Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Дни Рождения участников форума


Дни Рождения участников форума

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

мда)) N/A огромный + тебе!!!!!!!! завтра ровно 150 грамм)) небольше.

62

herblei

ну да, больше 150 грамм - перебор... так же САМ Менделеев говорил!)

63

Нет ну это полюбас надо отметить!!!и явно не по 150 гр...

64

Сашка, поздравляю тебя с Дэрэшником=) очень люблю тебя! и желаю тебе никогда не встречать людей, похожих по запаху на биолога!!!! drinks  за тебя!!! всего..

65

Администрация форума поздравляет RizhayЮ с Днём Рождения и желает счатья и удачи во всём.!!

66

АЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!"!"!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДААА!!!!!!!!! Да...это так!

67

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

68

Сашка,с днюхой тя!всего те наилучшего)))

69

с днем рождения сашульчик!!!!пожелаю тебя желанного тобой!!!!!!будь счастлива!!!!

70

С Днюхой!! Всего самого-самого лучшего! ;)

71

Рыжая!!!! С днюхой!!!! масс веселья, позитива и тп!! ;)

Отредактировано bambu4a (2007-02-19 21:16:13)

72

Сhannel, с Днюхой ещё раз!!! vic  Ещё больше позитива и эмоций=)) ;)  А также новых ощущений! вот)) drinks

73

[взломанный сайт]

74

Channel
поздравляю тебя с Д.Р=)!!! всего, о чём ты сам мечтаешь=)

75

Channel, с днём рожденья! Счастья и удачи во всех начинаниях.

76

Всем спасибо!!! :)

77

День рождение у нашего старого биолога:МАКСИМ БОРИСОВИЧА!!!!я думаю многие его поздравят с удовольствием,а я ему по аське посоветую зайти и почитать!!!!

Отредактировано Pilot (2007-02-27 22:46:01)

78

Он не старый!!! Он и по сей день наш биолог (пока мы его помним, это действительно так)!!!
Поздравляю ,Максим Борисович!!!!

79

присоединяюсь!!! :)
всего-всего вам, мы скучаем!

80

Максим Борисович, всего вам самого наилучшего, здровья и счастья!!!!!  :D

81

Максим Борисович, с днем рожденья !!) Счастья , здоровья , удачи, вобщем всего наилучшего!));)

82

максим борисович,с удовольствием))поздравляю вас с днём рождения!!! всего вам самого лучшего,счастья,удачи,хорошего настроения!!!)))
очень жалко,что вы у нас больше не преподаёте(((...

83

Максим Борисович!!! поздравляю вас с днем рождения!!! желаю вам счастья, здоровья, удачи, побольше интересных походов и всего самого лучшего!!!

84

С Днём Рождения! Всего самого лучшего, здоровья, удачи!
К сожалению, мы начинаем по-настоящему ценить людей, когда они не с нами... (ну в смысле не рядом с нами=))

85

Channel написал(а):

Он не старый!!! Он и по сей день наш биолог (пока мы его помним, это действительно так)!!!
Поздравляю ,Максим Борисович!!!!

аминь!
А вообще...я бы хотел....ну...я не мастер говорить.....да...и я хочу...вобщем.....вот так.....

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

кстати новый биолго в сентябре уйдёт...тонкий намёк на толстые обстоятельства....пожалуйста вернитесь!!

86

Максим Борисович!!!!я ВАМ желаю море успехов удачи, конечно, здоровья, счастья,любви....и конечно того чего вы больше всего хотите!!мы вас очень любим и очень помним!!))

87

Able написал(а):

кстати новый биолго в сентябре уйдёт...тонкий намёк на толстые обстоятельства....пожалуйста вернитесь!!

Это бабушка надвое сказала...
У нас в школе ничего заранее говорить нельзя...

88

а он разве читает форум?  :blink:

89

Паша посоветует ему заглянуть, сказал же ;)

90

Максим Борисович, с днем рождения)
Для нашей параллели - вы единственный учитель биологии, и вообще, какая разница?)
главное, очень и очень хороший человек:)
С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям!


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Дни Рождения участников форума