Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Ragnarok Online..................


Ragnarok Online..................

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сколькоя себя помню, компьютерные игры не очень любила, не знаю, почему... Прошлой весной мне подключили Интернет, и я вообще забыла, что это такое! А осенью друг подсадил меня на эту игру. именно подсадил! Это как наркотик! Сидишь, там не высовывая нос. Ни ешь, ни спишь, ни гуляешь, только он! Мульт вообще до этого не смотрела, посмотрела только сейчас. Нет слов! Одни эмоции! Суть игры заключается в том, чтобы прокачать сильного героя (мага, мечника, крестоносца), создать или вступиить в гильдию, и каждую среду и воскресенье ходить на ГВ (захват замков). Реальная штука, всё в Онлайне! Кто играл, выкладывайте свои впечатления, кто не играл, всех приглашаю - wwwraggame.ru! Не пожалеете!

2

a ja u gleba igral... ponravilos... no u nas za eto nado platit... mesjaz igraesh na haljavu... apotom 10€ v mesjaz :P

3

У нас с ноября придётся  платить

Отредактировано Снегурка (2007-01-14 21:09:15)

4

tak wam esho god... a u nas BESPLATNo nichevo netu... dazhe za Syr v mishelovke nado Plotit^^ :D

5

За сыр в мышеловеке везде надо платить, не только у вас!

6

Друг, который там начальник гильдии и находится там уже хрен знает сколько времени!

7

а ты на каком серве играешь?локи?хаос?

8

Джесс отметься в разделе Знакомимся!!!

9

я полный НУБ в компах,чё там делать,не знаю,а это вообще обязательно там отмечаться?

10

сори,дошло.ладно,хотелось оставаться инкогнито в принципе...Ладно,удаляйте мню(

11

Локи и Хаос - уже платные cерваки... я играю на wwwmotronline.com

12

на мотре неудобно как-то,там на английском карты и т.д.А оплатить никак что ль нельзя?не так уж и много.Единственное,за каждый аккаунт надо платить((Ща на папин перебралась,играю за мужика))

13

а у тя какой левел у основного перса?

14

Мне чё, деньги не на что больше тратить?! Я лучше на другом серваке посижу... А чем тебе английский язык мешает? Наоборот тренироваться будешь)))

15

не,просто неудобно как-то)Я к русскому больше привыкла)Тем более с английским у меня отстой,а каждый раз лазить на форум,и искать,чё за карта херово...Просто жалко,я стоко качала персов,да и бабла не мало...Не охота на бесплатный переваливать.Я ещё надеюсь,что платник отменят...Там такой бунт устроили ППЦ полный

16

Да и друзей очень жалко терять...У меня только там они появились,в реале почти нет((

17

так какой левел у тя у основного перса?

18

Плохо, что в реале друзей мало... Ищи... На старом сервере у меня была магичка почти 50 лвл... А щас свордка 33...

19

Снегурка написал(а):

На старом сервере у меня была магичка почти 50 лвл... А щас свордка 33...

Кхм... до 30-ого левела любого перса можно за 4 часа прокачать...

20

а кузи есть кующие?)

21

k0mb, ну знаешЬ. у меня не настолько много свободного времени, чтобы сидеть в игре часами и тупо качать перса... Хоть я и люблю эту игру, но гораздо приятней и веселей в реале потусить с друзьями... А не искать их на просторах Инета...

22

Снегурка, ну знаешЬ. Я вообще игры забросил. А вместо того чтоб тусить пора о будущем задуматься и готовится к поступлению в универ. ВОТЬ)

23

Ты тут из себя умного то не строй...

24

Я не строю, я и есть умный.

25

k0mb написал(а):

А вместо того чтоб тусить пора о будущем задуматься и готовится к поступлению в универ. ВОТЬ)

А тебя вообще что-нибудь кроме компов и будущей карьеры интересует?

26

Да, гитара и поэзия.

27

Мило... Только вот интересно, зачем ты на гитаре учишься играть...? Сам себе колыбельные по вечерам играешь? А то гулять с друзьями ты не любишь... Тебя только образование интересует...


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Ragnarok Online..................