровеснице. а девочке а этом возрасте что "нравишься", что "люблю"-всё одно.

А вот это мы у Artos и узнаем (если не секрет). Надеюсь, расскажет)))

19

ну я не думаю, что он говорил "я тебя люблю" 16-летней девушке)

20

Но ведь не все люди могут сразу разобраться в своих чувствах.

21

тогда зачем раньше времени о них говорить? :)

22

тогда зачем раньше времени о них говорить?

Угу, если чего то непонимаеш значит недорос?! Если в чём то не можеш разобраться значит тоже рано?! так можно говорить о каких то книгах, там ещё слишком мало всего знаеш чтобы понять эту книгу и.т.д! Varraа если неможеш разобраться в соих чувствах, подумай а зачем в них разбираться?

23

Что бы потом уже не было тех ошибок, о которых мы здесь и говорим.

24

СтасЁк написал(а):

А вот это мы у Artos и узнаем (если не секрет). Надеюсь, расскажет)))

Расскажу.Сказал ровеснице.А что дальше делать то?

25

Как написать чтобы была цитата?

26

Что дальше делать?  а что ты собирался делать после этого?
Виталик, есть такая пословица-семь раз отмерь, один раз отрежь. Почитай книжечки.

27

давай давай сиди думай говорить иль нет....а тем временем кто-то меннее рассудительный, более темпераментный это скажет. Вот и всё.

28

Темперамента мне хватает. Это раз. Рассудительности тоже. Это два. Когда надо будет сказать, я скажу. Я говорила эту фразу не много раз. Но ничуть не жалею. Поверь, мне есть что и кого любить и дай бог всем любить так, как люблю я и как любят меня.(я в данный момент не только про отношения между девушкой и парнем.)

29

Темперамента мне хватает. Это раз. Рассудительности тоже. Это два. Когда надо будет сказать, я скажу. Я говорила эту фразу не много раз. Но ничуть не жалею. Поверь, мне есть что и кого любить и дай бог всем любить так, как люблю я и как любят меня.(я в данный момент не только про отношения между девушкой и парнем.)

я вообше не о тебе говорил!!!!!!!!! ты щя не о том говориш. Просто пока человек разбираеться в своих чувствах к человеку(а эт обычно долгое занятие и нудное, ненавижу! но всеже приходиться переодически) кто-то более открытый, на эмоциях скажет "я тебя люблю", возможно он будет прав, а возможно и нет, но одно точно: что как-то раз он будет прав!                 "Получить прибыль не рискуя, приобрести опыт неподвергаясь опасности, удостоиться награды не работая-столь же невозможно, как жить, не будучи рождённым."

30

herblei написал(а):

Просто пока человек разбираеться в своих чувствах к человеку(а эт обычно долгое занятие и нудное, ненавижу! но всеже приходиться переодически) кто-то более открытый, на эмоциях скажет "я тебя люблю",

И что дальше? тот человек, к которому это будет обращено, всё равно выберет того, кого любит. или ты про другое?

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Я тебя люблю, правда или.........