Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Софт и техника » Какой у вас оператор?


Какой у вас оператор?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Какой у вас оператор?
Мтс

67% - 21
Билайн

9% - 3
Мегафон

22% - 7
Матрикс Мобайл

0% - 0
Скайлинк

0% - 0
Русский региональный оператор

0% - 0
Голосов: 31

1

Хочу понять кто в наше время самый популярный)) Пишим сюда отзывы, впечатления о работе операторов, ну их недостатки и преемущества тоже сюда.

2

Лично у меня мтс...
Щас чёто когда перевели всё на рубли, деньги стали тратиться ооочень медленно...
раньше я в день рублей по 50-100 клала, а щас у меня с начала четверти всё никак 300 руб не кончацца...

3

У меня тож мтс! всегда было)
У меня они наоборот из-за этого быстрее почему-то тратятся))) хм...

4

У меня тоже МТС. С переходом на рубли деньги тратяся в три раза быстрее =(. Но меня оператора, наверное, не буду. Кстати, мне у МТС очень нравится услуга Гудок!!!!

5

да вы чё? Мегафон намного круче))

6

СтасЁк написал(а):

У меня тоже МТС. С переходом на рубли деньги тратяся в три раза быстрее

Парадокс, но именно так. Та же фигня.
Кстати, у меня какой-то аццкий глюк  - я вообще никак не могу узнать баланс:)

7

*100# вызов
тоже не помогает??

8

bambu4a
нет, ровно как и 088011. у меня номер на 910, недавно поменяла тариф и с тех пор началась лажа.

9

а 0022 ??

10

ich_und_alles написал(а):

Парадокс, но именно так. Та же фигня.

А, чёрт, а у меня всётаки они почему то тратятся медленнее..... эт чё, я одна такая везучая чтоль?

11

У мя мтс. В день я трачу рублей 200. И ничего, кладу снова и снова.

12

Блин,ну почему отмечается только 1 из операторов.У меня лично два,они просто необходимы мне для работы.У мя МТС и МЕГАФОН.МТС-хорошо.конечно,но деньги жрёт падло.Парадокс,чем больше кладёшь,тем быстрее они тают.МЕГАФОН люблю за то,что на моём тарифе"Студенческий" дешёвые звонки и 100 халявных смс-ок каждый месяц,причём неистраченные переходят в след месяц.Ещё бесит то,что чтобы получить эти смс-ки нужно ежемесячно класть по 100 рублей,но это не абонентка,деньги остаются

13

Varra написал(а):

В день я трачу рублей 200. И ничего, кладу снова и снова.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

14

У мегафона на мой взгялд есть только один минус, что деньги нужно тратить до определённого числа, а потом либо сново класть либо карту продления)) Всё на этом на мой взгялд минусы заканчиваються.

МЕГАФОН люблю за то,что на моём тарифе"Студенческий" дешёвые звонки и 100 халявных смс-ок

так что-бы этот тариф купить вроде нужен студенчиский билет?!

15

Быстров23,в чём смысл сообщения ?

Отредактировано Varra (2007-02-05 19:26:57)

16

Знаешь, просто нечасто таких людей доводится встречать.

17

Если ты думаешь, что это деньги моих родителей, то ошибаешься, они мои.

18

И откуда же?

19

И откуда же?

ты непонимаеш!!!!девочка 5 класс!!! вкалывает на трёх заводах, работает исключительно в ночные смены т.к. утром школа...спит только на уроках т.к. в выходные она тоже вкалывает))) кстати чуть незабыл заводы на которых она работает находяться в городе ЧЕБОКСАРЫ, до них она добираеться на электричке......и это в ПЯТОМ классе!!! Смотрите товарищи!!! на что готов челове ради того чтоб 2 часа в день разговаривать с подружкой по мобильному!!! Россия.........

20

:D Виталик жжёшь.
да ладно вам, люди,пусть она сначала скажет, а потом уже стебитесь... или лучше не стебитесь))

21

herblei написал(а):

так что-бы этот тариф купить вроде нужен студенчиский билет?!

Нужен,но это как сигареты,в одном месте продали,в другом-нет.Пришла,спросила,сказали Есть ли Вам 18,я ляпнула что да(по привычке)потом объяснила,что нет,ну они оформили на мою маму тариф и всё...

22

Быстров23herblei
Ну как вам не стыдно обижать маленьких.Может ребёнок откладывает деньги из своих карманных.Ведь карманные деньги-это уже свои...А может она мусор выкидывает и квартиру убирает и родители ей баблосы отстёгивают

23

Не, ну ребят, я, работник, можно, сказать, интеллектуального труда, получаю тысячи 4 в месяц, и то, если свезет. эх, на чебоксарских заводах тугоплавких металлов и то больше (200*30) дают. все, "не жди меня ждома, жена"

24

Них себе карманные, 200р в день только на телефон...)))
Ладн, закрыли тему.

25

Эххх....помню времена, когда подобный опрос вызвал бы смех, у всех был МТС...тариф авангард (чёт такое) и все были счастливы! а кто помнит звонки на 5 секунд, ибо первые пять секунд были бесплатными! " Перезвони мне!", "ты где?", "я пришёл" и т.д. вот о чём мы трепались...только по очень важным вопросам больше минуты....а смс-ки....эх сказка=)))))

26

У меня дерьмовый оператор!!!!Чтоб его!Долбаный срок действия платежа!!!!!Деньги есть на счету,а позвонить никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :skull:

27

У меня лично МТС, и не могу сказать, что он уж очень деньги жрет)
Во всяком случае у меня тот же парадокс, что и у Насти - жрать стал меньше... правда еле уловимо, но меньше...

28

Able написал(а):

а смс-ки....эх сказка=)))))

о да, я помню эти времена...))) ;)

29

у меня мегафон изначально и меня совершенно устраивает!)раньше,он не везде ловил и т.д.а ща связь совершенно нормальная,и достаточно дёшево всё

30

herblei написал(а):

ты непонимаеш!!!!девочка 5 класс!!! вкалывает на трёх заводах, работает исключительно в ночные смены т.к. утром школа...спит только на уроках т.к. в выходные она тоже вкалывает))) кстати чуть незабыл заводы на которых она работает находяться в городе ЧЕБОКСАРЫ, до них она добираеться на электричке......и это в ПЯТОМ классе!!! Смотрите товарищи!!! на что готов челове ради того чтоб 2 часа в день разговаривать с подружкой по мобильному!!! Россия.........

Вообще то я танцами профессионально занимаюсь и мне там платят. И я в шестом классе вообще то.

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Софт и техника » Какой у вас оператор?